на главную
об игре

Сиквел Cyberpunk 2077 представит "самые реалистичные толпы NPC на сегодняшний день"

Cyberpunk 2077 получила признание критиков во всей индустрии с момента своего выхода. Сегодня игра может похвастаться многими сильными сторонами, включая настройку персонажей, визуальные эффекты и открытый мир, который, возможно, является самой сильной стороной.

Кажется естественным ожидать еще более впечатляющего открытого мира в Project Orion, сиквеле Cyberpunk 2077. Согласно новому списку вакансий CDPR, студия намерена оправдать эти ожидания, в частности, сделав акцент на толпах NPC.

В настоящее время CDPR нанимает ведущего дизайнера для своей бостонской команды, которая работает над продолжением Cyberpunk 2077. Как сообщает VGC, одним из требований для этой должности является работа над системным дизайном для толпы открытого мира. Фактически, в списке вакансий указано, что команда стремится к самой реалистичной толпе на сегодняшний день.

Судя по заявлению, фанаты могут ожидать встречи с более детализированными и умными NPC в открытом мире. Также ожидается увеличение плотности толпы, поскольку в Найт-Сити уже есть большие толпы в самых густонаселенных районах.

Как отмечается в отчете, команда может включить взаимодействие с толпой, похожее на Red Dead Redemption 2, в качестве части этих амбиций. Возможно, толпы NPC в сиквеле Cyberpunk 2077 будут иметь свои собственные сложные процедуры и манеры, которые добавят погружения в открытый мир.

146
123
Комментарии: 123
Ваш комментарий

Опять начнут многого обещать и опять половины этого не будут

Или будет спустя год(ы).

Да так-то и спустя годы далеко не все вещи завезли. Впрочем, моды неплохо расширяют возможности КП2077. Так что в целом даже и плевать.

Такое обещание если не выполнят-не страшно, массовка в играх это конечно приятно, но не так важно.Хуже будет если наобещают, что-то классное геймплэйно или сюжетно, а выполнят не их, а обещание про толпы xD

Снова громкие обещания? Опыт с первой частью ничему не научил? :)

Согласен , если толпа npc будет отвечать "А" или "что тебе" то толку эт этой новости нет.
Вот если б они заявили что в npc встроят ИИ хотя бы простенький вот тут было бы интересно( inZOI Studio же заявили что встроили в ботов ии ) и у них как раз пару лет в запасе есть , тем более сам город они сильно не будут перерабатывать я думаю

Нормальный опыт. Продажи за двадцать миллионов копий. До сих пор игроков в Стим более 30 тысяч, а игре уже пять лет. Да, на релизе была некая ж.опа. Ну так сейчас они ничего не обещают. Это ПГ обещает, а судя по новости проджекты просто сотрудников ищут.

Ясно не успела игра в полноценную разработку выйти, уже лапшу на уши вешают.

Ну а чё,первая часть окупилась в основном не покупками а предзаказами,так что они нашли способ окупать разработку,геймеры увы не на многом учатся,сколько раз уже было примеров когда разработчики обещали и не сдерживали обещания,тот же мулинье который соловьём в нулевые заливался когда давал обещания игрокам
История циклична)

Кто кому вешает? Всего лишь описание вакансии

-Игра готова к завтрашнему релизу?

-Готова!

-Толпы точно хорошо проработаны?

-Проработаны!

-Сюжетные и побочные квесты не подкачают?

-Какой сюжет, какие квесты? Нам об этом не говорили.

- Игра готова к релизу? Баги.

- Баги.

- Вы исправили баги? Баги.

- Баги.

- Когда вы не исправляете ошибки, вас мучает совесть? Баги.

- Баги.

- Толпы.

- Толпы.

Ага самые реалистичные нпс на анрил энджине, конечно, ну и бредятина.

Зато сегодняшняя версия Кибербанка 2077 яркий пример того какими толпы не должны быть в игре

В киберпанке 2077 пустые все NPC,зато Найт Сити красивый как и окружение.

Я незнаю какая у тебя видеокарта была на момент прохождение киберпанка, но думаю картинка была такая же сочная как на фото или еще сочнее !!!!!!!

самые реалистичные толпы NPC на сегодняшний день

Но копы всеравно будут спавниться за спиной.

Они обещали толпу, а не хорошую производительность в этой самой толпе. Так что противоречий пока нет.

копите деньги на амуде следующего поколения))))

Без понятия как оно сейчас но на старте в Cyberpunk 2077 это как раз были самые ужасные толпы НПС которые я вообще видел а играх, во первых они вели себя и двигались как зомби а во вторых исчезали, телепортировались и появились прямо на глазах, я такого го*на даже в инди проектах не видел, тоже кстати касалось и трафика машин.

Сейчас не сильно лучше.

Сейчас всё ровно. Интеллекта правда у этих толп не прибавилось. Но таких багов нет.

на уровне старых жта просто все было

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