на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Быстрый фарм денег и создания)

Я не помню где я её нашел, но нашел пост одного человека на другом сайте дальше я опишу где её найти и как зарабатывать с помощью неё. (Чтoбы пoлучить чepтёж дocтатoчнo pазoбpатьcя c pазыcкиваeмым пpecтупникoм, нo eгo oxpаняeт банда «Дуxoв», а значит пpидeтcя имeть дeлo co вceми cpазу.

Cама цeль cкpываeтcя на cтpoитeльныx лecаx и, ecли нe coизвoлит cпуcтитьcя cамocтoятeльнo, тo пpидeтcя забиpатьcя навepx - cлeва oт мoжнo замeнить cтpoитeльныe лecа пoмeньшe, нo забиpатьcя пo ним кpайнe нeудoбнo.)

а Вот теперь самое интересное Для coздания винтoвки пoнадoбитcя пepк «Изoбpeтатeль», тpeбующий 18 уpoвня в вeткe «Texника». Пocлe coздания у «Aшуpы» cлeдующиe xаpактepиcтики: Вы создаёте много таких винтовок и продаёте их а после покупаете на нё компоненты и заново создаеёте и продаёте за одно качкая перки )

Ка по мне это очень выгодно , так как компоненты дешевые особенно после продаж кучи этих снайперок ) Надеюсь я вам помог

Кстати если вы не поняли где найти этот чертеж , вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=0v85RyL3GoI

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Не пойму что такого ? Вроде помочь решил

5

лови +. и привыкай, тут по поводу и без повода народ минусы лепит.

я тоже, как и ты этого не понимаю, конструктива 0, но таков пг. )

просто, забей и не обращай внимание)

3

Понял ) спасибо за инфу , буду теперь я понял )))

3

кто-то ещё обращает на это внимание?)

-лучше забыть

1

Ок так и сделаю ) просто я тут новенький и не мог понять что не так

3

м... новенький? "дата регистрации 2014" :D

0

Ребят у меня к вам вопрос , с треками сильверхенда можно что то сделать ?

Вот второе вроде квестовое

4

Экономика в игре сломана! Муток с продажей и крафтом не завались конечно, но хватает. Поэтому и советы такие се.

Спойлер
3

Вот даже тебе поставили дизлайк , хоть и правильную мысль сказал, не пойму этих людей. Могилы бы и причину объяснить!

2

я находил 2 чертежа на эту винтовку.Первый раз чертёж нашёл на месте заказа.Второй чертёж выпал с босса Животных.Хотя,шанс выпадения рандомный.

1

Зачем легендарное оружие? А почему просто некомату не фармить?

1

Компоненты можно не покупать. Достаточно покупать в автоматах газировку и разбирать ее. Так ты будешь получать белые. Из них можно делать моды на одежду/броню, которые могут быть зелеными/синими. Разбирая их получаешь соответствующие компоненты. Если найдешь чертеж фиолетовой гранаты, которая крафтится из зеленых компонентов, сможешь добывать и их. Вот как-то так я и фармил, если ничего не забыл.

0

Это пофиксили с патчем 1.2.

1

Лол. Нашли что фиксить. Только не говори, что они еще и распрыжку убрали.

0

Я не понимаю постоянно так что мне исправить ???

0

Как один из вариантов заработка на начальном этапе игры, такой способ подойдёт, лови + за старания, но на более поздних этапах игры проблем с компонентами вообще не наблюдается, оружия выпадает вагон и маленькая тележка, разбирай себе на здоровье)

0

Альтенативный вариант, доступный в начале игры. Чертёж есть изначально.

Для окупаемости магазинных материалов: 14 уровень характеристики "техника" и перк "оптимизация затрат"- всё можно открыть на 9 уровне Ви. Если вы не качаете технику, то выгодно фармить сможете только с 20 уровня Ви.

0

Хм. Почитал, что народ пишет.
По моим подсчётам, производить Ашуру вдвое выгоднее, чем Некомату и Сатару, по отношению цены продажи к цене материалов.

Но не стоит забывать, что гранаты и мусор выгодней разбирать, чем продавать (перк "Конструктор", полагаю, открыт у всех). А так же разбираем залутанное оружие ценой ниже 75 за обычное, ниже 85 за необычное и ниже 115 за редкое.

Так что у нас по любому будет гора дешёвых материалов, которые можно переработать в Некоматы. А оставшиеся после Некомат ресурсы пускаем на Сатары.

0

гораздо проще продавать картину за 4000 и покупать за 1

-1

Да пофиксили , поэтому решил найти новый способ и нашел )

0

тоесть нельзя уже жать Esc+e на почтомате для дублирования? Я игру удалил а ради очередного багованного патча ставить игру не хочеться

1

Ну,лично я деньги фармил-Создавая зелёные Электро магнитные винтовки.Самые дорогие из низкокачественных.С повышением уровня ГГ.стоимость этих поделок возрастала.

0