на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 может не попасть в число номинантов The Game Awards 2020

Ежегодная церемония награждения деятелей и продуктов игровой индустрии The Game Awards 2020 состоится 10 декабря. Об этом сообщил организатор ивента Джефф Кейли в твиттере.

В интервью Variety Кейли также назвал несколько игр, которые точно будут представлены на The Game Awards 2020. Среди них оказались Animal Crossing: New Horizons, The Last of Us Part II, Ghost of Tsushima и Fall Guys. Организаторы также рассматривают возможность введения в список номинантов Cyberpunk 2077, но из-за поздней даты релиза тайтл может не попасть в финальный список участников.

The Game Awards — ежегодная церемония награждения деятелей игровой индустрии, игр и проектов. В 2019 году пиковое число зрителей шоу на всех платформах составило 7,5 млн человек. В 2020-м параллельно с ивентом также пройдет Game Festival с демоверсиями грядущих новинок.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Дак и нафиг он тогда нужен этот Game Awards, очевидно же что это лучшая игра года, спору нет вобще.

30

Ох зря написал! Щас тебя тут сожруть хейтеры!

1

Очевидно, что твое "лучшая игра года" - чистая субъективщина. И какая тебе вообще разница, возьмет ли она игру года или нет? Если нет, то игра хуже станет что-ли? Сомневаюсь.

Да и смешно: CP2077 еще даже не вышла, но она уже автоматом "лучшая игра года"... Фанбойчики.

0

Рыцари Аркхема тоже еще не вышли, но ты уже смело выставил 10-ку. И зачем стыдиться того, что ты фанатеешь по ТЛОУ2. Как там было в твоем сообщении - "искусство XXI века?" Ну, ну.

Очевидно, что твое "лучшая игра года" - чистая субъективщина.

Конечно, он ведь просто пользователь. Другое дело профессиональное жюри, которое ставит 10-ки только проектам с ЛГБТ-представителями среди главных героев и создателей. Как-будто именно наличие таких персонажей сделает из медиа-высера нормальную качественную игру.

3

А что по твоему игра года? Конкуренции нет вообще. Тусима? Дум? Не смеши

3

Ютубчик - игра года=))))
А так - вообще плевать на GA 2020, там тоже теперь ты должен быть цветастее радуги, вроде, чтобы победить.
CP 2077 - лично моя игра года, и наверное не только я так думаю)

8

я б ещё в сэма 4 сыграл.

А в целом, да. Киберпанк на фоне всего смотрится аппетитно.

0

Вы перепутали с Bafta game awards, хотя думаю и первые тоже от них не далеки.

0

Ясен перец, иначе, как тогда The Last of Us Part II победить.

5

Красава, приплел ТЛОУ 2. Как фанат скажу, мне уже пофиг на игру года, мне и цусима очень понравился, и ТЛОУ, и, скорее всего, киберпанк.

0

Боятся что все призы себе заберут

3

это да,многие игровые студии знают что рэды никогда не прогибаются и игры у них шедевральные

0

Так то это плохо для редов, это мощный пиар + продажи будет если киберпанк возьмет игру года, потом еще и издание игра года выпустят как с веджмином 3

1

Скажу по секрету: для того, чтоб выпустить супер-пупер-дупер издание со всеми DLC - необязательно становиться игрой года.

-6

Он об этом и написал, лол.

еще и издание игра года выпустят как с веджмином 3
-1

Скажу по секрету, но, если игра возьмёт игру года, это будет отличной рекламой и продажи вырастут. Об этом напишут бесплатно все сайты игровые. А на ютубе тонну роликов появится по теме. Поэтому получить награду игра года очень важно для любого разработчика. Особенно для такого бедного, как CD Project RED - у них лишних средств в кармане нет... Также дополнительный доход может повлиять в лучшую сторону на качество будущих супер пупер изданий игр со всеми DLC. Поэтому получить игру года очень важно для маленького разработчика, такого как CD project RED. Печально, что вы этого не понимаете.

-2

Вообще фиолетово. Если игра выйдет стОящая, то не важно, игрой какого года она станет, этого или следующего. Подогреть интерес всегда можно свежими DLC, если потребуется. На старте продаж Киберпанк и так продастся хорошо, это уже самая ожидаемая игра года

1

Примерно год, как открыли предзаказы, Киберпанк уверенно держался в топе про продажам по всему миру. Сейчас же стиме на 12 месте

0

Ну устали люди ждать. Но продажи идут. На релизе могут опять в топ выйти. Тем что особо никто не мешает. КОД в Близзард сторе. Остальные ну такое.

0

А почему не подойдёт то? Больше 20 дней до церемонии будет

0

Слишком мало времени для оценки всех сторон проекта + такие церемонии и т.д., готовятся заранее. Как и собственно голосование проводится не за день и не за два.

1

Проплаты не успеют дойти видимо.

0

Буду с удовольствием наблюдать как Animal Crossing: New Horizons разорвёт попы сонибоям)

0

Наверное это потому что в Cyberpunk не будет "толерантности" в отличии от The Last of Us Part II. В последние годы, с каждым годом все эти номинации все более и более превращаются в "политоту". Далеко ходить не надо - премия "Оскар". Если в фильме не упоминаются права меньшинств, нет "сильных и не зависимых" и т.п. то... увы))))

0

В смысле не будет? Там будет возможность лицезреть хоть чернокожую бабу у которой одна бицуха, как три Эбби из ЛОА2(посмотрите на банду "животные") и при этом у нее ещё и протез елдака может быть, так что все нормально там с талерантностью. Другой вопрос, что это в общем то не противоречит общему сеттингу и смотрится в нем как положено

1

Сам жанр киберпанк не про гуманизм и толерантность, так что да:этому там нет места. Многие авторы на это намекали и не раз.

1

Жаль хотя конечно, хотя им нечто не помещает выиграть ее в следующем году.

Лично я ставлю на победу Призрака, хотя отрицать возможную победу Тлоу 2 не стану. Но все же дождемся официального списка номинаций.

0

Там ещё фол гайз, который чисто за хайп взять может

0

Не отрицаю, но хайп это такое дело, сегодня на верхушке а завтра уже и не вспомнят.

Уверен что они и соберут награды в других категориях (лучшая инди, мультиплейер, и т.д.), но как и в прошлые годы она лишь будет номинатом на игру года а выиграет какойто ААА проект.

Хотя кто знает, это год полон удивлений, когда как не в этом году инди имеет больше шансов выиграть чем ААА. )

0

А что премия стала альфой и омегой качества? Это как с оскаром. Взял Оскар и все? :) фильм на все времена значит:) так и тут. А если учитывать нынешние тренды, игра года и фильм, которые возьмут эту награду, явно не про качество и интересность:)

0

Окей, тогда она порвёт всех в 2021. Велика ли разница?

0

Жалко фанбойчиков рэдов. Их игрульку бортанули. ТлоУ готи, Киберпук в пролёте.))

-7