на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt RED поделились артами и описанием престижного района Уэстбрук из Cyberpunk 2077

CD Projekt RED опубликовали в своем официальном Твиттере новую запись, посвященную престижному району Уэстбрук в Найт-Сити. Вместе с кратким описанием, разработчики выложили три красочных концепт-арта, демонстрирующих, как выглядит этот район для богачей. Вероятный релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября 2020 года.

Многие считают, что Уэстбрук - лучшее место для жизни и развлечений в Найт-Сити. Если у вас есть деньги, тогда приезжайте сюда, чтобы их потратить. А если нет? Ну, тогда возьмите кредит и представьте, что вы находитесь на вершине мира - хотя бы на одну чудесную ночь.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Арты шикарны. Хорошо бы, если бы такая же графика была в игре.

26

Отличные арты, похоже это ГОТИ 2020 и игра поколения, а потом ещё и игра десятилетия.

19

Ziмa аахаха очень смешно игра века еще ) так говорили и про ластофас2 ахах на деле шляпа вышла тут просто тупо фанатики ведьмака собрались и ждут что то нереального но на деле будет ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ так же будет пустые покатушки междулокациями симуляция с нпс вообще отсутствует полностью ! и все будет сводится к обычному деусэкс + синдикат(старая игра вроде 11года) да там даже стрельба с этой игры ) вот так ! какая игра десятилетия что вы несете фанатики говорю унылые покатушки в стиле рейдж 2 с вертикальным геймплеем деусэкс+синдикат ВСЕ ! можете не бомбить )

-7

invizators Деус экса там нет и близко. А стрельба уровня titanfall 2

-3

Extor Menoger ага титанфал ахаха еще раз говорю деусэкс+синдикат

-4

invizators играл я в синдикат после демки в 2019 и нечего общего со стрельбой кибера нет и близко да и игра унылая сама по себе

6

Extor Menoger ну я ошибся там стрельба как в бателфилде 5 )) или титанфал2 вот и е пойму а мож как в ассасине короче я запутался )))))

-6

Хочется верит что такие виллы как 2 скрине можно будет покупать в игре и использовать в качестве базы)

7

The Mystical Knight Нельзя. Покупку жилья вырезали давно

5

Ziмa ага шикарная ласт оф ас 2 ахахаха

6

Заглавный арт очень красивый конечно, крутой дизайн.

4

Сразу вспомнился "Элизиум" с Меттом Деймоном

4

почему новости не по датам?

4

Кадры Похоже на фильм эллизиум

2
The Mystical Knight написал: Хочется верит что такие виллы как 2 скрине можно будет покупать в игре и использовать в качестве базы)

Нет, недвижку нельзя будет покупать, хата будет только одна на всю игру, без выбора

2

И снова очередное бла-бла-бла о киберпуке аля банды/фигурки и прочее. Покажите годный контент - геймплей в этом районе, а игроки сами решат что и как когда увидят. Потому как предпосылки не ахти - дважды (и это не конец?) переносили сроки и кормят аудиторию какими-то артами. По сути там на момент переноса первого должно под 90% готовыми быть, а тут походу и близко не так. Я очень признателен редам за топчик рпг ведьмак 3, но надо поддерживать имидж явно не картинками/книжками.

1

меньше полугода до выхода игры (ну типа, предположим что переносов больше не будет), а они вместо роликов, да хотя бы скринов отфотожопленных, выкладывают картинки.

0