на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt RED поблагодарила всех проголосовавших за Cyberpunk 2077 на Golden Joystick Awards

15 ноября были объявлены победители ежегодной церемонии награждения Golden Joystick Awards. Награда «самая ожидаемая игра» ожидаемо досталась Cyberpunk 2077. Студия CD Projekt RED, ответственная за игру, очень обрадовалась полученной награде и поблагодарила всех проголосовавших за Cyberpunk 2077 на своей официальной страничке в Твиттере.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто проголосовал за нашу игру на @GoldenJoysticks в этом году. Эта награда — большая честь для нас!
Комментарии: 25
Ваш комментарий

ну надеюсь не разочаруете своей игрой )

32

Ну не за кинцо же с лесбухами голосовать, хотя конечно вполне вероятно что именно tlou 2 возьмет GOTY в 20, по вполне очевидной для наших времен причине

27

Крррва Breath of the wild 2 возьмёт Игру года. А не эти ваши Киберпуки и Лесбоасы.

-42

Крррва А почему у Трансгендерпанка 2077, навеянного современными тенденциями, нет возможности обойти лесбух и взять Игру Года?! По-моему отличные шансы

-21

Крррва Судя по тому, что они сплошь гетто с неграми показывают, игра будет по вполне определенной повесточке идти.

16

MordorUSA

MordorUSA написал: Breath of the wild 2 возьмёт Игру года.

Я бы не надеялся, что БотВа 2 выйдет раньше 21 года

9

Не подведите ребята, мы в вас верим.

16
Крррва написал: у не за кинцо же с лесбухами голосоват

Что это за кинцо? Мне интересно.

10

Воин1 Эксклюзив для пс - the last of us 2

2

Игра за ранее ушла на золото, бедолаги из проджектов теперь даже спать спокойно не могут, от них ждут легенду, а они просто делают игру)))

9

В честь благодарности и открытку с негром сделали)

5
ожидаемая игра» ожидаемо
4
-4

EvgenyDMT

Пока одни просто делают отличные игры,другие выё****...

Пока одни покупают хорошие игры, тем самым мотивируя компании делать побольше таких игр, другие нагло воруют их, тем самым забивая, быть может, последний гвоздь в крышку гроба геймдева в целом. Не удивлюсь, если киберпанк будет с защитой или привязкой). С ведьмаком третьим поляки прогадали, потеряв, как минимум, 50% прибыли. Не думаю, что с киберпанком они допустят такую промашку. Вы все показали свою добросовестность с выходом ведьмака 3 на торренте! Браво йо-хо-хошки!

-11

Ioannn Не существует такого понятия как потеря прибыли при пиратстве если это не физические носители,цифра абсолютно ничего не стоит надо понимать

6

BarackKamacho Но тем не менее это так.

-7

Ioannn Вы сейчас спорите с фактами,и кстати поляки говорили что никакой денувы в их игре не будет

2

BarackKamacho На "Вы", так на "Вы", хотя на "Ты" проще. Причем здесь какие то факты?! Если представить, что из миллиона скачавших ведьмака третьего, хотя бы 100 000 чел купили бы игру, то это уже потенциальная прибыль. Вы полазьте и почитайте как поляки разорялись, что будут подавать в суд за кач игры с торрента. Это, конечно, пустозвонство, но обЫдно было.

поляки говорили что никакой денувы в их игре не будет

Будут или нет -какая разница?! Значит рекламная кампания в действии!

5

Ioannn

Ioannn написал: Если представить, что из миллиона скачавших

Если представить что из 7 миллиардов которые не играли, купил бы 1 миллиард, это же ппц какая потеря прибыли. Уже давно было доказано, что пиратство не вредит продажам, те кто не покупают игры не купят в любом случае. Из миллиона, может пару тысяч и купили бы, да и то на распродаже какой-нибудь за 5 баксов.

Ioannn написал: Будут или нет -какая разница?! Значит рекламная кампания в действии!

У них никогда не было защиты в играх, при чем тут пиар компания. Защиту юзают только неуверенные в качестве продукта компании, ну или жадные до такой степени что мать родную за бакс продадут.

Ioannn написал: как минимум, 50% прибыли

Ничего они не потеряли, а наоборот заслужили уважение, увеличили свою аудиторию. Могут меньше на маркетинг тратить. Ведьмак продавался на протяжении долгого времени, и любая защита не продержалась бы долго, в то время падала за неделю и меньше, обычно в течении суток, так что все равно бы спиратили кому надо, и защита бы ничего не дала абсолютно. И пк это только часть аудитории, о каких тут 50% вообще говорить. И на пк треть всех продаж пришлось, что говорит о том, что лучшая защита это качество игры.

8

Breath of the wild 2 точно будет игрой года если сделает что то новое в той же обертке хотя если они сделают что то совершенно новое то это будет только хуже P.s первая часть была гениальной

-11