на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Project Red представила единственный в своем роде RTX 3080 на тему Cyberpunk 2077

Несмотря на невысокие шансы получить новейшие видеокарты Nvidia - подвиг, равный соперничеству с любой из двух консолей следующего поколения, CD Project Red, похоже, сумел сделать невозможное, приобретя по крайней мере одну GeForce RTX 3080.

Этот единственный в своем роде RTX 3080, созданный моддером под видом грядущего опуса CDPR, Cyberpunk 2077, будет подарен одному счастливому победителю в лотерее в рамках рекламной акции на китайской платформе социальных сетей Bilibili.

Розыгрыш Bilibili включает множество альтернативных призов на тему Cyberpunk 2077, включая контроллер Xbox, книгу мира, мышь Logitech, фигурку коллекционного издания, игровое кресло Secretlab и многое другое. Однако для участия участники должны иметь учетную запись Weibo, поэтому имейте это в виду, прежде чем пытаться выиграть этот блестящий 3080.

Это будет не первый случай, когда CDPR создает графическую карту в стиле Cyberpunk. Неоново-желтый RTX 2080 Ti определенно остается лидером, но недавняя презентация новой линейки графических процессоров Nvidia 30-й серии, рекламирует увеличение производительности в 2 раза по сравнению с 2080 Ti при почти половине рекомендованной розничной цены.

Однако, в отличие от своего предшественника 2080 Ti, RTX 3080 на тему Cyberpunk 2077 не производилась непосредственно Nvidia. Вместо этого он был создан моддером, чтобы соответствовать более упрощенному дизайну по сравнению с ярко-желтой цветовой палитрой первого, чтобы соответствовать гладкой отделке 3080. Таким образом, хотя это не обязательно карта «специального выпуска» от самой Nvidia, этот 3080, безусловно, все же особенный, не говоря уже о том, что он единственный в своем роде.

Пока неясно, планирует ли CDPR объединить конкурс с другими странами и регионами, но пока розыгрыш проводится исключительно в Китае. Поскольку Cyberpunk 2077 дебютирует на момент написания этой статьи через 1.5 недели, нет никаких сомнений в том, что CDPR будет усиливать свой маркетинг.

Проснись, Самурай. Пора заняться трассировкой лучей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Желтой краской разрисовали "разводку на плате". Верх мододеланья!

10

карт нет, зато новые картинки каждый день

1

Карт Нвидиа хоть ...ой ешь.

Спойлер
1

уже всё представила, кроме игры.

0

Ну так-то игра очень давно уже представлена.

5

Интересно сколько стоимость по деньгам эта раскраска видюхи прибавит в сравнении с обычной раскраской?

-2

какая трассировка лучей? зачем и кому она нужна? у меня с видеокартой серии GTX и так уже видно каждое кольцо в кольчуге ведьмака - каждое блестит по своему и кольчуга естественно изгибается при движении, повторяя форму тела, и даже видны отдельные разомкнутые звенья по краям. Неужели кому-то этого мало, чего еще можно хотеть от графики в играх?

-3

Наверное и во времена физикса ты кричал "да какой физикс, зачем он нужен"

0

я понимаю, что прогресс неумолим. От того, что я тут удивляюсь, ничего не изменится в тенденциях айти-технологий. Просто пытаюсь для себя понять, чем руководствуются разработчики игр и игровых устройств

0

Как же уже достали со своим Киберпанком,ясно,что все ее ждут и ссутся от нее,но блин подождите вы ,а не трубите о ней с каждого угла !

-5

лажа какая-то. 2080ti лучше передавала стиль игры

-8