на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как получить новую куртку в Cyberpunk 2077 из аниме Edgerunners и пройти квест "Поучительная история"

Патч 1.6 для Cyberpunk 2077 принес в игру новую порцию бесплатного контента. Разработчики из студии CD Projekt RED добавили в игре несколько заданий, которые можно найти у фиксеров и во время исследования открытого мира, а также ряж предметов связанных с аниме Cyberpunk: Edgerunners.

Теперь в Cyberpunk 2077 можно найти уникальную Куртку Мартинеса легендарного качества и с хорошими характеристиками. В этом гайде мы расскажем, как можно получить снаряжение из аниме Cyberpunk: Edgerunners и пройти задание "Поучительная история", которое необходимо для разблокировки нового предмета.

Как начать и пройти задание "Поучительная история"

В первую очередь вам необходимо начать прохождение второстепенного задания — "Поучительная история". Новый квест можно обнаружить в окрестностях башни Мегабашней H4, которая находится в районе Санто-Доминго. Задание будет отмечено на карте без подробного описания.

Прибыв в указанное место, просканируйте территорию. Вам необходимо найти переулок с зелёным граффити на стене. Возле этого место будет лежать брейнданс с фрагментом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. После этого Ви заинтересуется личностью Дэвида Мартинеса.

Используйте телефон и напишите Эль Капитано, он подробнее расскажет о главном герое шоу и обещает поделиться новой информацией через какое-то время. Вы можете заняться прохождением других заданий или вручную пропустить время, промотав несколько дней. Вам автоматически напишет персонаж по имени Фалько. После виртуального диалога, можно будет отправляться в указанное место за наградой.

Как найти куртку Мартинеса из аниме Cyberpunk: Edgerunners

Куртка Мартинеса в Cyberpunk 2077 является непросто приятной отсылкой на аниме сериал от Netflix, но также обладает хорошими характеристиками. Она полностью повторяет дизайн куртки главного героя аниме Cyberpunk: Edgerunners. Новую легендарную куртку можно будет получить в качестве награды за прохождение задания "Поучительная история".

Чтобы получить Куртка Мартинеса, отправляйтесь на окраину города, куда ведет метка задания "Поучительная история". В нужном месте осмотрите чемодан, где и будет лежать новый предмет одежды. На 50 уровне персонажа курта даёт 199,8 единиц брони, 11 уменьшение урона при блоке и ячейку модификатора.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Получил куртку, нашел дробовик Ребекки- и зашел в "Посмертие" выпить коктейль "Дэвид Мартинес"- дань памяти еще одной легенде Найт-сити.

23

как говориться у нас на родине "Легенды не умирают!"

0

у меня задание походу забагалось,не пишет мне друг Дэвида что делать?

0

я тут коечто заметил, я то думал эьл какая то фича нового патча, но это видимо баг, у меня не отображается значение брони на вещах, а на скрине в посте оно есть.
Есть идеи как это правится ?

0

докатились, люди реально чтят нарисованных персонажей ..

-12

Люди чтят вымышленных персонажей на протяжении всей истории своего существования, будь они нарисованы, или упомянуты в какой-нибудь книге. Если вы понимаете, о чём я

12

Былоб за что его чтить, жил как дебил и умер так-же. Вот что бывает когда детишки лезут во взрослые дела.

0