на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 будет представлен на выставке ИгроМир 2019

Сегодня, CD PROJEKT RED объявила об участии на выставке ИгроМир 2019 и приглашает всех любителей Киберпанка на стенд компании, где впервые пройдет презентация игрового процесса Cyberpunk 2077 на русском языке.
Стенд Cyberpunk 2077 расположен в павильоне 1, зале 3 выставочного центра «Крокус экспо» и будет открыт для посетителей в часы работы выставки ИгроМир 2019 с 3 по 6 октября.
Посетителям выставки представится возможность первыми оценить русское озвучение и получить памятные сувениры от компании с символикой игры.

Посетители выставки могут принять участие в фотоконкурсе #CyberMir2019 и получить возможность выиграть памятные призы с символикой игры и видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER от компании Nvidia.

В воскресенье, 6 октября, в 14:00 по московскому времени в рамках выставки Comic Con Russia в зале №1 пройдет отборочный этап официального конкурса косплея по Cyberpunk 2077. Талантливые косплееры в образах персонажей из игры  сразятся за главный приз 2000 долларов США, специальный приз от компании Nvidia видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER и путевку в финал одного из крупнейших конкурсов косплея в истории. Торжественный финал конкурса пройдет в 2020 году.

Игра Cyberpunk 2077  выйдет на Xbox One, PS4 и ПК 16 апреля 2020 года. Версия для Google Stadia станет доступна в 2020 году — подробная информация об этой версии будет опубликована позднее.


Пока мы ждём появление Cyberpunk 2077 на ИгроМире, вы можете поучаствовать в конкурсе в нашей группе, главный приз Сyberpunk 2077 (Steam)

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Sioux123 Чувак, ты хоть выспался? А то ты долго спал. Уже давно известно что на PS4 тоже выходит.

20
GeForce RTX 2090 SUPER

Круто, не знал что реды могут дарить несуществующие видеокарты.

15

4eburasska Ну к сожалению двухглавые карты не выгодно оказалось:)

1
Sioux123 написал: Я что-то пропустил, по ходу. На PS4 тоже выходит?

Не, ну ты реально из какого-то альтернативного мира.

15
zhekazloy написал: И есть великие поляки - которые выпустили хорошую годную игру(ОДНУ!!!)

Три не хочешь? Каждая часть игры, имеет оценку не ниже 80 баллов, среди критиков и игроков и куча наград.

8

Отлично, узнаем как поляки перевели игру.

7

Bamburrr не узнаем. уже сколько выставок рэды катают одну и ту же демку, но мы до сих пор ничего толком не увидели и не увидим вплоть до релиза пг, могли бы хоть штук 10 копий разыграть, у вас бабла немерено, а из контента вы делаете только дайджесты. неужели это то что мы заслужили?

10

Newworld_DESTROYER Сударь, этот розыгрыш, был моей идеей, поэтому рулю этим парадом я, это только начало, в дальнейшем мы рассмотрим твоё предложение) Лучше хоть что-то чем нечего, согласись?!

3

Newworld_DESTROYER Мы и не должны увидеть что-то больше или ты не хочешь сохранить интригу до выхода игры? Вот не понимаю этих людей, сначала просят показать им, а потом с выходом игры просто не интересно становится, потому что уже заранее всё показали)

-10
Newworld_DESTROYER написал: не узнаем. уже сколько выставок рэды катают одну и ту же демку, но мы до сих пор ничего толком не увидели и не увидим вплоть до релиза

в том и гениальность схемы)) они боятся показать ту самую демку в широкие массы -обязуя избранных эмбарго о неразглашении

Sioux123 написал: у тогда, впервые попробую игру от первого лица. Игруля пока вызывает интерес.

о да шмоткенизм и кастомизация при 1м лице)? НОУХАУ полякоф - это так интересно.. AlexanderYA удачи и флаг вам в руки но признай от каждого уже кибер пука идет просто РАЗДРАЖЕНИЕ напомню игра запуск разработки 2012!!! и НИЧЕГО кроме лапши ПИАРА cheezette

cheezette написал: Вот не понимаю этих людей, сначала просят показать им, а потом с выходом игры просто не интересно становится, потому что уже заранее всё показали)

игра заточена минимум на 50-60 часоф + и показать 1 гребаный час в массы ну это ... за 7 лет то...

-4

Ну хоть здесь элитные критикуны смогут лично преподнести свои "пожелания" разрабам. Иль кишка тонка при разговорах тет-а-тет? Луль Уже и к адекватной ДЛ2 свои обиждунские клинья подбиваете, суровые вы наши... Польский гейминг не выдержит такого напора СНГ-гениев. zhekazloy Едрить ты злой мститель за Беседку, товарищ. Страшно жить. Элекс нам в принципе не показали до релиза и многие остались довольны конечным результатом. И чем тут крыть-то будешь? Заслугами Бьерна? Двойные стандарты? Смищьно.

8

А что там представлять, уже вдоль и поперёк всё показано и рассказано, никакой тайны и интриги уже не осталось. Переборщили с пиаром.

