на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Купите Cyberpunk 2077 для Xbox One и получите бесплатную версию Series X, CD Projekt подтверждает

Спустя всего несколько минут после объявления о схеме кросс-покупок Microsoft для Xbox Series X, Cyberpunk 2077, студия CD Projekt, стала первой, кто заявил, что примет участие.

Короче говоря, если вы купите версию Cyberpunk 2077 для Xbox One, когда она появится 17 сентября, вы также получите версию Xbox Series X при ее запуске.

«Игроков никогда не следует заставлять покупать одну и ту же игру дважды или платить за обновления», - сказал CD Projekt через Twitter. «Владельцы Cyberpunk 2077 для Xbox One получат бесплатное обновление для Xbox Series X».

До настоящего времени CD Projekt оставался неизменным в планах выпуска нового поколения Cyberpunk 2077 - хотя его отсрочка наступит до середины сентября , всего за шесть недель до появления новых консолей, почти подтвердив, что мы увидим версии для новых машин Sony и Microsoft.

Схема кросс-покупки Microsoft для Xbox Series X называется Smart Delivery. Анонсированный сегодня днем, он будет поддерживаться всеми 15 играми Xbox Game Studios от первого лица.

Для сторонних разработчиков, таких как CD Projekt, он является обязательным. Cyberpunk 2077 - первая сторонняя игра, в которой заявлено, что она использует все преимущества.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вот это номер! Говард бы удавился

38

Mihan_The_Man Не выёживайся и купи Скайрим для стиральной машины.

49
cchheellRUS написал: С точки зрения бизнеса странно конечн, могли бы сделать как Rockstar с GTAV

С точки зрения заявленной обратной совместимостью Х бокса статья минимум странная

17
gpanukyc написал: Надеюсь графон будет не такой мыльный как в трейлерах

А ты что, хотел чтобы на плейерах графон был супер, как в игре? )))

6

А я уж подумал xbox новый подарят

4

gpanukyc На приставках современных - скорей всего такой и будет - тупо больше не потянут. На ПК - будет все ок если железо более-менее мощное.

3
Roayal cat написал: Ну да учитывая какие требование были у ведьмака 3 на релизе, а именно его не тянула толком даже самая топовая видюха на то время..

Что значит топовая видюха не тянула? У меня 1070 прекрасно работала с 60 ФПС. ФПС ограничивал вертикалкой.

3

У меня такое чувство что она никогда не выйдет,уж очень мутно все.

2
Игроков никогда не следует заставлять покупать одну и ту же игру дважды

Полностью поддерживаю!

1

Мало того, что прикреплённому к новости видео уже почти полгода и оно никоим образом не имеет к ней отношения, так и на превью используется скриншот из киберпанковского мода для GTA V, которому и того почти полтора года уже скоро стукнет.

1
Dzenbudist написал: О чем ты вообще? Я в ведьмака играл на выходе с ноутбучной видеокартой 2013 года. 8970m тянул его на ура, 30 ФПС на максимальной были (без шерсти разумеется). Фпсдрочерам с 60 ФПС -можете не комментировать

Да, да все у вас на максимаках на ноутбуках, сборках по цене консоли все летает, а все тесты и перфомансы работы игры это заговор завистливых консольщиков facepalm

1
Селo написал: Печально наверное тебе жить, игр нормальных нет. Это как гурман без вкусовых рецепторов также и ты только без понимания хороших и плохих игр. Я бы не играл на твоем месте, зачем жопку мучить.

Ох и не говори, вот у вас адептов подляков все понятно! Есть один ведьмак на все случаи жизни и не разродившейся киберпук на сменку!

1

чую я, что из-за этой лучезарной фичи на других картах без этой фичи будут различного рода баги. Но в целом, надеюсь, что у редов получится.

1

Вот же ж повод для хайпа. Заявление из разряда "Купи кибербанк на свой старый комп, играй. А потом когда купишь новый комп - всеравно сможешь играть не покупая игру". Браво.

0
Догмит написал: или на уровне ассасинов будет как ведьмак

Печально наверное тебе жить, игр нормальных нет. Это как гурман без вкусовых рецепторов также и ты только без понимания хороших и плохих игр. Я бы не играл на твоем месте, зачем жопку мучить.

0

Вот бы это вообще со всеми платформами работало...

-1
seriypes написал: На приставках современных - скорей всего такой и будет - тупо больше не потянут. На ПК - будет все ок если железо более-менее мощное.

Ну да учитывая какие требование были у ведьмака 3 на релизе, а именно его не тянула толком даже самая топовая видюха на то время... То что проект поддерживает последние технологии, ртк-сы, их стоимость, на пк все будет ок угу... Правда на рекламных сборках с ютабчика, но к чему вдаваться в такие подробности...

