на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хахахаххаха я хотел и хочу перепройти киберпанк иза убийства Ребеки убить Смешера самыми жестокими

2

Кому как. Я наоборот Смэшера хочу оставить живым. "Детки" сами пришли к своей смерти, упорно и самонадеянно. За что Смэшера осуждать - непонятно.

-1

повторюсь - кому как. Я не увидел мотивации, из-за которой их хотелось бы пожалеть. ГГ самовлюбленный подросток, который выпав из под материнской опеки попал под "опеку" Люси и вообще непонятно, как бы он жил, не встреться с ней. У него нет ни конкретной цели, ни мотивации - он как то, что не тонет, плывет куда течение унесет.

По мне это классический подростковый сериал. Где "эти взрослые нас не понимают, не видят нашей уникальности и наших великих идей". И где "я живу как хочу и мне никто не указ" без какой-то серьзной мотивации. К которым у меня (вероятно по причине возраста) нет никаких симпатий.

Писал уже выше, если бы подача была иной, если бы ГГ после потери матери, который по-сути не имел друзей решил бы отомстить ее убийцам и не имея к тому возможностей поставил бы имплант, а потом в процессе их поиска познакомился с такими же, которым город сломал перспективно хорошую жизнь. Если бы они пытались что-то изменить или хотя бы попросту отомстить виновным в сломе собственной жизни, а в итоге все закончилось печально и виновные "победили" - тут да, сочувствие играло бы. А здесь подростки творят дичь, идут к своему концу - и внезапно к нему приходят.

6