на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 "Загрузчик модов - ModLoader2077"

Первая утилита для Cyberpunk 2077, которая позволит устанавливать полноценные модификации к игре. ModLoader2077 позволит универсально проводить установку любых файлов, которые затрагивают изменение данный в DLL.

Установка:

  1. Переименуйте текущий файл cudt.dll.bak, который находится по пути "bin \ x64 \ icudt.dll` в` bin \ x64 \"
  2. Замените этот файл тем, что предоставлен в архиве
  3. Создайте пустую папку mods в корневом каталоге игры. Например, "G: \ Games \ Cyberpunk 2077 \ mods"

Автор: DKing

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нахрен он нужен этот загрузчик если на игру нет ещё не одного мода и кто то из CDPR сказал что и не планируется поддержка модингов во всяком случае сейчас. Напомню что в Ведьмаке 3, модеры выбивали инструментарий REDkit 3, а получили плевок в лицо в виде ModKit 3 который работал с командной строкой, а после CDPR ещё и вставляла палки в колёса мододелам тем что добавила проверку скриптов в игру тем самым показав какой х....й она клала на мод комьюнити при том что изначально CDPR на всех углах орала что собирается добавить в Ведьмак 3 полноценную поддержку модов! Вот и думайте нужен ли этот загрузчик!

9

да за тем и нужен... посмотри уже сколько появилось для игры где недолжно быть модов. И я почему то думаю что это только начало и далеко не бесславного конца.) И без подобных прог для любителей модов вскоре начнутся ожидаемые вылеты и прочие неприятности вплоть до непопадания в саму игру.

1

Я нечего не хочу говорить ну я немножко занимался модингом и без конструктора делать какие то качественные изменения и внедрения в игру ну скажем мало осуществимая задача. И пример какраз то о чём вы говорили, игры в которых не предусмотрен модинг вы качество модов на эти игры видели?

0

Видел. К примеру RE2 и RE3. Попадались и шедевры.)

0

Я не буду углубляться в эту тему но есть игры так сказать дружелюбные к модам RE3 ремэйк и RE2 относятся к таким и посмотрите какие моды были на старте RE2 и RE3 и сравните c тем что мы имеем на старте у CP2077, Я очень хочу надеяться на то что у CP2077 будут хорошие моды которые так же будут побуждать игрока проходить игру повторно!

Но даже в RE2 и RE3 не было не одного глобального мода, все моды упираются в моды на одежду, редактирование моделек в общем нечего глобального. А в CP2077 должны быть именно глобальные моды как в Skyrim и Fallout 4.

0

я честно говоря не припомню игры в которой на старте имелись шедевральные моды.... всё лучшее к примеру текстуры и анимации появлялось не в первые дни релиза игр.)

2

в патче 1.07 или в 08 или в 09 или....))))

6

А чем тебе мини-карта в игре не угодила?

1

тем, что она конченная и не удаляется как во всех адекватных игнрах, и когда ты едешь на тачке или просто бегаешь, то по сути у тебя всё отрисовывается перед лицом прям. Информативности от этой миникарты просто 0.

3

отображение миникарты можно отключить в настройках игры, вы шо

-3

сделал всё как написано в итоге игра не запускаеться,класс

0

Ты бы еще 5тилетней давности мод скачал, вообще бы пк взорвался...

0