на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 - за кулисами музыки

Во время церемонии награждения The Game Awards 2019 польская студия CD Projekt RED продемонстрировала новый ролик по игре Cyberpunk 2077. в котором предлагает нам познакомиться с музыкантами, работавшими над саундтреком. Среди них — Run The Jewels, Grimes, A$AP Rocky и RAT Boy.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC (Windows). Игра уже доступна для предзаказа на всех платформах (PlayStation Store, Microsoft Store, Steam, GOG и Epic Games Store)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Блин, вообще никого из музыкантов не знаю.

13

То, что будет A$AP Rocky как минимум удивляет.

2

Зачем там Киллер Майк? Лучше бы @ninasounduk позвали

2
synth17dm написал: Зачем там Киллер Майк? Лучше бы @ninasounduk позвали

и как это связано? Киллер Майк, я так понял рэпер? Так вот, логично наверное, что он будет работать над рэп музыкой в игре, которая тоже будет присутствовать и где будут слушать определенные личности, определенного района. Или для вас киберпанк, состоит только из подобных треков? Реды говорили, что в каждом районе, будут находится разные люди, которые носят разную одежду и слушают разную музыку..

2

barfly89 мне его некоторые выпады религиозные не нравятся, а жанр в целом норм, я в курсе что там будет банда вуду и в гетто будут слушать рэп, моя бы воля я других позвал, наприме BIG KRIT, он намного круче и да, я тоже слушаю самую разную музыку, в том числе рэп уже больше 20 лет

1

Grimes одна из любимых исполнителей, оч круто что будет, ее музыка оч подходит под киберпанк(в фильме отряд самоубийц от нее неплохой тречок)

1

RTJ и ASAP Rocky? Обожаю их. Вот это круто! Прям праздник, а не новость :D

0

Нормальных исполнителей не завезли...

0