на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 поставил новый рекорд продаж в российской рознице

Недавно стало известно о том, что Cyberpunk 2077 уже четвертую неделю удерживает лидерство в чарте продаж Steam, а также стал одним из самых крупных релизов года в Британии. Настал черед отчитаться отечественному игровому рынку. Как сообщают официальные представили «М.Видео» и «Эльдорадо», новый проект от CD Projekt RED поставил абсолютный рекорд в российской рознице.

С момента официального релиза, Cyberpunk 2077 показал поразительные результаты продаж в магазинах, показав лучший старт игры в России за 20 лет. За первые четыре дня, новинка превзошла продажи Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption 2, Death Stranding и The Last of Us: Part II, за тот же период.

Согласно официальному отчету разработчиков, только количество предзаказов игры достигло 8 миллионов копий.

Cyberpunk 2077 также доступен в виде цифровой версии для ПК и консолей, через магазин “Игромагаз”. Кроме этого, игру можно найти в нашем каталоге призов.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Еще много рекордов впереди. Если конечно недавние обещания будут выполнены. Что-то в последнее время игровая индустрия аж бесить начинает. Сплошные фейлы, а потом обещания, что всё исправят.

63

Вот бы такие фейлы у МЭА. Все бы за это отдал. А не то что в итоге вышло -_-

3

Где там консольщики? верно, в Ж!

15

А может и нет и консоль всё равно будет брать верх

-27

В мечтах, пкашник ждёт эксклюзивы и оптимизацию, а приоритет берёт консоль и так будет всегда

-14

В случае с Киберпанком наоборот, консольщики ждут оптимизацию, а пекари просто играют(в зависимости от железа).

12

Не все играют, так же мучаются как и кокильщики

-9

Никого не слушайте, игра отличная, но я бы посоветовал немного подождать, когда игру полностью доведут до ума!

6

Зачем доводить до ума отличную игру? Не лей грязь на Киберпанк!

-3

Лох не мамонт лох не вымрет =) Наглядный пример, что люди покупают бренд, а не игру. Все ждали приемника Ведьмака, а получили ubisoft гриндилку с вопросиками по всей карте.

6

Дык купил и поиграл. Сила маркетинга=) Я не осуждаю, а лишь констатирую факт - большие деньги испортили CD Project. По сути получив бабло с предзаказов - игру и вовсе можно было не выпускать =)

PS:Ведьмак 3 на старте получил серьёзный даунгред, чтобы хорошо работать, Киберпанк же наоборот стал бенчмарком который адекватно работает не на каждом PC =) Да и это больше не сюжетное приключение, а гриндилка с белыми, зелеными, синими и фиолетовыми грейдами вещей. Вам это лутер-шутер не напоминает?

4

насчет доп миссий, я пару часов побегал это такое УГ! и все теперь только сюжет.

0

да, я тебя понимаю. Меня сразу же убил не просто интерфейс лутания, а то как они еще и набросали кучи этого говнолута... Ну ладно после фолыча уже привыкли вроде. Идем дальше. Слава богу подумал нет автолевелинга! Опять же после фолыча! ну думаю будет челендж! Отмудохать сильного врага ради...ради того что у него будет опять е куча говнолута который ты из-за уровня не можешь взять...ага...ну тогда зачем? И это открытый мир ? Могли бы уже избавиться от бомжстиля и к примеру лутанию с оружия каких-то модификаций. Взял пуху свою обычную, а улучшаешь ее обвесами модными. У сильных врагов может быть лучше он... а так ты пять говнопух взял и выбираешь а чем там лучше будет ? А потом вообще хрен забиваешь. Типо еще успею у врага лучше найти! Все в лом!

0

Коробочные версии ПК пропали из продажи. Ажиотаж, однако.