6

Не ну хотябы, как звучит м/ж ГГ ,должны услышать все я считаю, хотябы в виде аудиофайла, а еще лучше пусть назовут имена своих м/ж озвучивающих перса Пс. Ну и конечно же кто и как озвучиал Ривза

6

https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cyberpunk_2077_s_russkoj_ozvuchkoj_pokazhut_na_igromire_2019-503631

5
zhekazloy написал: Пираньи kingdom come deliverance

А какое отношение пираньи имеют к ККД?

5

Вполне ожидаемо. Только смысла нет, всё равно геймплей опять только посетителям покажут.

4

А почему не ЮМОР? Ты же любишь эту рубрику!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Может даже в конце октября дадут простым людям послушать полную озвучку

2

Да достали уже с этим панком! Что вы носитесь с ним как с иконой!! Да игра то не о чем в принципе! У половины народа она ваще не пойдет из за требований к железу..у четверти денег на нее не будет...А ПГ натурально уел с этим калом...

1

Жду выходаosdf не правда.. предзаказ сделан, комп готов))жду как иконку))если честно, то братан мой её ждёт)

0

Из-за подобного и хочется хотя бы на пару дней поехать в россию.

0

И? зачем? Я фанат этой игры, но не фанатик. Мне она нравится, но нравится играть а не ходить. А насчет призов НВИДИА, да да учавствовал я в акции, купи видеокарту и получи две игры и в итоге карта есть игры нет. А нвидиа ответила просто МЫ АКЦИЮ НЕ ПРОВОДИМ, ПРОВОДИТ МАГАЗИН. Сейчас акцию кто проводит, не они а РЭДЫ? Да да верю, хата не наша, проблемы ваши. Нвидиа верить себя не уважать.

0

Интересно будет посмотреть что оно из себя представляет.

0

Скажу так, очень будет обидно если игра провалится, это может поставить крест на тех Проджектах которых мы знаем, но с каждой новой новостью, мое разочарование становится все больше. В первых видео понял что требования завезли, а графику забыли, взаимодействие от первого лица силой мысли с окружающими предметами убило меня напрочь, от третьего лица это менее заметно, ну думаю хоть в виде многочисленных заставок персонажа будет видно (зачем ведь тогда редактор) и может в диалогах, как в Фоле 4 и МЕ замутят, ан нет видите ли это будет портить атмосферу и погружаемость в игру (Что?!!!), отмазка уровня школьника, скажите прямо, что не хватает ресурсов (ума) чтобы внедрить в мир все те миллионы (надежда на миллионы) рож, что создадут игроки, наняли для пиара Ривза ( а зачем???), ну и геймплей пока для меня тьма. Ведьмака 3 я предзаказал без раздумий, эту игру у меня желания предзаказывать нет. Но я очень хочу ошибаться и увидеть в релизе может не шедевр, но отличную игру.

-2

Зaйчик Любительский перевод не в счет.

1

надо быстро оскорбиться и запретить игры про богомерзких мутантов вставляющих себе сатанинские чипы во все дыры тем более это фашистополяки

-3

A3xxx7 в резидент ивол переиграл?

4

Сииды Оптимизон завезут палюбому. Будет круто. А то что 3е лицо убрали. так мододелы потом доделают

-3

после того,как была новость,что будешь играть ни за него или неё,а за ОНО в топку кибершнягу

-4

чем ближе киберпук, тем сильнее опасения по поводу оптимизации...

-4

Да в неё никто играть не будет, опоздали. Уже полно вышло и ещё выйдет подобных игр или даже гораздо круче. Это им сейчас надо полностью переделывать сюжет, графику и геймплей чтобы кого-то удивить.

-4

Играл в сайберпанк 2077 в 2035м году, не понравилась графика, устарела как калл мамонта. гта 8 куда круче

-4

А уже известно кто будет озвучивать ГГ,в том числе и женского персонажа.

Magnum Boy написал: какой гемплей, геймплей никто показывать не будет

Бред не неси до выхода игры ещё куча роликов будет с геймплеем.

-5

Напоминаю, что нужно выполнить ВСЕ условия конкурса, указанные в группе! Желаю УДАЧИ)

-9

(Не)товарищи админы, вот мне интересно, почему негативные комменты в отношении компак-дисков и их поделок трутся, при этом появляются какие-то непонятные предупреждения? Сектанты, остановитесь!

-9

кто-нибудь проникните туда и заснимите геймплей. вас ждет слава и много денег, ну или просто уважение от нас, смердов, которые не достойны увидеть геймплей целиком. партия возлагает на вас больше надежды, приступайте

-12

Newworld_DESTROYER А потом ты же первый и начнешь упрекать и сравнивать качество слитой экранки с кинематиками трейлера и шо сд проджект всех обманули, даунгрейд и все в таком роде.

3

Newworld_DESTROYER Хочеш геймплей посмотреть? Пойди ИгроМир и посмотри,

2

Newworld_DESTROYER Или Родители на в вход денег не дадут?

3
-14