на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 12
Ваш комментарий

А нельзя сделать перса, состоящего из одних гениталий?)

23

Можно, но пацаны, рисующие для него анимацию, повесятся всем отделом. Потому что это тентаклемонстр, каждое щупальце которого может использоваться для удержания, перемещения, добычи и себя, и оплодотворения жертвы. Каждое щупальце требует анимации, а не просто мельтешения спрайтов. Для современных игроделов, привыкших собирать игры в редакторе из готовых примитивных "кубиков", задача крайне сложная, там ведь и скелет нужен совсем другой, намного сложнее, с огромным количеством степеней свободы.

10

requiemmm Ну... Мы ж про киберпанк, а не обыденный тентаклемонстр речь ведём. Какие-нибудь чипы\экзоскелет вставить можно)

1

Накладные Сиськи, Письки,Носы.... Широкий ассортимент)))

4

Вряд ли кто-то так будет заморачиваться:) Это скорее про китайца,который на Тайрела работал:)

4

Помню был мульт про таких чуваков. У них был фетиш с отрезанием различных частей тела жертв и пришивания их себе. Там были чуваки из глаз, ушей и даже чувак состоящий из сисек.

1

Vaipen есть сурс на мультик?

1

Moundrek Не помню названия, так бы написал. :( Там вообще психоделика полная. Какая то блуждающая лаборатория-сад для каких то духов и там ее короче ищут какие то демоны. Чет такое вспоминается. Если они вообще оттуда. Я уже их столько пересмотрел, что все сюжеты путаются.

1

А что, от величины и качества гениталий, бабы будут липнуть и кайф ловить?

1

Если они буду толерантно лепить сиськи-письки, то игра и выйдет какраз в 20077 году.

0