на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020
Комментарии: 35
Ваш комментарий

разве что геймеры на консолях прошлого поколения, я, с древним ПК, и на релизе КП 2077 получал удовольствие от игры.

58

соглашусь я на ведре запускал в 30 кадров на высоких спокойно а щяс что тлоу что хогвартс и на низких ни как.

3

а разработчики-дураки пилят 20 патч) Господи Иисусе, инет завален багами, а копы спавнились прямо за спиной ещё год назад

0

Ну а действительно, даже со всеми проблемами игры, она - хороша. Ибо ее тянет атмосфера и сюжет, после прохождения которого остаются еще эмоции

35

Открытый мёртвый мир, спавн копов/машин в гонках за спиной, плохой импакт от оружия, 0 влияния выбора, дубовая физика - ну тут можно бесконечно, вплоть до открытого обмана разработчиками, в том числе и баги (которых "у савантов" на релизе не было, поэтому разрабы пускают 20 патч).

Плебс готов нахваливать уже откровенные поделки, настолько сказывается отсутствие и однообразие игр.

-2

слишком жирно написал, даже минусовать из принципа не стану

-1

У игры с 7 баллов, у такой критики впринципе не может быть, не говоря уже об просто большой массе недовольных игроков, понимаю. Ответить аргументированно как обычно нечем.

0

Тебе Atomic Heart напомнить, и о нахваливании? Где нет ничего, кроме дизайна. Или давай вспомним Ведьмака первого, на которого без слез смотреть не возможно было, но со всеми косяками и костылями - она пиплу зашла и очень. Да и даже 3-ю часть взятью На старте был звездец, но сюжет там зарешал все. Также о открытом мире Ведьмака 3, то там тоже пустота, ну есть деревни, ну есть там люди, ну и на этом там все. А далее карта и вопросики. И также не сказать, что там прям инновационная боевка, я бы даже сказал, что она проста, как 2 копейки. Но в игру просто хочется играть, идти за сюжетом и исследовать. Также и в КБ 2077

2

АХ такого же уровня игра, разве что вышедшая без багов. Пиплу зашла т.к. "она наша", здраво оценивать и критиковать игры люди не хотят.

В ведьмаке пустого мира в разы меньше чем где-либо - буквально, карта пробегается вдоль и поперёк на коне за 10мин. Случайных квестов там тоже норм. Вопросики ради фарма, для разнообразной боёвки, которая не вызывает отвращения. Да и рубить призрака 100 раз легче обьяснить чем всадить 100 пуль в голову какому-то бомжу. В КБ весь сюжет на 5 часов, вся завязка у нас с первых минут игры - надо мстить, а то умрёшь. А по-мимо прочего перечитай ещё раз мой первый пост, в том числе и обещания.

-2

Если еще выйдет огромное ДЛС, а может и второе(почти невозможно), то через лет 5 после всех обнов и модов будет культовой игрой, как Ведьмак 3.

13

не будет, баги и прочие косяки еще можно исправить, всё остальное НЕТ

-17

так кроме багов в игре в целом все ок, графика норм, персонажи основные норм, РПГ состовляющая слабая и концовки не очень а так в целом нормальная игра, не считая оптимизации и багов

7

Да и до Киберпанка было тоже самое.

11

Там добрая половина претензий была не к игре, а к вранью разработчиков. Пиар строился на том, что, к примеру, выходил глава отдела по разработке квестов за полгода до релиза и говорил, что у нас в каждом квесте будет выбор и он будет влиять на другой квест, а тот на третий и в результате будет овердохера нелинейности. А в результате что? 98% выбора ни на что не влияет вообще.

Весь пиар оказался наглой ложью. Даже когда разрабы поняли, что обосрались, что даже половины их обещаний не реализовать в ближайшие сроки, а релиз уже вот-вот - что они продолжили делать? Правильно - врать еще больше, полностью осознавая, что они делают. За это им и накидали за шиворот - за наглое вранье и плевок в своих фанатов.

Но людям пофиг. МНЕ ТО ИГОРА ПОНРАВИЛАСЬ ЫЫЫ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Вывод: в игровой индустрии можно насрать своей аудитории на голову - она все равно схавает.

