на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Чacть oзвучки Cyberpunk 2077 могyт дoбавить пaтчем

Во вpемя тeлeконфeрeнции c инвеcтoрaми Mиxал Hoвaкoвски рассказал, что фактичeская разработка игры Cyberpunk 2077 зaвepшeнa. В данный момент разработчики занимаются полиpовкой и правкoй бaгoв.

Сейчас самая главная проблема — это лoкализация. Большая часть озвучки уже готова, однако некоторые голоса актёров ещё не записаны. По словам разработчиков, на релизе они могут выпустить патч с недостающей озвучкой. По словам Mиxала, сейчас разработка игры ведётся в обычном режиме. В тестировaнии yчacтвyют около 130-150 чeлoвeк.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

До релиза ещё полгода....они 3 раза её успеют ещё записать

52

Dark446 Вообще-то 5 месяцев.

1

главное чтобы потом нпс не разговаривали разными голосами с переменчивым настроением.

11

Pravdarub Вообще то у Кузнецова отлично получилось.

10

Brados970 Отвратительно. Особенно во второй части. Это было настолько мерзко что я впервые сменил озвучку на английскую. В тройке не научившись на ошибках он опять начал инициативу проявлять. Очень не ровный актер. Местами бывает идеально, а потом выдаст какую нибудь хрень хоть опять озвучку меняй.

-12

Pravdarub Вообще то озвучка в 3 части получилась отличной.

7

Pravdarub Да и еще раз да. Выражали недовольство Кузнецовым в основном личности альтернативно одаренные. И русская озвучка получилась намного лучше английской.

3

Brados970 В техническом плане она была ужастна. К другим актерам озвучки претензий нет. Она была бы не плоха не испорть всё Кузнецов своей "актерской игрой". Надо же, а ведь этот человек за такую "работу" ещё и зарплату получает...

-1

Pravdarub Польская и русская лучшие озвучки в Ведьмак 3, особенно фразы "Зараза" и "Лютик б*я!"

4

Sergio212am Матюки и сиськи. Всё для вас.

-2

Pravdarub Я признаю что у озвучки были проблемы в техническом плане. А что касается "актерской игры" то русская озвучка на голову лучше английской.

2

Brados970 Не лучше. Терпимая. Кроме Кузнецова. Это фейл за гранью добра и зла.

-2

Ваще уже пофиг... Паркур - говно

1

Короче, сразу после выхода в игру играть нет смысла.

1
В тестировaнии yчacтвyют около 130-150 чeлoвeк

слишком мало для такого проекта, должны тестировать все, вплоть до уборщицы

1

Pravdarub Я рад что ты признал что наша дискуссия это дорога с двусторонним движением. Я просто хочу чтобы ты прочел эти прекрасные книги. Русская озвучка отличная а Кузнецов отличный актер озвучки. Просто когда я слышу хорошую озвучку то я говорю что слышал хорошую озвучку. Мне понравилась озвучка Кузнецова и я играл в игры и прочел книги. Я рад что ты перестал нести чушь о том что озвучка Кузнецова не понравилась большинству.

1

Pravdarub Я слышал хорошую озвучку и честно говорю что она хороша. Обманываешь себя тут исключительно ты. Когда говоришь что озвучка Кузнецова не понравилась большинству. Надеюсь у тебя хватит мужества признать очевидный факт. Что ты со своим мнением о озвучке Кузнецова находишься в явном меньшинстве.

1

Brados970 Смирись с тем что ты не прав. Я это твой внутренний голос, который пытается донести до тебя правду. Кузнецов худшее что случалось с ведьмаком. Меня не заткнёшь правда о его фейлах всё равно вырвется наружу. Ты и сам об этом знаешь просто ещё не понял. Ничего я помогу тебе.

1

Pravdarub Ты прекрасно знаешь что когда говоришь о том что большинству не нравится озвучка Кузнецова то нагло врешь. Будем надеяться что у тебя хватит мужества в этом признаться.

1

озвучка озвучкой, но к примеру в оригинс и некоторые основные и ПОЧТИ ВСЕ всторостепенные персы мне постоянно напоминали этого чувака из 95 квартала, хз почему так. просто загуглите Юрий Крапов, этот чувак походу играл 90% персонажей из оригинс :D

-1
Аналиус написал: надеюсь не будет как в вдеьмаке
Holly Jolly написал: Главное что бы в озвучке не было такого дикого факапа как был в Witcher 3

Как уже ответили, озвучку дополнения к ведьмаку, делали сами реды и проблем уже не было. Как и сейчас сами занимаются озвучкой киберпанка 2077.

пекабир написал: вот это КАЛ. сколько там лет этот высер делают, чтобы до конца года озвучку не смогли записать? ЛОЛ, это при том, что это дерьмо УЖЕ должны были выпустить в этом месяце

А кто сказал, что речь о русской локализации? Так то игра на 16 или 18 языках официально выходит. Тем более у них еще полгода впереди есть.

