на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 12
Ваш комментарий

ну это же не кино))) Никто не мешает вначале купить одно, а потом второе)

9

Ingvar Eugensson А с кино сказанный вами принцип не сработает? Никто не мешает сходить на одно кино, а потом на другое.

10

Bupycop Основная касса формируется на премьере и в первый уикенд. Более того, в кино ходят, по статистике, 1-2 раза в неделю. Т.е. "про**ать" премьеру = потерять огромную кассу. Тут это так не работает

4

Ingvar Eugensson Тут точно так же, основная касса формируется на старте продаж, 1-2 недели. И многие только что-то одно могут себе позволить. А отложенное купится когда-то там на скидках, если вообще купится. Поэтому здесь ещё как решает. Тот же Titanfall 2, который на релизе был зажат между COD и Battlefield, никак не заметили и он, грубо говоря, провалился. А сейчас переживает 2-ю жизнь, вот только его цена уже не та, что раньше.

1

Рязанцев Алексей Согласшусь, однако не думаю, что Вальгалла затеряется. Уж слишком уже громкая франшиза

5

Ingvar Eugensson Мне даже оридинс не зашел, а дальше, даже не пробовал. Точно знаю, что г@vно

0

Хм...Или юбисофт надеются (знают), что кп77 опять перенесут, или... Они настолько уверены в своей игре или в (о, ужас!) не самом высоком качестве кп77, что не боятся почти одновременного релиза.

4

а про пост: НЕ смешно...

4

Arzerum да не повлияет это не на что. Те, кому это интересно, купят и то, и другое) Лично у меня обе игры уже предзаказаны)

1

ососин точно в пролёте, ибо нового в нём нет ничего со времён 2 части. А тут вообще тупо Орижинс 3.0

1
Ingvar Eugensson написал: Знаю многих, кому он зашел

Мне лично не понравился только первый из-за боевой системы, или еще чего, уже не помню. Но последние, начиная с Синдиката это уже не то... не знаю, можт кому то и нравится, но я считаю, что Юбисофт с каждой новой частью все больше и больше портит некогда великое Братство Ассасинов. В Синдикате еще ничего, но дальше уже совсем не та игра. Крутая некогда линейка превращается в задрипаную РПГ, к тому же не лучшего качества...

1