на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 - представление района Сити Центр в Найт-Сити

Разработчики Cyberpunk 2077 из CD Projekt Red выпустили несколько прекрасных новых концептуальных иллюстраций ожидаемой RPG. Все изображения были опубликованы в официальном аккаунте в Твиттере игры и изображают один из районов Найт-Сити, корпоративный район Сити Центр.

«Сити Центр - корпоративная витрина Ночного города. Гладкие небоскребы образуют бруталистический, похожий на крепость горизонт, демонстрируя непревзойденную мощь мегакорпораций во всем своем высокомерии. С 2020 года Сити Центр стал самой укрепленной и безопасной частью ночного города».

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

С помощью гугла твит переводили? Какой ещё ночной город?! Во-первых имена собственные, в том числе и названия, не переводятся, а если уж прям не можете, то правильно будет город Найта, так как Night, это фамилия создателя (Richard Night) P. S. (если я что-то напутал, и здесь действительно имелось ввиду ночной город, а не название города, приношу заранее свои извинения)

33

Amrl_JK Если Я правильно помню, то что бы это было "Город Найта" то должна быть буква "S" в конце слова Night's - как-то так. Тогда это будет переводится как город Найта. Но конечно названия переводить нельзя

1

На концептах всегда всё круто выглядит. Интересно как в игре этот центр выглядит, толку с этих концептов.

21

JolyMau5 Просто ведите код в любой понравившейся Вам гта на полет автотранспорта, и будет Вам киберпанк, летайте в черте города и наслаждайтесь. Переплачивать за это 2000 куска, ну я рационален, у меня есть приобретенные гта, захотел панка ввел код на летающий транспорт и наслаждаешься под музычку панка включенную.

-1
invizators написал: так как на деле оказалось , что улицы пустые , анимация на низшем уровне ну там как катаной махали

А ты в курсе,что работа над игрой еще не закончена))

17

Goodvini Так они уверяли что игра на 90% закончена и в сентябре божились выпустить а тут резкий перенос и потом...демонстрация как будто игра не 4 года в разработке а как Антем за 1 год слепили

-1
Jemmi90 написал: закончена давно, сейчас игру режут и даунгрейдят чтоб бомжи могли поиграть на консоли

Если была закончена, не переносили бы постоянно)

12
invizators написал: короче весь мир это как декорация и не более по типу игр мафия где с нпс нельзя взаимодействовать

И что в этом плохого? Я не против. Те же Город потерянного Рая и Мафия 2 шикарные игры даже с миром ради декорации. Атмосфера просто потрясающая. Да и в Ведьмаке мир для декорации был, но это не мешает этим играм быть отличными. Я бы даже сказал, эталонными.

12

Рязанцев Алексей ну так я не написал , что это плохо я лишь сказал факты , ну как бы таким мирам и не нужна симуляция и для полного погружения нужен как раз такой мир просто я описал то ,что будет и многим не понравилось так как ожидание у них высокие вон наставили дизов ну ну , потом все эти же дизы будут ставить уже киберу и я окажусь прав

-8

Рязанцев Алексей Да забей. Эти граждане из тех кто придёт в мясную лавку и будет орать почему нет еды для веганов. И как вообще такое можно есть. И мир им декорация и анимации корявые.

7
Camper88 написал: демонстрация как будто игра не 4 года в разработке а как Антем за 1 год слепили

А ты к-во контента учитываешь? К примеру, можно создать за определенное время 10 комнат, но в тех комнатах будут голые стены, стол, стул и кровать. Всё. А можно создать за это же время всего 2 комнаты. Но они будут полностью "обжитые", с мебелью, вещами владельца, с уникальным дизайном и т.п. Будут наполнены контентом. И на это может с легкостью уйти гораздо больше времени, чем на 10 пустышек. А сколько всего нужно создать в целом городе? Выйди на улицу, посмотри на к-во "деталей" и представь, что это всё нужно вручную создать. А на одну маленькую модельку от нескольких часов, до нескольких недель может уйти. А потом всё это ещё заставить вместе работать. В общем, ты полную чушь сморозил.

12
invizators написал: это вам не гта 5 или рдр5

Это вам не ведьмак 10 какой там, вы чтооооооо, что, что, что.

10

Господа, что кричат о заскриптованности, вы мне скажите название незаскриптованной игры, если весь ИИ сегодня строится на скриптах и триггерах

7

DrakmanForever Скажите, Нил, а все сонибои такие? Ну, я имею ввиду, что непонятно какого пола и всратые?

7

Зачем изобретаете велосипед? Вот вам информация из официальной группы в ВК (запись опубликована одновременно с Твиттером):

Центр города - корпоративная витрина Найт-Сити. Блестящие небоскребы формируют бруталистический, похожий на крепость район, демонстрируя непревзойденную мощь мегакорпораций во всей их кичливости. С 2020 года Центр города стал самой защищенной и безопасной частью Найт-Сити.
6

ахахаха орно они там в коментах тролят EA

6

Пока выглядит неплохо ) эх по скорей б в живую поиграть в нее и посмотреть на всю прелесть в игре )

6

U1traMagnum Ну на артах-то конечно будет неплохо выглядеть. Лучше бы скриншоты из игры показали.

