на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Как купить патроны)

Богатый ассортимент оружие требует большого количества патронов. Найт-сити огромный город в нем буквально на каждом шагу можно вступить в перестрелку с группой противников. Для таких приключения вам однозначно понадобиться патроны и в Cyberpunk 2077 их мало не бывает.

В Cyberpunk 2077 много возможностей для реализации вашей боевой мощи. Однако найти патроны, особенно к нужному оружию может быть проблематично. В этом руководстве мы расскажем где найти и как купить патроны в Cyberpunk 2077.

Как купить и где найти патроны

В игре предусмотрено несколько способов получения патронов. Первый — найти или подобрать с трупов, второй — купить и третий — создать через меню крафта. На высоком уровне сложности в Cyberpunk 2077 вы можете испытать явный дефицит ваших боеприпасов, поэтому всегда старайтесь осматривать помещения на предмет оружейных патронов и обыскивайте труппы. К сожалению такой способ не гарантирует вам получение необходимого типа патронов или нужного калибра. Легким решением в такой ситуации может быть простая покупка нужных патронов в магазине — достаточно найти оружейный магазин и как следует закупиться. Минуc такого подхода в том, что это может обойтись вам в копеечку.

Если вы не смогли найти или купить патроны, их можно изготовить самостоятельно. Крафт в Cyberpunk 2077 может весьма сильно недооценен некоторыми игроками. С его помощью можно изготавливать уникальные предметы, улучшать и практически бесплатно пополнятся свои запасы патронов. Для этого достаточно перейти в меню "Создания" и выбрать нужный для вас тип боеприпасов.

Также будет полезно:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасибо за совет, а то я не знал и прошёл игру с кулаками.

14

Как запустить игру с помщью мыши? (совет) - два раза кликните по иконке игры.

11

Жду совет, как подтирать задницу

3

я могу тебе видео скинуть

0

крафт херня, но если вкачать абиклу в авторазбор мусора, можно бесконечно крафтить патроны

2

За всю игру ни разу не покупал и не крафтил патроны. В какой-то момент подзабил даже ящики обшаривать. В городе, где каждый второй ходит с пушкой, жаловаться на нехватку патронов не приходится.

1

Какой совет следующий? Как в игре передвигаться? А то я вот не знаю как, перс перед зеркалом в гараже все еще стоит. xD

0