на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 будет поддерживать технологию Dolby Atmos

Компания Dolby Digital сообщила, что на релизе игра Cyberpunk 2077 будет поддерживать технологию Dolby Atmos. Данная технология уже была встроена в демоверсию, привезённую на игровую выставку Gamescom 2019. Для демонстрации технологии на выставке разработчики использовали Dolby Atmos 9.1.6, динамики L-Acoustic и Kling & Freitag, а также звуковой процессор Dolby CP 850 для обработки.

 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ну все можно спать спокойно!)

15

DemoSqpeN Бонусы не пахнут как говорится

16

Что ни блог по CP2077, дак сразу же налетает толпа троллей, отрабатывающих дошираки и начинается.

3

Кому интересно, у Plantronics RIG 600 есть Dolby Atmos.

В коробке лежит ключ на активацию аудиодров из МС Стор. Они платные, вроде 890р, но с наушниками идут бесплатно. + у RIG 600 очень крутые басы. Они реализованы через низкочастотные резонаторы и звучат бомбезно.

2

Ну и сколько % игроков смогут играть с этим? Внедрение технологий конешно хорошо, но наверно процентов 80% будет играть на обычной паре стереоколонок

0

И как я понял, эта новость совершенно ничего не значит для всех тех, у кого стоит обычная звуковая плата без разного рода усилителей, а так же навороченных современных динамиков? Что это вообще дает обычному обывателю?

-4

JolyMau5 Ну это неплохо. Конечно, большинство играют на колонках из телевизора или наушниках, но есть любители звука. Я например, заморочился и подключил ps4 к 5.1, есть люди, у кого есть ресивер с долби атмос. Это не особо баснословных денег стоит, если не загоняться по аудиофилии, не покупать провода только золотые и обязательно освящённые батюшкой. Внедрение прорывных технологий - это всегда хорошо, особенно если в них есть смысл. А долби атмос однозначно крутая технология и вполне понятная

2

JolyMau5 Устройся на работу (окончи универ\выклянчи деньги у мамки), чтобы пользоваться современными технологиями, которые весьма доступны по цене. А то бедняжка пока только плачешь, какие продажные реды и что же делать low-обывателям, которые с трудом на тостеры деньги собирают.

-2

Kearanflo 95% населения в этой стране работает в ноль, либо в минус. На побрякушки денег как правило не остается.

2

Kearanflo То есть RTX 2070/i7 8700 - допотопные технологии? Ясно, так и запишу. KARTELA Спасибо

-2

DeathW1ng Какая прекрасная сказка. Мб хватит говорить о 95 % по бабкиным рассказам? Вполне могу себе позволить со своей зп откладывать деньги на комп, оставлять на развлечения и обычные нужды (пропитание, коммуналка и прочее). Неужели я те мифические 5%? Сомневаюсь. Просто нужно работу подходящую Искать, благо хватает предложений, а не идти работать за дошик.

-2

Ну всё терь мои китайские калонки за 200 руб будут выдавать кристально чистый и реалестичный звук

-4

долби атмос прикрутили, а графику из пастгена завезли, уж лучше бы наоборот

-15

Magnum Boy Bruh, я такого мыла даже в Destiny 2 не вижу, а игра 2017 года.

-16

JolyMau5 check лужа крови под противником, 2005 год, технологии PSP

-12

Magnum Boy а вы о великий знаток) как можно судить графон по картинке? или видео с YouTube ? Или ты был на выставке и играл в демку? что так говоришь)

10

Magnum Boy это норм. все-таки игра 2012 года. пусть лучше показывают кадры РЕАЛЬНОГО геймплея, а не булшоты. любой человек кто хоть немного шарит в игропроме понимает, что сдпр - это не про графику и техническую проработку, это вам не рокстары. будем радоваться тому что есть

-14

Newworld_DESTROYER нашёлся шарящий в игропроме ахаха

11