3

Neverwatch ну пока рано говорить , пока сам не опробуешь и не увидишь.

4

U1traMagnum Не понял, о чем рано говорить? О том, что лучше было бы увидеть игровые скриншоты вместо артов? Почему?

3

Neverwatch Я про игровые функции имел ввиду , то что можно увидеть в игре чего не показали нам) а то что внешне игру уже показали ее допилят графон немного накрутят оптимизируют , баги уберут и все !! Тебе геймплея мало ? Главное что б получилось не уныло а интересно и можно было б играть как тебе хочется а не как запланировала игра !

4

U1traMagnum

U1traMagnum написал: Тебе геймплея мало ?

Да, мало.

U1traMagnum написал: Главное что б получилось не уныло а интересно и можно было б играть как тебе хочется а не как запланировала игра !

Тож на это надеюсь...

5

представили что будут вырезать ?

4

Так как игра в целом уже закончена, и сейчас они работают над переводом и озвучкой, то, возможно, единственное, на что еще может косвенно повлиять игровое сообщество - это качество русскоязычной озвучки

4

Вот поражают лицемеры,которые из за двух целующихся баб обосрали великолепную tlou 2.Но в тоже время, с таким вожделением передергивают на киберпанк,хотя там будут трансгендеры,геи ,лесбухи ,трансвеститы,гермофродиты ,трансексуалы))

-3

mylovar В киберпанке всё перечисленное обязано быть, сеттинг такой.

0

mylovar Ее обосрали не из за лесбиянок. А общего маразма происходящего, халтуры в техническом плане, высокомерии дракмана и ублюдочной политики Сони. Тебе большинство скажет что целующиеся девки это круто

3

Конрад Марбург И какой там маразм?Мотивации персов внятные,поведение реалистичное.В техническом плане игра отлична.И что там с политикой Сони?Ты вообще играл или чисто транслируешь тут «мнение» биомассы?))Вы с одной методички все пишете.Как будто один и тот же бот,который не играл в игру ,а просто посмотрел Белорусовский хейт-обзорчик))

0

Поздно уже. Предзаказ отменен. Возврат у Сони это просто жесть, развод на лохов.

-4

Рязанцев Алексей Это ты держи в курсе когда СД Проект продадут тебе огрызок с Киану за 4000 руб на плойку

-4

Не представляю, как это все будет играться от 1 лица. В РПГ к такому не привыкли

-5

думаю игра Cyberpunk 2077 будет средней и после CD Projekt Red сделают Witcher 4 которая опять будет топом на долгие годы.

-7

AURONgoldi да но учти в ведьмак 4 геральт будет геем ну по всем трендам нынешнего мира ) ну короче все как в ластофас2 будет геи да трансы и утопцы тоже трансы ))

-5

AURONgoldi Если Киберпанк провалится, то у них будут большие финансовые проблемы. Переоцененные акции обрушатся, мыльный пузырь лопнет. Тогда права на Ведьмака могут быть проданы какой-нибудь ЕА. Другое дело, что провал почти нереален. Игру пиарят из каждого утюга, по сотне новостей в день выходит. Бюджет на рекламу наверное в разы уже превосходит бюджет на саму разработку. Даже если выйдет кал уровня Чернобыль Террорист Аттак, продадут миллионы копий, а продажные журналисты поставят 12/10.

5

The Dark Side как с TLOU 2, всё равно раскупили, насколько ни был бы плох сюжет.

-2

invizators Не логвинову верить себя не уважать

7

The Dark Side Затраты на разработку они может и отобьют,но уйти в прибыль будет тяжело.Если в случае ЛАСТ 2 скандал хоть и повлиял на рекламную кампанию,но игра сама по себе вышла отличной.То здесь очень недоделанная игра и выйди в таком виде провал обеспечен и репутационные потери будут очень высокими.

-5

Тоесть вместо того чтобы показать скриншоты из игры они показывают концепты ? Там кроме района из демки вообщето город существует ?

-9

ну как бы игра и останется лишь только этим артом так как на деле оказалось , что улицы пустые , анимация на низшем уровне ну там как катаной махали или те нелепые боли на крыше )) там все по скрипту и нпс дрожат как бы ну как в метро исход так же будет вертикальный геймплей по типу как фильм судья дред там современный так же скучные покатушки по пустым дорогам и там видно , что трафика 0 так же нету взаимодействия с нпс это вам не гта 5 или рдр2 симуляции нету короче весь мир это как декорация и не более по типу игр мафия где с нпс нельзя взаимодействовать так все не ту игру ждут вообще и планка ожидания слишком высокая ну ну ждем как там будет на метакритике )) хахах чую у фанатиков ведьмака подгорит знатно !)

-35

invizators О а я смотрю вы играли раз об этом так всё рассказываете

26

invizators У фанатов на любые косяки найдется обоснование .

-5

nodas да судя по тому что показали так и есть и детальные обзоры та кже есть там нету симуляции с нпс и мир как декорация будет и так же многие заметили что улицы пустые без трафика и нпс

-14

invizators Может это потому что, разрабы давали не полную версию игры, с отключённой симуляцией и трафиком о таком не думал ?

15

jituran обоснование одно косяк игра ну вон ластофас2 пример

-12