на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Авторы представили постер аниме Cyberpunk: Edgerunners и показали отрывок с кровавой схваткой

Первый отрывок из предстоящего аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners был показан во время недели Geeked Week от Netflix. В 40-секундном ролике показана сделка между Мальстрём, одержимой технологиями бандой и еще одной неназванной группой персонажей, в центре которой сидит большой мускулистый мужчина. Члены "Мальстрёма" показывают девушку в холодильнике, а затем направляют оружие на другую группу. Происходит быстрая вспышка света, и заложница в холодильнике исчезает, спасенная неназванным на данный момент главным героем сериала с помощью киберпрограммы, повышающей скорость.

Когда банда Мальстрём нацеливает на него свои пистолеты, девушка использует мононить, чтобы буквально обезоружить их всех. Один из бандитов бросается на мускулистого мужчину с клинками Богомола, но его хватают в воздухе, прижимают к стене и сносят голову из дробовика. Когда ситуация разряжена и заложник в безопасности, все обмениваются радостными восклицаниями по поводу хорошо выполненной работы.

Так же создатели представили официальный постер мультсериала

Впервые анонсированный в январе 2020 года CD Projekt Red, разработчиками Cyberpunk 2077, Cyberpunk: Edgerunners - это 10-эпизодный сериал, созданный в сотрудничестве со Studio Trigger, который воплотит в жизнь совершенно новый аниме-сериал, основанный на вселенной настольной ролевой игры Cyberpunk, созданной Майком Пондсмитом.

Премьера Cyberpunk: Edgerunners состоится в сентябре на Netflix.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

неплохо,особенно блондины ))

1

Хоть в сериале увидим все те задумки, которые не реализованы в игре. Например, адекватную работу моноструны, крезников и нормальные клинки богомола

1

эх, жаль что аниме, ещё и такая дерганая, лучше бы CGI сделали

0

очередной призрак в доспехах ?

0

а где Пондсмит пропал после релиза игры?

0

Угадай где бывают не публичные люди. Дома сидит.

0

ну так я ждал хоть одного комента от него после выхода игры

0