-1

Pravdarub Я играл в игры и прочел все книги. Меня ловили на не прочтении книг в твоем горячечном бреду. И кстати рекомендую тебе прочесть эти книги. Можешь поверить они этого стоят. Когда ты говоришь что большинство против озвучки Кузнецова то ты нагло врешь. И эта твоя ложь видна всякому кто будет просматривать нашу дискуссию. Впрочем ты можешь и дальше врать что тебя поддерживает большинство. Это лишь покажет твою гнилую натуру. То что Кузнецов регулярно анально карает тебя еще не повод говорить что он плохой актер. Я очень рад что ты начинаешь визжать при упоминании Кузнецова. Такие гнилые упыри как ты должны страдать.

-1

Pravdarub Вообще то я начал говорить в таком тоне по причине того что ты начал использовать подобные выражения. Я ловился исключительно в твоей больной голове. Я играл в игры и прочел все книги по ведьмаку. И искренне тебе советую прочесть эти книги. Поверь мне эти книги стоят прочтения. Видимо Кузнецов здорово тебя обрабатывает раз ты так жалобно повизгиваешь. Когда ты говоришь что люди понимают что он плохой актер озвучки то забываешь сказать что эти люди в явном меньшинстве.И я прошу тебя как можно больше произносит эту явную ложь. Что бы люди которые читают нашу дискуссию могли увидеть твое гнилое нутро во всей красе. Так что говори больше слов о том что большинству людей не понравилась русская озвучка ведьмака.

-1

Pravdarub Если тебе можно то и мне можно. Тут вообще то улица с двусторонним движением. Вообще то в моих словах только правда. Балабол это самое мягкое что можно сказать о том кто на полном серьезе уверяет что те кому не понравилась русская озвучка в большинстве. Когда та прочитаешь эти книги то будешь благодарен мне за совет прочесть их. Ведь эти книги действительно отличные. Ты можешь сколько угодно брызгать желчью на Кузнецова но от этого тот факт что его озвучка понравилась большинству людей никак не измениться. Я говорю о том что озвучка Кузнецова хороша только по той причине что она действительно хороша. Так ведь твоя пятая точка давно уже занята.

-1

Pravdarub Вменяемый человек если слышит хорошую озвучку то говорит что слышал хорошую озвучку. Я играл в две первые части и прочел все книги по ведьмаку. И я от всего сердца советую тебе найти время для чтения этих книг. Галлюцинации наблюдаются исключительно у тебя. Только галлюцинациями можно объяснить твое заявления о том что русская озвучка ведьмака не понравилась большинству людей.

-1

надеюсь не будет как в вдеьмаке хорош что русская озвучка есть,а не как в гта или играешь или субтитры читаешь

-2
barfly89 написал: А кто сказал, что речь о русской локализации?

а при чем тут русская локализация? мне на нее насрать и нассать. в новости вообще про это ничего не сказано

-5
Сейчас самая главная проблема — это лoкализация. Большая часть озвучки уже готова, однако некоторые голоса актёров ещё не записаны.

вот это КАЛ. сколько там лет этот высер делают, чтобы до конца года озвучку не смогли записать? ЛОЛ, это при том, что это дерьмо УЖЕ должны были выпустить в этом месяце

-12

Дай бог и "третье лицо" добавят патчами...

-14

Главное что бы в озвучке не было такого дикого факапа как был в Witcher 3 Forums Nick не думаю, но камон мне кажется как станет доступен modkit этот мод появится одним из первых

12

Holly Jolly Я на PS4 в основном играю, увы) Да и моды на третье лицо обычно кривые напрочь, если игра полноценно не поддерживает. Как мод на Халф лайф, например...

-2

Holly Jolly Насчёт озвучки, то в Ведьмаке они её доверили другим людям, но, как увидели, что те наделали, сами занялись локализацией и Каменные сердца и Кровь и Вино были с нормальными голосами

16

Makar_AS8 да? dlc я уже играл на англе от греха подальше. думаю и киберпанк буду тоже(уж больно хочется киану послушать)

-8

Holly Jolly Ну, я на русской проходил и некоторые строчки в Велене и на Скеллиге особенно резали уши, но, после битвы в Каэр Морхене такого особо не наблюдал

1

Главное чтобы Всеволод Кузнецов озвучивал гг, иначе онли англ озвучка)

-27

DeathW1ng Так он же вроде Киану Ривза будет озвучивать - кого в принципе всегда и дублировал. А гг там же генерируемый.

2

DeathW1ng Прям уже вижу, выбрал ГГ женщину а голос Кузнецова, да? Или ты об этом не подумал?

9

Bupycop А зачем выбирать гг женщину, если она выглядит как сжв?

-6

DeathW1ng Там редактор персонажа имеется, как она будет выглядит, решать будет игрок. А вот комментарий с голосом Кузнецова, выглядит глупо, учитывая что там выбор между мужским и женским персонажем. Хотя по словам разрабов, можно выбрать ГГ мужика с женским голосом и на оборот. Тогда твой аргумент про свж опять против тебя.

3

хотелось бы узнать сколько актеров русской озвучки будет задействовано. только там мы узнаем реальные масштабы этой игры

-33

Newworld_DESTROYER восемь персонажей озвучит репетур. масштабом так и хлещет. надеюсь озвучками не будут игру портить.

-36

Newworld_DESTROYER Не особо важных НПЦ озвучивают, обычно, одни и те же актёры. Это не показатель.

42

Newworld_DESTROYER в русской озвучке будет от сила 8-10 голосов,если не меньше)

-24