на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Больше нет требований для киберимплантов v1.1"

До установки мода:

Данный мод выключает требования для ношения киберимплантов. Теперь, если вы придёте к риперу, то вы сможете установить себе любой имплант, имея деньги на него, без прокачки необходимых характеристик.

После установки мода:

Установка:

  • установите Cyber Engine Tweaks v1.12.2, если не установлен;
  • скачайте мод, закиньте папку "bin" из архива в корневую папку игры.
  • готово, запускайте игру.

Удаление

  • Удалите папку no_requirements из \bin\x64\plugins\cyber_engine_tweaks\mods

Работоспособность проверена мной на версии 1.12 игры. Автор мода: Captain12.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Подобные фичи убивают интерес в самой прокачке.

3

суть в другом, например я качался на самой высокой сложности через 2 хар-ки - Техника и Интеллект. Из-за чего Сила, да и ещё 2 атрибута ( в сумме 3 ) у меня просели. В итоге я не могу некоторые лучшие импланты поставить, например из-за ограничений силы. Этот мод именно на такую ситуацию и рассчитан, когда игру уже прошёл, а хочется выжать макс из персонажа.

в игре ограничено кол-во очков хар-к, которые можно получить 50ью штуками ( 50 лвл) + ещё с начала игры часть даётся просто так. Ограничение по лвлу не даёт по сути прокачать все хар-ки и получить лучшие импланты.

7

А он вообще был? ИМХО, прокачка в игре сделана в духе "чтобы была", поэтому интереса в ней не особо. Разве что ради ачивки с 50-ым уровнем... К тому же невозможность впихнуть имплант из-за какой-либо характеристики - глупо. Интереснее было бы ввести зависимость одного импланта от другого, но так этого нет - мод очень кстати приходится.

-5

не правда - поставь самую высокую сложность, попробуй на рандом всё прокачать...

2