на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Несколько слитых скриншотов Cyberpunk 2077

В прошлом году CD Projekt RED демонстрировала геймплей на различных мероприятиях мероприятиях, но уже прошло достаточно много времени, как мы видели что-то новое об игры. Пользователь Twitter Tidux недавно поделился новыми изображениями игрового процесса, но к настоящему времени записи уже удалены.

Пока неясно, как Tidux получил эти изображения, но можно сделать обоснованное предположение, что тестирование игры в настоящее время проводится удаленно из-за пандемии коронавируса. Возможно, тестер поделился этими изображениями с Tidux.

Cyberpunk 2077 планируется выпустить для ПК, PlayStation 4 и Xbox One 17 сентября 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ленивый птеродактиль Винтовочка из Doom 2016 года, вроде)

14

Pro100 Эндрю Сам ты винтовочка это Плазмоган

25

bloomm Каюсь, запамятовал просто)

0

Ленивый птеродактиль ЛОЛ

0

На первом скрине выбрано плазмнное ружьё из DOOM. Над фейком даже не старались

19

Мало того что фейк, ещё и ошибок в тексте куча.

2

То, что фейк, понятно. Вопрос в том, от разработчиков ли он или от желтых журнашлюх? Ладно если второе, мало ли, первоапрельская шутка задержалась. А вот если эти скрины непосредственно с кухни сдпрожект ред, то это значит, что им нечего показывать, т.е почти 100% гарантия очередного переноса.

-3

Shtaketmaster С чего взял что это от разработчиков, а не говно от очередного школьника вообще не понимаю...

1

Аlert Я лишь не исключаю такой вариант.

-1
Cyberpunk 2077 планируется выпустить для ПК, PlayStation 4 и Xbox One 17 сентября 2020 года.

Дожить бы до 17 сентября 2020 года, с этим коронавирусом

-5

Товарищь Не ной, тебя это даже не каснется. Ни каким хреном.

0

Игру уже давно не жду, мне кажется она некогда не выйдет. До выхода пару месяцев, трейлеров нет, разработчики об игре не хотят нечего рассказывать, уверен на 500% что в 2020 мы игру не увидим. Помню когда Ведьмак 3 выходил, они за полгода до выхода рассказали и показали почти все и всем.

-10

KingLothric 6 месяцев до выхода игры. Ну да действительно всего пара месяцев -_-

0

dima_answer пора уже геймплей какой-нибудь сливать, а не картинки Геймлей от прожектов? Это что-то новенькое. Судя по ведьмаку поляки умеют только в сюжетку и то с костылями в виде готовой литературной основы.

-13

наконец то. как будто бы разрабы услышали мои мольбы и вдруг "случайно" начались сливы. хотя на скринах ничего особенного и нет, это лучше чем ничего хотя надпись моя команда/банда кое о чем нам говорит. мы типа каждый за свою банду будем воевать за территорию, у каждой свои особенности (это я про онлайн)

-27