на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Список скрытый настроек и дополнительные параметры исполняемого файла"

Новая модификация для Cyberpunk 2077, позволяет вам применить большое количество скрытый настроек. Вам доступно более 1107 настроек игры, через простой INI файл, который можно легко редактировать под свои потребности. Кроме этого, автор предоставил спаисок ищ больше 113 настроек для исполняемого файла. Данный параметры позволят удобно вносить изменения без влияния на игровые файлы и риска повредить вашу игру.

Установка:

Распакуйте архив в любую папку

INI файл можно применить через твикер

Автор: infogram

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мой вам совет, если игра идёт приемлемо, НЕ ВЗДУМАЙТЕ что-либо крутить или добавлять, сломаете всё нахер. И в лучшем случае, от вас потребуется переустановка игры со слётом сохранений.

8

В худшем, просто не стоит, видимо, держать много важной информации на диске С )) Полетело всё без возможности восстановления.

0

У меня для CP спец раздел, хотя там еще RDR, но я тебя понял и поддерживаю.

1

А пруфы, что вина мода в этом? Скорее всего пользователь сам что-то намудрил, или очень любит б\у рынок, и скидочки, а особенно скидочки на б\у

0

И пора сделать рубрику - "Для новичков играющих в Киберпанк". Есть нюансы которых следует придерживаться и не кусать себе локти в процессе игры. Собрать все вместе рекомендации. И кстати, мод на клавишу Е может вызывать баги.

0

Игра настолько кривая, что любое изменение даже банальной дистанции прорисовки может поломать загрузки/сейвы)

-7

Кривая на самом деле оптимизация пресетов. Можно пойти по простому пути. Выберите качество графики - низкое. Сразу скажу включите все, что обозначено в этом пресете - выкл., кроме глубины резкости, зернистости и хроматической аберрации. Некоторые настройки можно поставить на высшие.

Не забываем включить FudelityFX CAS, к нему - размытие при движении низкое. Сильно добавляет плавность при просадке FPS. FudelityFX CAS (динамический или постоянный) выбирайте сами в зависимости от того, что для вас лучше. На GFX 1070 работает хорошо. И не гонитесь за толпой в игре - низкое.

0

А зачем мне низкие и костыли с убогим фиделити ещё и с размытием? Мне нужны настройки, которые будут выше максимально возможных максималок, но такие изменения ломают игру)

0