на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сравнение CGI и игровых кадров как-то нелепо... (перед тем, как дизлайкать, не поленитесь и погуглите, что такое CGI :) )

27

cheezette Погуглил. В той же мен оф медан cgi

1

cheezette Так там не столько сиджиай выделяется на фоне честного геймплея, как то, что Джонни, как часть виртуального мира в голове гг в этом конкретном моменте, в отключке идет в сравнении с проецированием его образа в виде голограммы, как дополненной реальности в момент бодрствования. По сути этим можно объяснить несоответствие качества разрешения этих двух вариантов, как игровую условность, но только при условии если в игре все остальные персонажи и модели вокруг будут выглядеть на 4К и только Джонни 720р, даже если и выставить настройки на ульта. Но я уверен что этого никто не делал.. Смотрел тот ролик без коментов на торренте, по мне там все и вся выглядит одинаково, это конечно бетта, но нынешние мощности консолей заставят так сказать соптимизировать весь мир по полной и мы получим в апреле не Юбисофт конечно, но очень близкий продукт в этом плане, в игре еще раз десять поменяют все в угоду тн 50 (или сколько там насчитали в их европах) гендерам и маркетингу, из-за контрактов со своими спонсорами. SkyraX вот и я о том же, но большинство не видит логики в последовательности этих слов

2

И щас какой-нибудь умник к теме о даунгрейдах в качестве очередного мемчика запилит картинку про "старый", "новый" и "самый новый" PG.

4
Wing42 написал: "старый", "новый" и "самый новый" PG

а что тебе нравиться новый пг ?

2

jinius

jinius написал: а что тебе нравиться новый пг ?

Есть то, что "ничё так", а есть то, что "не нравится".

-2

Это пока болванка не доделанная, не будет же он к релизу на фоне вылизанной игры в таком виде..

1

а ничё что он цифровой полупрозрачный призрак?

1

Закройте РЕАКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1