на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 получила честный трейлер. Фестиваль проблем и ошибок

Cyberpunk 2077 стартовала с немалым количеством проблем, которые больше всего ощутили владельцы консолей предыдущего поколения. Именно поэтому игра отсутствует в PlayStation Store, а Sony, Microsoft и CD Projekt RED подтвердили возможность полного возврата средств.

Польская студия уже выпустила о нескольких жизненно-важных патчах, благодаря которым Cyberpunk 2077 работает намного лучше. В ближайшие недели появятся и ключевые патчи, исправляющие самые большие ошибки.

Канал Fandom Games выпустил честный трейлер, который, по мнению создателей, должен был предшествовать премьере Cyberpunk 2077. Авторы смеются над ошибками, упоминают высококлассный маркетинг, а также подчеркивают массу проблем — из-за ошибок многие игроки не смогли должным образом прочувствовать историю.

Остаётся надеяться, что CDPR поработает над исправлениями и материал со временем утратит актуальность.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Каждый второй недоблогер пытается словить хайп на волне багов этой игры)

Почему то я ни разу не видел тут в новостях тему про баги в других играх, например, в Ласт 2)

20

Начал сейчас перепроходить Скурим самое последние специальное максимум финал фулл эдишн накатив сверху еще и неофициальный мега-патч который сама игра предлагает в списке популярити модов + мод на более красивую растительность и более качественные текстурки. Так вот, несмотря на то что комьюнити попыталось в своем патче исправить львиную долю багов - материала там еще осталось не меньше, чем в Киберпанке. И это та самая легендарная игра которую пиарили не меньше, и которая собрала не меньше хайпа в свое время.

9

Ты не понимаешь, это другое.

18

Не знаю я играю тоже в скайрим не накатывая моды все идет нормально не одного бага не встретил кроме подергивания ног) и почему то в ветке киберпнак в новостях все стараются найти изьяны в дргугих играх почему так?И Тода Говарада уже наверно не пнул только ленивый за вранье что и правильно,Но поляки это святое ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ)

5

Если моды на графику не накатывать, то игра вообще не очень смотрится. Зато частенько наблюдаю как ИИ бежит в стену, как великаны отправляют тебя в стратосферу, или когда движку становится тяжко просчитывать физику и начинает люто колбасить, причем не важно что, это может быть как ГГ, так и неписи или мобы во власти забагованного регдола. На ведре до сих пор можно летать, и баг с торговцами а-ля Ксенус Точка Кипения все также работает, и неписей ослепить можно накрыв им голову...

-2
Комментарий удален

Не, ну багов конечно многовато и погружение они портят, но, как уже и раньше писал, главная проблема игры вовсе не баги, а никакущий ИИ, несбалансированная прокачка и абсолютно неинтересный опенворлд, который впечатляет лишь визуально и по сути является декорацией.

А касаемо багов, только на моей памяти и Готика 3, и Альфа Протокол, и горячо мною любимый Фоллаут Нью Вегас по уровню багов на старте Киберпанку не уступали

2
Комментарий удален

Ну как где? Все последние игры Рокстар, Witcher 3, Watch Dogs 2. В новых Ассасинов после того, как они перешли полностью в опенворлд, не играл, но не удивлюсь, если и там лучше. По уровню поведения неписей и живости окружения это где-то на уровне KCD, которую делали три с половиной калеки.

А вот визуально все действительно замечательно, тут вообще без претензий

-1

Не круто, не весело и всё поломано. Fandom Games прям с языка снял.

2

Я помню каким забагованным на старте был Skyrim. Cyberpunk нервно курит в сторонке.

-1

Уже год прошел, а вы до сих пор мусолите это непотребство.

-3

Зачем ? если знаешь каждый угол и развитие сюжета

-2

это ПГ
для них и РДР2 свежая новинка

0

Есть всякие рпг вроде Tyranny, где сюжет развивается по разному

-2

Проджекты вообще забыли патчи выпускать? Уже пару недель ничего нового от них. Капец как наплевательски.

-3

Ты наивно думал, что они забьют на новогодние праздники, и будут корпеть над патчем?

9

А ничего, что Новогодние праздники уже две недели как закончились? Последний прадник в Европе 4 числа и все.

-6

У нас люди с 2-3 числа уже работают, но официально первый рабочий день с 11го. Плюс какая-то часть еще в отпусках. Сомневаюсь, что у них по другому, тем более сколько было жалоб, что они перерабатывают

3

От 24 декабря до 4 января, больше праздников нету. То есть 24, 25, 26, 31, а потом 1 и 4, все.

1

какие патчи ? Игра официально не вышла ещё

-1

М... Ну, трейлер правдивый. Собственно, неудивительно, почему заминусовали.

Нихто не любит правду. Кек.

Спойлер

\а, ну да. Из-за особенностей поддержи процессоров, со своим r5 1600AF до сих пор не могу поиграть в ранее предсказанную игру в стим. Жду патчей. (или лучше сказать - релиз игры)

-3

предзаказники всё никак не угомонятся со своими минусами ?

-12

Потому что этот трейлер вырывание фразы из контекста. Я тоже могу создать трейлей, где всё будет вылезано, без единого бага, с потрясной картинкой и тоже назвать его "честным".

5