-1

Roayal cat О чем ты вообще? Я в ведьмака играл на выходе с ноутбучной видеокартой 2013 года. 8970m тянул его на ура, 30 ФПС на максимальной были (без шерсти разумеется). Фпсдрочерам с 60 ФПС -можете не комментировать

1
-2

А почему не сделали 2070 с 7 гигабайтами видеопамяти?

-2
Kraicher написал: Что значит топовая видюха не тянула? У меня 1070 прекрасно работала с 60 ФПС. ФПС ограничивал вертикалкой.

То и значит с включенным хеирворксом были жуткие просадки даже на топе того времени 1080 ти, а без него она практически ничем не отличалась от консольной. Учитывая прожорливость ртк-сов не сомневаюсь, что ситуация повториться и "ок" будет лишь с компрасионов ютабчика. У подавляющего же большинства весь геймплей сведется к решению проблем любой крупной новинки, лечению вылетов, жданию патчей, драйверов, оптимизации и прочим радостям, первый раз что-ли...

Umbrella86 написал: У меня такое чувство что она никогда не выйдет,уж очень мутно все.

Практика показывает что люди очень охотно ведутся на маркетинг аля стар ситизен... Зачем им отказывать в спросе, если их переносы только подогревают интерес хомячков к их коту в мешке... Такими темпами можно вообще уйти в вечную разработку постоянно отмазываясь полировкой изредка демонстрирую постановы ...

-2

JloJluK Наверно, они шутили про политику со Skyrim VR и Fallout VR, которые продавали отдельно от оригиналов и без аддонов.

-4

«Игроков никогда не следует заставлять покупать одну и ту же игру дважды или платить за обновления», - сказал CD Projekt через Twitter. Но все же отдельно для ПК и ПС4 игру покупать придется. Несостыковка.

-6

AAAndroid тоже об этом подумал когда первый раз прочитал, но ведь это сказано в контексте платформы, типо "ты же уже купил игру на xbox, почему на новой модели ты должен покупать её снова" На PC при обновлении железа мы же не покупаем игру по новой)

8
Kraicher написал: Да РДР 2 да Ведьмака, как до луны.)

То чувство когда ортодоксальный пекарь занимаясь сексом во время оргазма вопит Ведьмак!!!... Все же лучше!!!

-6
ороче говоря, если вы купите версию Cyberpunk 2077 для Xbox One, когда она появится 17 сентября, вы также получите версию Xbox Series X при ее запуске.

Так игра же вроде еще не была официально анонсирована под Xbox Series X. Или это очередной пиар обратной совместимости? Из разряда "купи наш Киберпанк для Windows 7 и получи бесплатно версии для Windows 8 и 10"

-9

интересно дотянет ли до уровня RDR2 или на уровне ассасинов будет как ведьмак

-14

Догмит Достал ты уже со своим симулятором ковбоя:)

15

Догмит Да РДР 2 да Ведьмака, как до луны.)

4

Догмит если судить по deep vive video и геймплею 2018, то т.к. игра от первого лица картинка должна быть более детализированной, но анимации и всё остальное явно будет уступать, у Rockstar бюждеты больше и они могут позволить иметь очень крутую графику и анимации, помимо этого у них опытные высококвалифицированные разработчики, ведь это у них далеко не первая игра подобного рода. CDPR таким похвастаться не может и это первая их игра от первого лица, первая игра с мегаполисом, транспортом и стрельбой, и очевидно бюджеты поскромнее. Ещё нужно учитывать, мир RDR2 это поля, леса, много открытых пространств как и у Ведьмака, да, есть города, но это не сравнимо с масштабами Cyberpunk 2077, большой город с не простой архитектурой зданий (в смысле что это не просто коробки, здания содержат очень много деталей + поверх куча неоновых вывесок и других штучек, в игре вообще много внимания уделено освещению и отражениям что тоже ресурсозатратно, а источников света из-за сеттинга тьма, на улицах ходят кучу npc, и всё это надо прорисовывать. Учитывая всё выше перечисленное, не представляю что дотянуть до уровня RDR2 вообще возможно. Но несмотря на всё это, картинка может выглядеть пусть не сильно графонисто как в RDR2, но всё равно очень красиво благодаря освещению.

3

Догмит

Догмит написал: интересно дотянет ли до уровня RDR2

Ведьмак и близко не подходит, поэтому нет никаких оснований надеяться.

-10

С точки зрения бизнеса странно конечн, могли бы сделать как Rockstar с GTAV

-15