2

Кому нахрен эту макулатура в коробках нужна на сегодняшний день. Правильно чайникам. С 2006 года большинство адекватных людей перестали физический носитель покупать. Вот вам делать больше нечего, только как собирать это барахло в стопку. 🤦‍♂️

-3

доведите до ума баги и оптимизацию плеаз поскорей

2

лучше бы сюжет до ума довели, багов не так уж много, а сюжет- помойка

-3

Эпичной игре эпичные продажи :)

2

Цыри в Ведьмаке 3 говорила что была в мире Киберпанка кстати да!

2

Игру надо было делать только для PC а потом консолей через полгодика так либо год, поляки переоценили силы...И вообще не когда так не делали, все ведьмаки это чисто PC игры не какие не консольные, столько времени и сил потратить на убогие PS4 и прочее говно, но оно там все равно толком не работает и скорее всего не будет...

Она бы окупилась и на PC зачем в этот блудняк с консолями было лезть не понимаю.

Либо отложите вы игру еклмн ну видите же что не готова ! НУ ВИДИТЕ ЖЕ ! У вас тестеры есть, они то куда смотрят ? Понятно алеши же кричат, опять перенос, опять перенос, ко ко ко ко пойду в твитер потролю =) Ну штош кушайте теперь =) Вот мне то лично побоку играю на максах с DLSS 45-70-80 чисто за счет мощного железа, была бы это исконно PC игра изначально, таких проблемы бы не было, скажите спасибо консолям.

А самое забавное что игра глючит пердит и всячески пытается мешать играть, но все равно играть приятно и охота я хз что это такое =) Если бы игра вышла изначально только на PC и была бы отполирована то игра уходящего года автоматом ! А консолота побежала бы сливать консоли и брать хоть какие нибудь карты.

Ладно пошел играть =)

1

Истину глаголешь, отрок! Где сей презабавный вид видел ты? На карте место укажи.

0

арт с Цири просто сэкс
очень горячо, выглядит суперски

как и сам Cyberpunk 2077))

1

При том, что вышеуказанные игры на старте продаж были с защитой)

Консолота сколько угодно может плеваться ядом, но факт остается фактом - релиз этой игры грандиозный успех Проджектов, и я рад за них

1
Комментарий удален

что?) зачем? У кого то интернеты отключили ?)

-5

Любят люди мусор, виде всякого барахла от игр хранить

-5

А ты у нас прям по-спартански живешь. Хата небось засрата вся.

3

В отличие от твоей в ней нет детского мусора

-6

А у тебя он взрослый? Ты делишь мусор на возраста? Омг.

5
Комментарий удален

Игра - так себе.... особенно русская озвучка и физика машин

-40
Комментарий удален

Единственный нормальный дубляж у жены будущего мера... а остальные - как будто газету читают

-15

Она очень плоха, в сравнении с оригиналом. Мат через мат, где нащо и где не надо, у всех пермонажей.

-7
Комментарий удален

А жалуются, что игра плохая. После патча 1.04 на моей ps4 я прям сильного падения фпс не заметил. Вот баги с проходом сквозь стены, брейк дансом в машине остались, но это даже прикольно ;-))

0
Комментарий удален
Комментарий удален

телек тоже VA 4k , цвет не прям в ад чтобы другой, моменты есть. Я просто один раз в ад так жёстко НАЕ... с типографией. что после этого случая TN приходилось рассматривать белый с разных углов, вот такая лень. потом удосужился купить всё же нормальный монитор... спустя 4 года). Здесь конечно цвета другие . но ща говорят и VA -мониторы вроде как подтянулись, но Iyama , это вся наша дрочерская полиграфия на нём сидит, раньше Lacie были такие бандуры синие, тоже норм стоили, в начале нулевых.

-2

Некстген? Ну не в графике точно. Просто разработчики не смогли в оптимизацию.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

И неоправданных ожиданий, но это уже следствие рекордного хайпа ;)

1

хорошо,что не курил,и отменил предзаказ после второго переноса игры..но... сейчас пожалуй и куплю(сарказм)

0

Учитывая что цена такой игры 2к, то нет ничего удивительного, это очень демократичная цена для проекта такого уровня.

