на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 предлагает разные способы выглядеть стильно

CD Projekt RED, разработчик Cyberpunk 2077, провела еще одну прямую трансляцию Night City Wire, в которой основное внимание уделялось автомобилям и моде.

В данном ролике Cyberpunk 2077 предлагает варианты, позволяющие развить свой собственный стиль. Представлены четыре стиля на выбор: Китч, Энтропизм, Неомилитаризм и Неокич. Каждый стиль имеет свою историю, статус и особенности.

Китч для тех, кто ценит функциональность на втором месте после стиля. Эта категория для тех, кто предпочитает неоновые волосы, татуировки с подсветкой и хром.

Если вам плевать на внешний вид, есть энтропизм, а если вам нужна "смертельная элегантность", выберите неомилитаризм. Здесь эта мода в основном наблюдается в более богатых частях Найт- Сити, где люди предпочитают содержание стилю.

Знаменитости, звезды Brain Dance и магнаты предпочитают стиль Неокича. Эта группа отказалась от холодного взгляда неомилитаризма и вернулась к истокам Китча, придав ему свежий, новый облик.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Stadia.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

"Когда все выглядят стильно, то никто не выглядит стильно." - народная мудрость (c)

Одеваться "обычно" в таком сеттинге приобретает новую ценность.

22

Стили бывают разные, или можно сказать стиль стилю рознь

2

Не все знают о стиле, лишь те кто знают, могут понять, что не знают.

2

Все равно пройду пол-игры в стартовой куртке самурая

0

жаль только что смысла особого это не имеет,потоу что игра от первого лица,поэтому полюбоваться не получится,только в отражениях или на мотоцикле

3

Ещё не известно как это будет ощущаться в игре, но пока тоже полностью согласен.

Игра где внешний вид твоего персонажа имеет огромное значение, должна по меньшей мере иметь возможность переключаться от первого к третьему лицу. А раз уж они так топят за "погружение в атмосферу" просто сделали бы пометку "крайне рекомендуем играть от первого лица". Но нет, там где куча выбора в других аспектах, выбора такого важного параметра нет((((((((

0

0:40 лол я сначала подумал ноги у девки под текстуру провалились)

0

Мне больше всего понравился неокич

0

Скорее уж выглядеть стрёмно. Разве что 3-й стиль нормальный.

-2

Ну в игре от первого лица как мне кажется не особенно важен внешний вид своего персонажа, главное что бы окружающие нормально выглядили.

Было бы круто возможность напарников своих наряжать, тогда хоть смысл какой то был.

-12

то, во что будет одет персонаж, влияет на отношение окружающих нпс.

5

Да это понятное дело, я в целом говорю об играх от первого лица. Ясное дело что у шмота может быть и разные хар-ки и уровень и бафы и отношения окружающих и т.д. Я имел ввиду внешний вид шмота как косметического предмета, играя в игры от 1 лица ты не часто его видишь.

1

в любой момент, когда открываешь инвентарь персонажа? В каждом кинематике от 3го лица? Ты в жизни тоже можешь посмотреть на себя со стороны в любой момент?

3

К примеру вниз можно посмотреть и увидеть свои штаны\юбку с трусами и сапогами, или в зеркало поглядеть кокой ты модный, я уверен что найдутся уйма деталей которые будут отображаться и просматриваться даже от первого лица

1

Будет множества способов увидеть своего персонажа, тот же фото режим, который будет на релизе. И камера от 1го лица навороченная, что достаточно просто вертеть мишкой и видеть свое тело/руки/плечи/ноги. Так же инвентарь, зеркала и мотоцикл от 3го лица. Ну и пару катсцен от 3го лица.

0