на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Единственное дополнение Phantom Liberty - ожидания и обсуждение

Вчера CD Projekt RED анонсировала первое расширение Cyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty. Если вы думаете, что это первое из многих запланированных расширений для игры, подумайте еще раз, так как CDPR заявила, что это "единственное запланированное" расширение Cyberpunk 2077.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если честно, то маразм. Тогда просто нужно было допилить патчи и тихонько съехать с темы. Но походу нетфликсу нужно хайпануть для просмотров, а манагеры СД это умеют (они доказали). На самом деле довольно тупо получается - уже вроде все успокоились, пошла стадия принятия. Так нет, надо всколыхнуть говна опять.
Обещания? не-не, не слышали. Роад-мап? пф-ф-ф...

Походу, манагеры опять прыгают на те же грабли, потому что просто расширение беготни по городу явно не даст ответ на главный вопрос игры: как нам нахрен вытащить эту железку из башки и ВЫЖИТЬ? А сообщество ждет именно этого - нормальное завершение (продолжение) истории Ви

8

ArXangel_ann
Не всем играм обязательно иметь положительную концовку.

3

Так тебе дали ответ в конце - бах! И все)

0
Janekste написал:
История закончилась мощно и круто

В 2х концовках история ВООБЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Она тупо оборвана И "отрицать сей факт глупо"
Финал у нас есть только в концовке Дьявол и в концовке, где мы отдаем тело Джонни. Ну и можно застрелиться на крыше.
Вариант "уехать в зОкат" с Панам. И что дальше? Найдем какого-то там дохтура и вылечимся? или сдохнем в пустошах, захаркав всех кровью? или пустим пулю в лоб, чтобы никто не плакал, видя наши мучения? Да хз

И вообще "волшебный финал" с казино. Познакомили нас с синеглазкой (который по канону не левый чел, вообще-то, и личная встреча с ним очень много значит) и что? Что за миссия? Нафига? Ещё и уточнили, что нужно только по стелсу проходить, ага. А потом разрабы такие "твою мать, у нас релиз завтра! гаси фонарь, давай титры, ну ее в пень эту миссию". Тут уж вообще конкурс "придумай сам", забери пирожок в подарок.

про зарезанные ветки в основном сюжете уже даже говорить лень.

8

trondale
Единственное что я думаю это больше ни каких предзаказов ,дополнение тоже идёт мимо

4

А что обсуждать? Трейлер? Так это просто синематик. Если бы они часть геймплея показали, как это было с основой за пару лет до выхода, то можно было бы порофлить, потому что наверняка хомячки опять клюнули бы, а в 2023 на пг снова был бы срач. Не жду от этой студии хороших игр, тем более команда разработки ведьмак 3 анонсировали собственную игру, а без них у проджектов все видели что выходит.

1
Комментарий удален

liltveyn
Может процессор тротлит? На средних вроде должна норм идти, а на низких тем более.

-3
Комментарий удален

liltveyn
На 11 винде играю без проблем

-2

Разрабы по ушам всем поездили наобещали дофига всего и длс несколько,и в итоге нихрена,пусть идут лесом

0
Anderby написал:
Не всем играм обязательно иметь положительную концовку.

Всем. Обязательно.
Не солнечный хеппи энд, а именно положительную концовку, в которой старания игрока за время прохождения что то значат и приводят к положительному результату.
В противном случае игра мусор для лузеров, а время потрачено впустую.

Janekste написал:
История закончилась мощно и круто. Отрицать сей факт глупо.

Для фанбоев и вылет на рабочий стол это божественная концовка. Смысла тут спорить никакого.

0

Сюжет сюжетом, но мне если честно больше всего хочется посмотреть что будет добавлено для песочницы. Возможно что то из вырезанного вернут....

0

еще и бабки за это платить, как сама игра ?)) Положительный отзыв недоступен в вашем регионе

0

Проджекты показали очень неплохую презентацию нового дополнения.Новые геймплейные механики,новые стволы,новые тачки,"новые" копы.Дополнительная ветка прокачки Ви.Всё выглядит максимально круто.Ждём.