9

Тем кто безумно ждал её всё те годы что она была в разработке, им кажется что их надули, а те кто не имел на неё завышенных ожиданий, играл и кайфовал.

8

Игру приобрел по предзаказу, рекламную мутотень даже не смотрел (мне было достаточно сеттинга), прошёл в первые дни релиза, за всю игру только пару раз словил крупные баги и в целом остался доволен от игры. Да можно было сделать лучше, но и того что они сделали как бы не мало, сколько компьютерных игр по вселенной Киберпанк?

p.s. Верить тому что маркетологи обещают на анонсе это себя не уважать. Что бы себя лишний раз не обманывать и получать удовольствие от игры, нужно делить всё то что они обещают на двое.

3

Кайфовали только челы, которые вообще ни в чем не разбираются. Играют например в кс, доту или фифу 5 лет подряд, а потом залетают и О БОЖЕ, ТУТ ВЫБОР В ДИАЛОГЕ ЕСТЬ, ПЕРСОНАЖИ РАЗГОВАРИВАЮТ, НО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ЭТО ЖЕ ПРЯМ НЕКСТГЕНИЩЕ!!! Но всё равно им в рот насрали, просто они этого не поняли и кайфанули

-2

Как задолбали гении вроде тебя за своими "ыы а нинада верить". Вопрос верить или не верить вообще не играет никакой роли, он абсолютно не важен, как и ожидания от игры.

Если официальный представитель кампании публично что-то обещает - к этому надо в любом случае относиться только как к обязательству. Если в итоге обязательство нарушено - пусть получает за щеку. За язык его никто не тянул.

У меня было бы ноль претензий к киберпанку, если бы разрабы честно признались, что облажались, извинились и выпустили игру в раннем доступе. Но не, руководство себе премии навыписывало и пофиг.

-1

Мне понравился киберпанк, пару раз прошёл, сразу после релиза.

6

да я тоже 2 раза прощёл.

1

Сам сюжет и персонажи очень зашли) Но вот открытый мир мертвый совсем. И основная сюжетка короткая, будто для тиктокеров делали.

6

Мне в киберпанке на релизе было относительно комфортно , кучу багов что люди показывали я не увидел , правда фпс на моём ведре был в районе 43 , правда не понравилось что основной сюжет довольно короткий , благо с второстепенными было всё отлично.

(конечно были и тачки в дали 8 битные и ИИ тупой, и менты ТПшущеися , но это так...)

3

От прохождение киберпанка можно получить удовольствие.В отличие от других

так называемых популярных игр.Да,концовки отстой.Но игра хорошая и интересная.

3

у киберпанка есть очень серьезный и главный минус - открытый мир, он не работает, главный сюжет хороший, но если отойти "влево или вправо" игра сразу ломается, можно было БЫ сделать сюжетный боевик часов на 15 максимум без костылей, а всё остальное время и деньги потратить на оптимизацию техническую и геймплейную.

2

Если еще выйдет огромное ДЛС, а может и второе(почти невозможно), то через лет 5 после всех обнов и модов будет культовой игрой, как Ведьмак 3.

1

Все бы ничего но сам гейплей уныл. Как хорошая история нормально, как игра, ну такое

0

Джедаи неплохо получились. Разве что оптимизон. А так норм.

0

Вообще скучная игра, но может надо еще поиграть. Ведьмак3 тоже скучный первые часа 3

0

После 30 часов игры и последующего удаления, даже не представляю что может меня вернуть в игру. В отличии от ведьмака, в который 3 раз играю

-3

Как по мне, ни чем кибервысер не лучше. Глюков море после 2 лет допиливания. Хоть оптимизон подвезли с покупкой 4070Ti, правда так и не могу заставить себя играть в это.

-3

глядя на трансошлак69 в 2020 - доширачная пре-альфа за фуллпрайс.

глядя на трансошлак69 в 2023 - доширачная пре-альфа за фуллпрайс.

глядя на трансошлак69 в хххх - доширачная пре-альфа за фуллпрайс.

-20