на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Как оставить Скиппи в режиме "Хладнокровный убийца" Навсегда!)[Гайд]

Сегодня я расскажу о единственном способе навсегда закрепить «Хладнокровного убийцу» на умном пистолете Skippy.
Обязательно дочитайте до конца , это очень важно !

Где лежит умный пистолет «Skippy» в Cyberpunk 2077?

Этот удивительный пистолет лежит в легкодоступном месте, поэтому любой игрок может пойти и забрать его в свою коллекцию. Однако в самой игре никаких подсказок относительно того, где находится «Skippy», нет.

Итак, основные этапы получения «Skippy» в Cyberpunk 2077:
1. Отправляемся в район Хейвуд. Идем в зону Виста-дель-Рей и находим на карте значок квеста в виде восклицательного знака (место отмечено на скриншоте ниже). Отправляемся туда, куда указывает маркер миссии, и ищем переулок с забором.

2. Перепрыгиваем через преграду .

3. За забором на земле будет лежать мертвый мужчина, а рядом с ним – умный пистолет «Skippy», который можно забрать себе.

Но не спешите подбирать Пистолет , сначала дочитайте гайд до конца.

Как получить режим "Хладнокровный убийца" навсегда!

Единственный способ навсегда закрепить «Хладнокровного убийцу» – сначала выбрать режим «Пацифизм и щеночки»

Далее вам нужно сделать 50 убийств с этим режимом стрельбы !!

Важно: Убедитесь что вы именно убивайте своих противников а не обезвреживаете , а то убийства не защитаются и Skippy с вами не заговорит (Просто делайте дополнительный выстрел по лежащему противнику)

После 50 убийств пистолет снова начнет говорить с главным героем и в этом случае нужно нажать эту диалоговую строчку: «Я не знаю». Этот ответ заставит «Skippy» переключиться на «Хладнокровного убийцу» навсегда.

(Чтобы набить 50 убийств рекомендую идти в места где много враждебных ботов и где они постоянно респавнятся)

Внимание!

Если во время второго разговора с оружием вы скажете «Убивать неправильно», режим «Пацифизм и щеночки» останется активным до конца игры и сменить его не получится.

Доп информация! («Skippy» и Реджина Джонс)

В какой-то момент Скиппи вспомнит о его владельце Реджине Джонс и потребует вернуть его!

Если вы выбирите вариант ответа : "нет" , ты останешься у меня" - то при каждом использовании пистолета он будет говорить о том , что вы плохой пользователь.
Чтобы он этого не делал стоит выбрать вариант ответа "Хорошо , отнесу тебя к Реджине" и просто не завершайте этот квест и пользуйтесь пистолетом в своё удовольствие

Надеюсь гайд был полезен

Так же вас могут заинтересовать другие материалы по игре, которые вы сможете найти в нашем архиве читов.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

а если я сразу выбрал режим убийцы

3

Он отключится после 50 убийств

2

Ставить модификацию пацифизм. Враги будут просто обезврежены. Как убийства не защитываются

0

На ранних версиях игры она продавалась почти у любого оружейника, так же периодически выпадала с врагов. В руусском переводе она называется Мир вроде.

Как в новых версиях хз, последний раз перепроходил на 1.32 и более не обновлялся. Говорят на 2.0 вообще всё перелопатили и теперь модификаций как таковых нет вообще.

0

Мда, я то думал багнулся он у меня, я уже пол Пасифики вырезал, а он не говорит, а нужно оказывается убивать... А я просто по ногам стрелял

3

Спасибо за нюанс, чуть было не то не выбрал.

2

Если не то выбрал, то ставим на него модификацию Пацифизм и он не убивает, а обезвреживает. Как убийство это не

0

перебил больше 50 второй раз так и не заговорил со мной

1

там сложность в том, что нужно стрелять именно по ногам, а не просто убивать в этом режиме. т.е. чтобы набить 50 таких убийств допжен оставить в живых автор ошибся

0

хотя лучше попробуй оба варианта а то эта игра любит баговать

0

Пробовал разные "умные" пушки, кароч не зашли, часто стреляют не туда, не так и никакого нормального контроля огня нету. Перешел на обычные винтовки (псалом в основном) в комбинации с быстрым хакингом. Как итог - винтовки только для боссов использую.