0

скажите, я так понимаю с новыми системками на 1060 6гб i5 9400f будет не все так хорошо...как было ? хотел прикупить игру, видел что идет вполне достойно, но теперь с новыми системками не уверен

0

Я играл последний раз в прошлом году, сейвы аж от ноября. Решил не начинать с начала, а продолжил и пошел на ДЛЦ. Но с прокачкой тупанул. У меня на том сейве всё прокачено было, все кв сделаны. А теперь прокачку изменили и когда у тебя куча очков и тыкаешь уже не по мере прокачки уровня, а уже создаешь что-то определенное, скажем билд. Мне как-то сложно разобраться стало. Натыкал что-то, но чую фигню натыкал. Вдобавок улучшил пару имплантов. Но вот что касается самого ДЛЦ... Я еще его не прошел, но как-то... что за операция такая у них... сбить транспорт и захватить или убить человека(спойлерить прям не буду), но любой ценой и выслать целую армию. Такое ощущение то, что в этой операции участвует миллион людей. Экшоний зашкаливает аж нереалистично. Вспоминается оригинал, концовка. У концовки с кочевниками тоже экшоний норм был, но куда меньше. Но там с кочевниками как-то толи разнообразнее было. А еще вспоминается именно Смэшер. Как-то легко убить легенду... Разрабы слили легко Смэшера, но устроили ад в ДЛЦ из миллион болванчиков которые прут и прут. Больше пока сказать не могу т.к еще не прошел.

0

подскажите как изменить язык на английский чтобы в этом дополнений была озвучка, а то ее вообще нет только субтитры. Совет что в настройках игры во вкладке звук не катит там нет опции переключения на английскую озвучку.

0

Нечего обсуждать, скорей всего длс выйдет проходным так как все талантливые ребята давно покинули студию, они с основной игрой не справились а тут длс быстренько наклеивают лишь бы было что бы совсем в край не захейтило, ожидать шедевра уровня кровь и вино не стоит.

-1

agula98

Нечего вас слушать, это вот точно.

А на деле, стоит быть сдержаннее и посмотреть по факту, что будет, а не быть пустословом.

Мне лично киберпанк понравился.

2

Если DLC будет большой часов на 30 хотя бы, тогда всё круто! Сначала нужно дождаться и увидеть его. Обсуждать пока особо нечего.

ArXangel_ann написал:
А сообщество ждет именно этого - нормальное завершение (продолжение) истории Ви

Так игра завершилась шикарно. Все концовки бомбически мощные и крутые. Продолжение истории Ви? Лично я продолжения основного сюжета ни разу не жду. История закончилась мощно и круто. Отрицать сей факт глупо.

Я хочу новые истории о приключениях ВИ в Найт-сити в качестве DLC, но продолжения истории не хочу. Пусть лучше делают новый Киберпанк 2078 с новыми героями...

-1

Как говорил Такэмура: "Старого учить - что мертвого лечить". Так и с Киберпанком - как и Ви его уже ничто не спасет. У Ви неделя или сколько там чтобы найти способ не умереть, а он чем занимается? Вычищает Найт-Сити от криминала, скупает все тачки, квартиры и шмотки. А тут и новое занятие подкатило - присягнуть НСША и попробовать себя в роли шпиона. У пусть весь мир (чип с Джонни и вообще все насущные проблемы) подождет.

-1

Перепроходить эту срань ради дополнения никакого желания нет, но концовку на йутубе, конечно же, посмотрел. Ну что тут сказать... Те кто хотел финала истории - наконец то его получили. Удивительно, но спустя всего три года главную цель и квест игры - вылечить Ви - теперь действительно можно выполнить, а значит в игре появился хоть какой то намёк на смысл, по крайней мере в сюжетной её части.

Но киберпанк не был бы киберпанком без бочки гамна в ложке мёда, так что в новой концовке Ви живой и здоровый... бомж. Без друзей, жилья, работы, имплантов и возможности их использовать. Что, я уверен, невероятно порадует тех фанбоев которые тратили сотни часов на гринд бабла для покупки этих самых имплантов, квартир и тачек. Уже предвижу новый всплеск восхищенных отзывов насчет данного гениального (пардон, я хотел сказать шедеврального, данный твист писал все таки не Кодзима) сюжетного хода.

Ну а если серьезно, из объективных признаков прогресса поляков можно отметить хотя бы то что кожаные стринги больше не обеспечивают лучшую защиту чем полицейский бронежилет из композитов. Теперь они на данном поприще, по мысли поляков, равны. Еще три годика - и к разработчикам, наконец, придет осознание самой концепции брони и понимание того как и почему она работает.

-2

Чтож господа, В скором времени выйдет длс с "вырезанным" новым контентом. Выпустят патч 2.0 и можно будет официально заявить, что бета тест Киберпанка закончен)))

Потом начнется исправление миссий и прочих багов. Так что после патча следующего за 2.0 думаю стоит поиграть)

-7

Очень конструктивно. Примите мои поздравления со столь емким заявлением.

Но хотелось бы более развернутый ответ

0

д о л б о е б.....такой ответ развернут?)

0

то есть, вы утверждаете что я вас сношал?

0

такие как ты,не должны вообще рождаться)

0