на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "NPC в высоком разрешении - Джеки Уэллс"

Текстуры высокого разрешения Джеки Уэллса. Модификация улучшает лицо, киберимпланты, татуировки и одежду персонажа. Автор мода увеличил масштаб всех текстур в 4 раза, используя модели chaiNNer и ESRGAN, до максимального разрешения 4K.

Киберпанк в значительной степени полагается на постобработку и собственное масштабирование графики. Это означает, что большинство ванильных текстур имеют очень низкое разрешение, а игровой движок масштабирует большинство из них как минимум в 2, а то и в 32 раза по сравнению с оригиналом, в зависимости от ваших графических настроек.

Этот метод позволяет CDPR упаковать игру намного меньше, но качество этого масштабирования «на лету» далеко не то, что могут сделать тщательно обученные и выбранные высококлассные модели с мощным программным обеспечением ИИ. Поскольку оригинальные текстуры уже масштабируются, не должно быть большой разницы в использовании VRAM между этими модами и установкой параметра «Качество текстур» на «Высокое».

Самые большие улучшения — это увеличение четкости. CP77 в значительной степени полагается на карты нормалей для своих текстур, а затем применяет цвета и эффекты к этим картам нормалей. Карты нормалей, увеличенные с помощью ИИ, значительно повышают четкость детализации, позволяя свету и теням лучше падать.

Установка мода:

Распакуйте архив в папку в основной каталог игры /Cyberpunk 2077

Для REDmod распакуйте архив в каталог "Cyberpunk 2077\mods"

Автор: XilaMonstrr

Комментарии: 0
Ваш комментарий