на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt RED поздравила фанатов с Китайским новым годом

Работники польской студии CD Projekt RED поздравили своих фанатов с Китайским новым годом, опубликовав в Twitter'не несколько артов из готовящейся к выходу Cyberpunk 2077 и одной из лучших экшен-RPG Witcher 3: Wild Hunt.

На первом арте представлена героиня Cyberpunk 2077, сидящей на мотоцикле Yaiba Kusanagi, который является отсылкой к известной японской манге Akira. Справа видно граффити с крысой, а слева сами крысы — символ нынешнего года по китайскому календарю.

На втором арте изображены одна из героинь Witcher 3: Wild Hunt Цири и прибожек Сара в окружении опять-таки крыс.

Напомню, что на прошлой неделе CD Projekt RED объявила о переносе Cyberpunk 2077. Изначально игра должна была выйти 16 апреля нынешнего года, новая дата релиза назначена на 17 сентября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Господи, какие же все сверху нытики, ну перенесли игру и что? Ведьмак несколько раз переносили и вышла офигенная игра, пусть киберпанк переносят сколько это требуется, если люди уверены, что игра ещё не готова и для этого нужно время,чтобы привести игру в идеальное состояни, то флаг им в руки, я лично подожду. CD Project RED с празадником Вас тоже=)

16

Mixapvnz Согласен!!! ребята, выше которые, вы чего злые такие? домашки много задали??? Сами же ждете эту игру. Зачем негатив?

6

Mixapvnz theCrow333 kolya3500 Игра уже давным давно готова просто всеми наш любимый CD project Red решил пойти на поводу сонибоев и что бы эти бедняжки могли получить свои унылый 30 ФПС на Ps4 Надеюсь один день такая вот выходка хорошенько ударит по их бюджету

1

Что все ноют то? Лучше игру задержат и она выйдет хорошей и оптимизированной, чем она выйдет раньше и хуже, чем планировали разработчики

4

они просто расширили предыдущий арт? пс.самое время чтобы выкатили поздравление разрабы A Plague Tale. псс. нашел на стене новое название видимо одной из групировок night city warriors (ncity warriors), ждем подтверждения

3
kolya3500 написал: оптимизированной

это точно не про эту студию ;)

1

Они нас уже поздравили на целых 5 месяцев.

0

Нахрена кому он нужен, этот китайский новый год.

0

Польская студия поздравляет с китайским новым годом. Мультикультурненько.

-6

Лучше бы не переносили игру, это и было бы лучшим поздравлением.

-11

Нафиг их поздравления! От души желаю чтоб игра провалилась на релизе, а компания закрылась. С новым годом CDPR, надеюсь он у вас очень плохим будет! Негатив совершенно оправдан, за их кидок с игрой. Жаль до Польши далеко ехать, а то и в морду бы плюнул.

-14

Владимир Елисеев99 Так ты это, напиши им. Глядишь ради этого они тебе сами билет купят.

4

Владимир Елисеев99 Не в ту сторону агришься. Консоли виноваты а не реды, го с вилами на японию?

-3

RButler Реально последняя время от них только вред нежели польза теперь Китай ведёт по технологии надо бы уже Японию зарыть что ли ))

1

спасибо за новую инфу по киберпанку, которой вы обещали делиться!! всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! пошел отмечать

-16

Newworld_DESTROYER Тебе хоть платят за это ? ))))

4