на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Любуемся на набор отличных фигурок и мотоцикла из Cyberpunk 2077 за $800

Компания Pure Arts уже показывала мужскую и женскую фигурку Ви – главных героев Cyberpunk 2077. Вместе с этим дизайнеры обещали представить мотоцикл Yaiba Kusanagi.

Наконец-то на сайте компании появилось изображение, и возможность предзаказать женскую фигурку с мотоциклом или набор из двух фигурок с мотоциклом. У мотоцикла есть подсветка сзади и спереди, а переднее и заднее колёса крутятся.

В первом случае цена набора составит $599, а во втором варианте $799 . Стоит добавить, что всем предзаказавшим симпатичные коллекционные статуэтки до 10 апреля предоставят скидку в 10%. А первые 250 предзаказавших получат ещё и фигурку Spider Bot.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

БА! Да за такие деньги можно настоящий мотоцикл купить.

19

AntyLaky За 500 баксов? И какой же? Древний Урал или Яву?

-2

Игра по идее уже должна выйти, но... вышли фигурки!

3

Вот я офигиваю от тех, кто хает поляков за мега пиар и типа мерч за дофига. Хотя с фанатами тоже понятно. Тут я вообще посмотрю война между фанатами прожектов и рокстар. Хотя после того как роки выпустили симулятор ковбоя с жуткими багами, то им вообще доверия нет. И при этом молчали как немые. Тоже нехорошо :)

2

Евгений Воронин Да тут даже сравнивать глупо эти компании. Бюджет который имеет Рокстар..ну я не знаю кто им может составить конкуренцию. Какие нибудь Valve? Хотя в этой теме я точно не спец, поправьте меня, если я ошибаюсь.

-2

oomph Юбисофт и Еа геймс скорее. Вентели больше торгаши, чем игроделы.

1

Только и остается, что любоваться, с такими то невменяемыми ценами.

1

StrelitziaReg Ну не прям сильно убого..но нужно учитывать, что Ведьмак вышел в середине 2015, а Рдр 2 под конец 2018. Сравнивать их не совсем правильно. имхо.

-3

oomph Для фанатов рокстар все убого кроме "шедевров" от их горячо любимой конторы:) При том, что рокстар тотально облажались с портом на комп.

1

oomph Такой пиар убогий от сд, прям тошно.....Рокстарам достаточно обновить домен гта6 что бы вызвать бурный ажиотаж.Им никакой пиар ненужен и ничего не надо делать , ни обои , ни фигурки и т.д.

-4

StrelitziaReg У Рокстаров с их ГТА уже давно сложилась фан-база, у Редов с Киберпанком такого нет.

-1

Hog2012 Как раз такие у редов есть уже фан база за счет ведьмака. Просто я смотрю на этих людей...только услышат киберпанк, у них сразу слюни из-за рта пойдут...

-3

За такие бабки можно снять на пару дней живую женщину в кожаной одежде и вытворять с ней всё что хочешь!

-3

akasapsan Да причём тут школота, 800$ можно жене отдать и она будет выполнять все приказы в кожаной одежде)) а если принести домой фигурку девки в кожаной одежде за 800$, жена не поймёт))

-3

чет баба какойто страшной стала, они говорили что «приукрасили» ее на время 8 марта, но не говорили, что это страшилище будет на постояной основе. верните Ж Ви из 2019

-3