на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt напоминают, что у вас есть последний шанс попробовать Cyberpunk 2077 бесплатно на PS5 и Xbox Series X|S

Если вы хотите попробовать значительно улучшенную Cyberpunk 2077 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, то лучше сделать это прямо сейчас. Бесплатная пробная версия игры нового поколения будет удалена из PlayStation Store сразу после предстоящих выходных, во вторник, 15 марта.

Упомянутая пробная версия позволяет вам протестировать Cyberpunk 2077 в течение пяти часов. Очевидно, что этого времени недостаточно, чтобы в полной мере оценить все, что есть в игре с открытым миром, но вы должны быть в состоянии получить достойное представление о том, что она из себя представляет. Более того, если вы решите приобрести полную версию игры, вы можете сохранить данные из пробной версии.

Еще нет планов на выходные? Как насчет того, чтобы хорошо провести время в Найт-Сити Бесплатная пробная версия Cyberpunk2077 по-прежнему доступна для всех платформ нового поколения до 15 марта. Скачайте сейчас и играйте до 5 часов!

Так что да, рекомендую попробовать, если вы еще этого не сделали.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Хочу напомнить, что CDPR кинули свою лояльную аудиторию и запретили не только покупать свои игры, но и участвовать в турнирах по Гвинту.

54

Черт, я их всегда поддерживал, предзаказы, все дела. Ждал, надеялся, не рефандил. Я люблю их игры, но конторка идет на хрен. Сраные говнюки. Ни копейки теперь, никогда.

12

Предзаказы делали ??? )))))))))))))))))))))))))))))))) Вы выразились так как будто эта студия богата игротекой ))))) Геральт из Ривии да КП-2077 распиаренный и уже канувший в лету

2

Ага. У них 2,5 игры, которые поддерживало огромное количество русскоязычного народа, на который так знатно наплевали. Вот и горит у меня одно место.

1

последний шанс? Да вроде как торренты не закрыты

10

они про консоли, толку от торрента в данной ситуации

1

хочу напомнить что бы шли они нахер, шкуры продажные

10

По прежнему баги в версии 1.5

2

Смешно. Так, где там мой каперский патент?..

2

Как говорится скатертью дорожка и счастливого пути!!! Обратно только не приходите.

2
Комментарий удален

Последний шанс дают? А что потом?

0

Последний шанс убедиться в том, что это г не достойно покупки

1
Комментарий удален
Комментарий удален

В GFN работает нормально, но с 14 марта премиум ночь уже 599 цены растут((((

0

сказали же,что будут старые цены,если не забывать продлевать подписку

0

Вы серьезно 5 часов. Нет это так надо написать 5 ЧАСОВ это ни на что нехватит.

0

Да за такое отношение CDRP к фанатам и прочим геймерам - торрент в помощь.
Йо-хо-хо! Всем по бутылке рома! ツ

0

Да пошли они нахрен уроды продажные. Забыли что это благодаря Российскому рынку они стали трипл-эй конторой. Никто знать не знал про Геральта когда эти книги читали только в странах снг

0

5 часов для такой игры это вообще НИОЧЁМ.

Люди уже знают из прохождений на ютубе что да как и если чел захочет купить игру, то он купит ещё сразу.

-3

Сами играйте свою забагованную игру.

-3

да, игра в целом хорошая, как всегда у СДПР, в первую очередь литературной стороной вопроса... Правда, работает через пень колоду и вылетает постоянно, но это уже проблемы пользователя, как говорится...

По поводу же закрытия продаж, на их форуме говорят что это, мол, потому что из-за нестабильности курса валют невозможно посчитать цену на игру. И типа только поэтому продавать перестали

-12

Что за бред? Продажи прекращены исключительно из-за политики, а не курса валют. В 2014 году курс рубля тоже был эпически нестабилен, но это почему-то не стало причиной закрытия продаж в 2014 году. Сегодня в 2022 году ситуация с рублём точь в точь такая же. Не изменилось ровным счётом ничего.

Мало ли что люди пишут на форумах разрабов. На заборе тоже много чего интересного написано - всему веришь?

11

Сначало доделайте.А потом предлагайте.Лошки найдутся и кинуться

-16