на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Художник создал впечатляющий концепт Геральта в мире Cyberpunk 2077

После того, как в The Witcher 3: Wild Hunt обнаружили намек на путешествие Цири в мир Cyberpunk 2077, многие поклонники стали фантазировать на тему появления героев "Ведьмака" в предстоящей ролевой игре CD Projekt RED.

В сети можно найти огромное количество фан-арта, но дальше всех в этом плане, кажется, продвинулся китайский художник под ником RX Art, разместивший в своем аккаунте на ArtStation впечатляюще подробный концепт Геральта в футуристичном Найт-Сити. В своей работе иллюстратор представил, каким бы мог показаться перед игроками главный герой "Ведьмака", если бы заглянул во вселенную "Киберпанка".

Его версия Геральта передвигается по Найт-Сити на электрическом мотоцикле "Плотва" и наделена кибернетическими имплантами, способности которых заменили собой магические силы персонажа, а главное оружие ведьмака - мечи - уступили место паре пистолетов с особыми возможностями для уничтожения людей и киборгов.

Этим летом на официальном рендере одного из персонажей Cyberpunk 2077 нашли первую отсылку к "Ведьмаку", но перерастет ли это в что-то большее, пока неизвестно.

Новый проект CDPR стартует 16-го апреля.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Неплохой, продуманый перенос перса в другую вселенную.

3

Вот Плотву зря на машину сменил!

0

Надеюсь оптимизация будет как в ведьмаке 3

-1

Как же задолбал уже этот Геральт в Киберпанке...

-7

чет мускулы огромные прям, а ножки тоненькие, это как в комиксах про Спауна прям

-11

в киберпанке по сути мы и являемся ведьмаком (баунти хантером). только вместо монстров киборги и прочая железная лабуда. похоже рэды не могут отойти от этого концепта охотника за головами, судя по геймплею мы будем играть в ведьмака 2.0 в антураже блейдраннера

-15

Совершенно не выглядит как Геральт. Да и в самом Ведьмаке Геральт такой милашка, что глаз все никак не нарадуется, а здесь...

-19

Your Hair is Beautiful А почему он должен быть такой же в другой игре? В другой так скажем вселенной.

25

Your Hair is Beautiful согласен не похож на Геральда

0