0

То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет ой-ёй-ёй. Лично я ещё думаю, что у кибера будет как минимум 2 волны и они будут связаны с длс. Да, купившие игру по предзаказу решили вопрос с этим сразу. Но сомневающиеся тоже остались. По мере решения проблем с игрой и создания длс, количество людей, которые сомневались будет уменьшаться

0

Достаточно показать в игре красивую задницу, как игра взлетает в топы.

0

Еслиб ещё такую фигурку заделали как на превью, был бы побит ещё один рекорд.

-1

Так игра только вышла, какие 4 недели рейтинга? авто ты чего курил

-1

Рейтинг продаж имеется в виду. Новость невнимательно читаем? Кибершлак рекордно продавался еще до своего выхода

-6

Игра сюжетно очень крутая согласен, но техническая и гемплейная составляющая честно говоря не дотягивает до уровня RDR 2 например, 4 переноса и выпустить такой сырой продукт должно быть стыдно.

-1

2 вопроса

1)есть кто принципиально отключает русс озвучку и играешь с английской думая что так он узнает все в оригинале?

2)игра польская получается не на англ яз ставит а на польскую озвучку?

-1

Оригинальная озвучка - английская, под её тайминги лицевые анимации делались, не польская.

0

В этой игре нет таймингов, используется процедурная лицевая анимация, она подстраивается под речь.

5

Один фиг реды ориентируются в первую очередь на англ аудиторию, с учетом Киану играющего перса со своей внешкой тут вообще думать даже не надо, какая озвучка основная.

1

Игра кстати Хитовой получилась! Графон Мир Сюжет Рпг! а кому что то не нравиться - надеюсь сгорят в адском пламени!

-1

Да-да, фанбой, не забудь вытереть рот

2

Баян. Сколько можно одно и тоже писать

-1

Тяжело брать свои слова обратно, отличная игра, произведение цифрового искусства. Эффект погружения сильный. Цветопередача невероятная. Город - действительно живой. Есть конечно несколько вопросов. Самый важный как по мне - это вид от третьего лица, всё таки столько одежды, выглядит не дурно, иногда хочется видеть персонажа в обновке. Ну и ещё возможность изменения прически. Справедливо подмечено - можешь заменить глаза, конечности, но не можешь побриться и постричься. Но, наверное это быстро решиться массой бесплатных DLC. Но в цело - атмосфера мира прямо угнетающая, вероятно киберпанк и должен быть таким, это не рассказ о светлом будущем, но тем не менее осадок остаётся сильный, а значит у Студии получилось.

-1

город как раз как и сам открытый мир не удался в игре. Пустые заскриптованные неписи и под каждой подворотней одни и те же бандиты... и тир раза подряд мимо тебя может пройти одинаковый прохожий ...такой открытый мир что аж дух захватывает...мда. И все ждут пока ты появишься на горизонте)))) Мде, эт тебе не наблюдать как из леса бежит заяц, за ним охотится лисица, за ней выбегает медведь и начинает мудохать проходящего по дороге торговца и это вовсе не мисссия по спасению мерча))) Тот же Ведьмак 3 уже был все так же заскриптован, когда какая-то живность из леса игнорила торговца и мчалась мимо него к вооруженному до зубов и в броне ведьмаку... что-что, а открытый мир только беседка смогла. В остальном игра красивая и атмосферная.

1

А то в ведьмаке, любом, по другому было?! На NPC только шмот и небритость менялась.

0

чё, пцаны, как вам новый шедевор от польского отдела юбисофт?

-2

Как же много извращенцев, играющих при 35 фпс. Терпилы.

-6

ну раз все так хорошо

можно и не покупать и так там денег некуда девать

а мне 2 к жалко

-7

Обидно что игра оказалась шлаком

-7

скачал с торрентов версию 1.4- не заморачиваюсь. на такое говно жаль деньги тратить. переоценённый шлак

-7