на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Funko POP выпустит коллекционные фигурки по игре Cyberpunk 2077

Cyberpunk2077 получит собственную линию коллекционных фигурок Funko Pop. Они впервые были показаны на ярмарке игрушек London Toy Fair 2020 и переосмысливают некоторых персонажей игры с помощью знакомой эстетики Funko.

Существует пять Cyberpunk 2077 Pops: две с V, главный герой, как в мужском, так и в женском вариантах, а также две версии с Джонни Сильверхэндом, персонажем, сыгранного Киану Ривзом.

Пятый Pops интересный. Это Такемура, персонаж, которого мы еще не видели и не слышали ни в одном из трейлеров и демоверсий. Так как он включен в состав, можно предположить, что он будет играть большую роль в событиях основной игры.

Все пять Funko Pops будут доступны где-то в мае 2020 года. Согласно Game Informer, первоначальная дата выпуска этих фигурок была запланирована 16 апреля, что совпало бы с первоначальной датой выпуска самой игры, которая теперь перенесена на 17 сентября.

Предварительные заказы на Cyberpunk 2077 Funko Pops уже доступны на Amazon, за исключением Такемуры, который на момент написания статьи предназначен только для предварительного заказа на Entertainment Earth. Каждый Pops будет стоить 10,99 долларов США.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Az_Az у моих фигурок funko размер примерно 9,5 см

3

Вот весной купите их и будете играть вместо самого Киберпанка.

2

Я могу понять, когда люди коллекционируют Барби, фигурки Лего, статуэтки разнообразных персонажей с высокой степенью детализации - все это имеет эстетическую красоту и просто смотрится на полке здорово. Но коллекционировать и тратить деньги на это убожество, которое ещё и занимает много места из-за уродливых гигантских бошек? Не, это для меня сложно.

1

Az_Az в 1с такие продают таких пупсов по 1200-1500. Да и во всех крупных магазах. на алике дешевле, особенно если без упаковки

1

XanderDeKoz Спасибо конечно! Мне больше размер ее интересен ), а до покупки дело очень вряд-ли дойдет, если только сильно не переклинит

1