на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 медленно возвращается в PS Store. Игру можно добавить в список желаемого

На прошлой неделе Джим Райан упоминал жесткое решение об удалении Cyberpunk 2077 из PlayStation Store, а ранее Sony сообщала, что удалит специальную форму для возврата цифровой версии.

После второго анонса появились слухи о скором возвращении игры CD Projekt Red в магазин. Была замечена еще одна интересная особенность.

Cyberpunk 2077 по-прежнему нет на сайте PlayStation, но её можно найти с помощью PlayStation 5 и затем добавить в список желаемого. Несколько дней назад это было невозможно.

Вероятно, Sony неспешно готовится к возвращению игры поляков в PS Store. После ряда обновлений и улучшений можно ожидать, что приключение Ви будет удовлетворительно воспроизводиться на консолях компании и продаваться официальном магазине.

Улучшенная версия Cyberpunk 2077 должна выйти на консолях текущего поколения в 2021 году.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Быть может они готовят новое супер пупер обновление, которое скоро выйдет и из за которого игра станет той, которую нам обещали и без единого бага а после на Земле закончатся все войны и люди заживут в мире и спокойствии и наступит рай.

26

Очень может быть. Мне вот поддержка ответила только в мае на письмо о багах которое я отправил им аж в феврале. Просили прислать сейв. Возможно они и правда все эти два месяца после патча 1.22 хотят вылизать игру до блеска, поэтому шерстят все багрепорты и старые и новые.

0

не забудьте перед покупкой прыгнуть на граблю)
неужто разрабы думают что это прокатит 2й раз?

5

PS Store это не только пс4, но пс5, за которой очевидно будущее, не знаю, о чем думают разрабы, я давно предположил, что для базовых версий консолей они и париться не будут, там пациент просто не операбелен. А вот с новым поколением совсем другой поворот, и после выхода соответствующего апгрейда у проекта появится второй шанс. Заинтересованы в этом не только поляки, но и Сони, потому как линейка игр пока оставляет желать, а спрос гарантирован.

1

Запрос на добавление игры в PS Store всё еще держится на крепкой тридцаточке!

3

Думаю, таким образом сони просто прощупывает заинтересованность пользователей в игре. Ибо если желающих много не соберётся, то и смысла нет снова возиться с поляками.

1

ну да...ведь в PS Store только штук 10-20 игр, и кучи инди-мусора там нет (можно подумать Sony аже вложила пару миллиардов в разработку игры, вот ей богу)

-6

вот я не пойму,почему вы из-за одной игры прицепились? Из списка игр одна игра плохая? Остальные на уровне же)хоронить компанию из-за 1 игры, через 1-2года они ее вылежут до блеска и все будут пищать какая игра,гта 6 бы такое)добавят контент,сделают версию эдишен и будет конфетка)

1

Думаю в июне/июле выйдет патч 1.3...или даже некст-ген версия (имхо - там добавить больше разрешение и трассировку, то есть, тоже самое, что и на ПК сейчас).

0

И за бесплатно не надо.

0

опасно тут такое писать, сейчас тебя на крест подвесят)

9

Да жалко что у меня не физическая копия а так бы кинул в окно) Я в фол 76 сток не страдал как в этой игре ту хоть делали год,там сразу было понятно что кусок гувна выйдет)

-2

А дату релиза уже определили?😆

0

Наконец-то дождались. Это лучшие новости за всё время с выхода игры. Потому как не секрет, что самые прискорбные события были связаны с неудачным выходом на некоторые консольные устройства. Остальные проблемы игры просто меркли перед этой

0

Ты хоть добавь в скобки (Сарказм) а то тут не кто в него не может)

0

Если игру возможно найти только с помощью PS5, может, версия для PS4 так и останется в пожизненном бане.

0

Скорее всего вернут с патчем под пс5.

0

Однако это говорит о том, что похоже игру серьёзно допиливают. Однажды выйдет мега супер обнова, которая изменит проект до неузнаваемости. По любому Sony в курсе дел. В противном случае киберпанк нельзя было бы добавить в список желаемого. Киберпанк по любому на особом контроле у Sony

-1

т.е разработают игру с нуля?

0

Игру можно добавить в список желаемого и это спустя пол года после релиза

Кто нибудь может вспомнить нечто подобное за последние лет 10?

-2

Да,Batman arkham knight,игру релизнули в стим, но она была настолько ужасного технического качества ,что ее убрали с продаж в стиме и вернули только через год и ничего,игра классная в итоге и сейчас имеет хорошие оценки в том же стиме.(2015г)

6

Там игру вернули исправленной уже спустя 3-4 месяца а тут эпопея растянулась уже на пол года, Киберпанк выделился даже в этом аспекте

1

тебе циферки важны или факты? вернули ее в стим через 4 месяца да,но она была в практически таком же плачевном состоянии и чинили ее до конца декабря в итоге в том же декабре они подарили всем владельцам игры в стим все части бэтмэна со всеми дополнениями,а так же предлагали вернуть игру сколько бы часов не было наиграно. починили ее уже в 2016 году. а так был еще такой момент ,3 февраля 2016 они отменили Batman: Arkham Knight для Linux и Mac OS,которая должна была выйти уже весной,т.е. за пару месяцев до выхода ее отменили окончательно и бесповоротно. Всем пользователям, оформившим предварительный заказ этих версий, гарантируется возврат средств при подаче заявки в службу поддержки Steam. так что там случай намного хуже был,но опять же отзывы в стим были 25% положительных ,а сейчас 80.

2

Сначала ты пишешь что её вернули через год а теперь "да через 4 месяца и допилили в декабре"

Знаешь как это называется? Это называется "выкручивание фактов", еще и сопровождаешь не поправленной копипастой из статей

Это говорит о чем? О том что ты сам лично с этой проблемой не столкнулся и тебе приходится в панике вытряхивать покрытые пылью статьи с какой нибудь гейбомбы

Я немного играл в неё после возвращения в стим в том же 15 году и с теми же глобальными проблемами не сталкивался, жаловались на них в основном обладатели не самого современного железа на тот момент, и уж явно возврат игры спустя это время был не на уровне "добавить в список желаемого"

-2
Игру можно добавить в список желаемого и это спустя пол года после релиза

Ты о чём? Зайди в стим на страницу любой игры, которой у тебя НЕТ. Независимо от даты релиза, абсолютно любую игру всегда можно добавить в список желаемого!

2