0

Сила в народе и больше никакое оружие не нужно. Ну, разве что Прототип: Синген, у которого микровзрывы при попадании(это вообще имба).

0

Ещё Иньлун имба страшная - у него мало того, что урон и скорострельность высокие, так ещё и часто ЭМИ-взрыв после него проходит. Пока самое сильное оружие для зачистки толпы (да и не только)

0

Иньлун и получить можно довольно рано.

0

Кто знает, где в файлах можно проверить количество убийств? Уже человек 100 убил с добивание в голову, а результата 0

0

Такая же херня. Сначала просто стрелял и не обращал внимание кого убил, кого обездвижил. Потом начал добивать в голову. Результат нулевой.

0

Хм. Я сразу сказал, чтобы переключился в режим "Хладнокровный убийца" и испытал. Стреляет именно в голову. Может быть это гайд как переключить его в этот режим, если выбран режим "Пацифизм и щеночки"?

0

А кто нибудь знает как его можно вернуть может через какую то прогу можно ,а то отдал его Реджине и теперь только его не хватает на стене в оружейке ВИ

0

А если «Пацифизм и щеночки», то он будет калечить и не убивать?

0

Да, в этом режиме он не летальный. Хотя для этого есть модификатор для глазного импланта.

0

Второй раз прохожу. Выбрал изначально режим пацифизм(это заметно, что он не в бошку целит), застрелил больше 50,скиппи сказал что-то про статистику, а потом "режим хладнокровный отключён, теперь только пацифизм" эт че за баг?

0

Когда он спрашивает почему ты калечишь, а не убиваешь, надо ответить, "не знаю" , а не "я не люблю убивать" (или как-то так), сам так же его блокировал и в итоге откатывал сейв часов на 20 назад

0

Мне он такого даже не задавал, поубивал людей в ноги и в итоге говорит верни Реджина. Игра

5

Вопрос мб не по теме, но кто нибудь сталкивался с тем что у вас пропадал рецепт на улучшение Скиппи? Не могу сделать его легендарным, просто нет крафта

0

спасибо за полезную и интересную инфу )тоже с разу выбрал Хладнокровный убийца

0

У всех скип с химическим уроном выпадает? Несколько раз перезагрузился уже до точки спавна пистолета и каждый раз химический урон (самый слабый на мой взгляд тип элементального урона урона в игре).

0

Хехе Сатори в руки и всех в мясо : )

0

Ужасно бесячий пистолет, выбросил бы, ато прокачать нельзя, разобрать нельзя! И он, как на зло не начинает диалог за то, чтобы отдать его прошлой владелице!

-4

Он сам прокачивается, в зависимости от твоего уровня. Описание читать надо.

0

Он культовый. Культовое оружие более высокого уровня редкости можно скрафтить в режиме создания, рецепт автоматически дается при получении оружия.

-2

Так в том то и прикол, что нету чертежей улучшения к этой пушке! 50лвл, а урон как на 20м! И сам он не прокачиваетя, в ручную не могу удучшить, так же из инвентаря выкинуть не могу, баг походу какой то...

-1

Господи! Как я тебя понимаю! Вообще не играю с умным оружием, взяла его только для того, чтоб пройти мини-квест и отдать Реджине. Так уже столько с ним зачистила разбоев, полицейских расследований и т.д. и т.п. Чертежа на него нет, так чисто для трофейной стенки, стреляет убого, единственное, что в нём прикольно, это голос Гудкова.

Как на зло молчит! У тебя не заговорил про бывшую хозяйку?! Есть решение как его отдать?! Сразу выбрала режим "Пацифизм и щеночки". Жажду вернуть его старой владелице!

3

Со Скиппи такая же проблема, не переключается и не отдается. Хотя я его отдавать не хочу: после того как он попросится к хозяйке с него слетает метка квестового предмета и его можно повесить на стену в квартире. А вообще, не знаю почему умное оружие не заходит кому-то? Снайперка Ашура ваншотит и целится не надо, единственный минус один патрон в магазине. Да и другие умные пушки отлично стреляют, а некоторые культовые сразу по 3-6 нпсам. Только в руку смартлинк вставить надо, конечно.

0