на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сyberpunk 2077: Сохранение/Savegame (ВСЕ ДЕРЕВО НАВЫКОВ НА 100%, Дитя Улиц, 50 lvl, почти пройдена на 100%) [1.05]

Все открыто в древе навыков,все машины,игра почти пройдена на 100%,много денег,

Девушка Дитя Улиц

Роман с Джуди.

Установить сохранение C:\Users\ваше название профиля\Saved Games или на русском сохранение игр

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно такой же сейв но с мужиком?

0

Здравствуй, а как ты начал квесты от Джуди? Она должна позвонить?

-1

Сначало с ней нужно пройти квесты по сюжету , а потом они уже будут в доп квестах ,вроде должна позвонить,поскипай дни или просто проверь второстепенные задания !!

0

Не вижу смысла в всяких сейвов (На эту игру).. Ну камон это-же RPG, ты делаешь своего персонажа таким каким ты хочешь его видеть, офигенный сюжет который ты сам должен испытать, ты выбираешь свой стиль игры будто ты мамкин хацкер или рашер с привкусом стелса. Иметь все фулл ветки это тоже не очень т.к. все противники... пфф ваншот из пистолета за 150 ЕД купленого где-то в переулке у 8-и летней девочки. Лучше пройти самим!

-2

Ну весьма спорно... Мне нравится, посмотреть на персонажа которого сделал другой игрок, побродить по миру, посмотреть на какие-либо вещи которые он достал (Уникальные). Каждый находит в этом своё, не стоит думать что мир останавливается лишь на твоём мнении.

0

а как насчет моей ситуации? Я прошёл все побочки и все активности, но не могу пройти сюжет из-за бага в миссии "Старые друзья" который разработчики не собираются фиксить. Либо ждать фикса который будет хз когда, либо качать чужой сейв.

1