на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt информирует: Cyberpunk 2077 создаётся без проблем

CD Projekt Red - одна из компаний, сотрудники которой вынуждены работать удалённо. Руководство приняло оперативные меры, запретило членам команды находиться в офисе и заставило переместиться в дома. Несмотря на определённые неудобства, судя по сообщению в твиттере, создание Cyberpunk 2077 продолжается.

Многие коллективы, включая студии Microsoft, уже сообщили о переносах дат релизов своих новых игр. Но CD Project Red продолжает трудиться, чтобы успеть вовремя.

«15 дней назад мы переехали из офисов CD Projekt Red в собственные безопасные дома. Наша работа идет гладко, и все благодаря героям, которым удалось перевести сотни сотрудников на удалёнку за один уик-энд. Друзья, от всей души - спасибо!»
Комментарии: 22
Ваш комментарий

За пять месяцев многое ещё может случится. Тьфу тьфу!!!

35

Показали бы что нибудь новенькое

29

NightGhost-334- Они и так все показали что волновало геймеров. Больше не надо, а то нечему будет удивляться.

-6

Если ещё и это перенесут, то вообще...

12

вся надежда на киберпанк. поляки покажут как делать крутую игру

4

Идиоты до сих пор считают, что раз не показывают игру, значит им нечего показывать. Напомню, что реды каждого ведьмака так показывали за закрытыми дверями и минимум инфой делились. Трейлеры и прочее видео, показывали ближе к релизу. А демонстрация наработок, точно так же за год - два до релиза.

3

barfly89 Ну если учесть, что они сказали, что берут пример с рокстар.

1

Потому что уже создан и отлажен а все эти сказки про шлифовку лишь оправдание для переноса к выходу мыльниц нового поколения.

2

Ничего другого они сейчас и не могли сказать, поскольку у игры огромное число предзаказов, люди в своем большинстве сидят дома и задумываются, для чего им этот нулевой депозит без бонусов, когда можно сегодня себя развлечь, потратив эти средства на что-то уже играбельное, особенно при такой мировой ситуации, неопределенности в будущем и очередном возможном переносе игры. Котировки акций опять же напрямую зависят от ожиданий, гробить их в столь тяжелое время нет смысла, если и объявят о проблемах или сдвиге, то уже ближе к релизу. п.с. я вот в заговор с целью выпустить игру поближе к выходу новых консолей не верю, перенос напрашивался сам собой, и не демонстрировали толком ничего, -- только хвалили, и у поляков -- это норма жизни, практика показывает, что игры даже с переносами сырыми выходят. Но если предположить такую возможность, то они сами себя наказали, поскольку сейчас в пик карантинов и самоизоляций эта игра могла собрать куда как большую кассу даже при всем том возможном наборе проблем.

2

maximus388 Они 4 месяца месяца с момента Е3 2019 по ушам ездили всем какая классная игра и тд и тп и переносов не будет игра уже готова так немного пополируем и выпустим в срок.При этом это открывая предзаказы даже не удосужились показать нормальный геймплей а не его обрезки(Журналистам на Е3 показывали полную 45 минутную демку и их там так обосрали что пришлось делать закрытые презентации и тд и тп чтобы в свет не вышло насколько там она сырая ).А потом за 5 месяцев до релиза резко так переобулись и перенесли.А эти их посстоянные отчеты что мы бла бла бла работаем и прочее тупо пиар и напоминание о себе чтобы на фоне карантина люди берегли средства для их игры а не покупали что-то сейчас.Так как для них финансовый провал-Банкротство и нужно переодически напоминать о себе

1

Главное чтобы не разочаровала, хотя как Cd Projekt вообще может разочаровать?

2
- CD Projekt информирует: Cyberpunk 2077 создаётся без проблем

Держите в курсе CD Projekt , ждем дальнейшую от вас информацию.

2

собственно... все-все голосовые записи и сам сюжет у них уже давно готов, а сейчас они лишь оптимизацией занимаются, так что нынешняя ситуация вряд ли доставит много проблем.

2

Честно говоря после всех последних событий и новостей вообще не жду игру, даже пред отменил. Какая-то sjw помойка намечается, рассчитанная на западных дегенератов.

1

RButler Не задумывался почему они не показывает игру? Может потому что как раз таки все наоборот? А все заявления направлены на чтобы просто привлечь аудиторию. А на деле все будет так выглядеть как задумано разработчики. Хотелось бы верить. Но посмотрим.

2

Если она создается без проблем ее бы не перенесли, если перенесли значит начались проблемы и серьезные тем более на полгода сразу, так что пусть фанатам лапшу на уши вешают, они на переносах прибыль имеют

0

пусть игру переносят до 2025 года, там уже продавать будет не кому

0

> Cyberpunk 2077 создаётся без проблем Если бы игра действительно создавалась без проблем - она бы уже в этом месяце релизилась. (14 апреля насколько я помню) Хотя понятно что этот фиктивный перенос "ради полировки" не более, чем маркетинговый ход, чтобы убрать пропасть между выходом на паст и некст ген консолями. Пока наивные хомяки верят в то, что там действительно "полируют" игру, а не разрабатывают версии под новый xbox и PS5

-5

JolyMau5 Прикол только в том, что это для нас, игроков, эти консоли только-только становятся реальностью. У разрабов крупных проектов девкиты лежат уже давно. Так что если б хотели разрабатывать под НОВЫЕ консоли, занялись бы этим уже давно. Более того, новый Х бокс (про ПС5 мы ничего не знаем, кроме ССД) это по сути своей компактный и мощный комп. Ничего сверхестественного в его архитектуре нет, и если игра оптимизировалась под десятки конфигураций ПК, то и под новую Х коробку сделать не проблема.

4

Из достоверных источников слышал, что Киберпанк активно начали разрабатывать только в декабре прошлого года, до этого были концепты и таргет-рендеры для определения заинтересованности аудитории и определения общего вида проекта. Так что сами думайте, какая игра может выйти, если её не перенесут хотя бы на конец 2021.

-26

Lightninggg Сам Джейсон на хвосте принёс? :)

2

Lightninggg дай угадаю, достоверный источник это твой друг Вася из 6-го А, который вечерами подрабатывает в CDPR ?

3