на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Настольная RPG Cyberpunk Red - приквел к Cyberpunk 2077 - отложена

В январе фанаты узнали, что Cyberpunk 2077 будет отложена на пять месяцев до 17 сентября. Теперь приходит слух, что настольная ролевая игра под названием Cyberpunk Red также будет отложена как минимум на несколько месяцев. Объявление было сделано в официальном сообщении в блоге разработчика и издателя R. Talsorian Games.

«Мы просто выйдем и скажем это», - сказал R. Talsorian Games в своем посте. «В результате пандемии индустрия TRPG оказалась в тупике, и в июне мы не сможем выпустить ее без ущерба для качества. В настоящее время мы ожидаем выхода лета, но пока мир не успокоится и ситуация не перестанет колебаться, наш хрустальный шар полон тумана».

R. Talsorian Games, возглавляемый ветераном игровой индустрии Майком Пондсмитом, первоначально создал вселенную Cyberpunk в 1980-х годах. CD Projekt лицензировал этот игровой мир почти десять лет назад и работал с Пондсмитом и его командой над включением этого знания в их видеоигры. Однако сотрудничество работало в обоих направлениях. Это делает Cyberpunk Red приквелом к Cyberpunk 2077. Стартовый набор был выпущен в прошлом году в августе, но полная система, как ожидается, выйдет в июне.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Цифровая настольная игра?

3

bohdan2015 Етить колотить, я уж думал сам киберпанк 2077 перенесли.

1

Ну это ожидаемо что Cyberpunk 2077 будет перенесен, если приквел перенесли по этой причине. Это не неизбежно.

-20

Nexon_86 Приквел это физическое издание в любом случае. Настолку не издашь в цифре.А для компа и консолей достаточно цифры.

8

Летом ещё игру Cyberpunk 2077 ПЕРЕНЕСУТ

-25

Abarmot90 С чего бы это? Настолка это проблемы Пондсмита.

10