на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 уже полностью играбельна от начала и до конца

Cyberpunk 2077 достигла важного этапа разработки — игра уже полностью играбельна, и разработчики из CD Projekt RED могут пройти ее от начала и до конца.

Портал Engadget опубликовал интервью с разработчиками Cyberpunk 2077 по итогам последней геймплейной демонстрации игры для прессы на выставке Gamescom 2018. Помимо впечатлений от увиденного в материале содержится информация о том, что Cyberpunk 2077 стала полностью играбельной от начала и до конца.

Это, разумеется, еще не означает, что разработка завершилась, но позволяет сделать вывод, что основная сюжетная часть завершена.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ashen Rover Полагаю, к концу года выйдет

-5

оригинал неспроста называется, Cyberpunk 2020.

52

stalker по кличке худой Ну, да. Пондсмит в 90-х так и планировал, ага.

0

stalker по кличке худой Я тоже так думаю, что ПРеды выпустит символично в 2020-году.

3

stalker по кличке худой зачем её тянуть до 2020 года?

2

stalker по кличке худой Оригинал - да. Но игра-то нет.

2

stalker по кличке худой Вообще, оригинал - это Киберпанк 2013

1

показывать мы вам ее конечно же не будем. никакого подтверждения словам

30

Пока это только разговоры) ведь игру нам толком так и не показали. Но я всё же надеюсь на их успех!

Спойлер
27

Таки ждём... но не раньше 2020-го

22

Не играбельна, пока не установлена на моем пк

13

Ну не вся она играбельна, а только сюжетка. Там еще тонна работы.

12

Zzombii Голоса в твоей голове такие реальные 😵

1

dzhonitron Эммм... Ну если в игре нет нормальных анимаций, физики, оптимизации, локализации на все языки и идет она на топовом ПК в 30 фпс, но ее можно пройти до конца, то это уже играбельна., но это не означает, что ее надо срочно выпускать в продажу, не доделывая перечисленное, добавляя побочные квесты, расширяя количество транспорта, оружия, кастомизации и т.д. и т.п. Впрочем кому я объясняю...

11

Если она уже играбельна, это как минимум значит, что ее можно показать...

10

Skvizgar Что показать то? Баги, кривую анимацию и слабую картинку? То что там можно весь сюжет пройти это не значит, что ее можно показывать публике и спойлерить сюжет. Игры не показывают заранее совсем не из-за недоделанной сюжетки.

26

Alex Coachman для этого и создаются демки. А показывать журнашлюхам типа не стремно? Которые могут потом в своих статейках че нить не то написать, что для западной аудитории, верящей игровым изданиям, будет ой как критично. Раз им показывают значит что то адекватное уже есть. По крайней мере можно наскребсти на пятиминутное геймплейное видео.

-4

Skvizgar Да никто не верит игровым изданиям. Достаточно на метакритик зайти. Или что, это только люди с снг поставили низкие оценки играм с высокими баллами от изданий?

1

Raviks_iz_Chetirugla это результат того, когда люди уже поиграли в игру, после того как купили ее. Иначе как по твоему окупаются игры ЕА? После стольких то фейлов. Правильно, благодаря агрессивной рекламе везде и по всякому, благодаря заказам рецензий у изданий. Как по твоему постоянно окупается вечно самокопируемая колда? Или как не окупаются игры, которые обвиняются игровыми изданиями например в недостатке негров? Kingdome delieverance хорошо продалась, но если бы не обвинения в расизме, продалась бы куда лучше, потому что если кого то или что то на западе обвиняют в расизме и не политкорректности, то все хорошее о нем тут же игнорируется, всем становится резко насрать, что например у игры геймплей хороший и сюжет в целом годный.

2

Забавно, столько желчи, прям невмоготу никому. Я вот буду ждать СТОЛЬКО, сколько CDP скажут. Единственный разраб игр, которому я полностью доверяю.

7

Fowime да, когда то тоже самое говорили о Биоварах.

2

dzhonitron Тут вопрос качества:) Вон киндом кам вышел быстро:) и что мы имеем?:) забагованую хрень.

4

Евгений Воронин более 6-ти лет пилили игру, быстро? ну-ну

3

Pepin3d Ну мы прекрасно видим, что получается после двух лет:)

3

Раз играбельна, значит, осталось ждать недолго. Это хорошо. Поскольку теперь поляки смогут сосредоточиться на допиливании графики и отлове багов.

1

Ой, чой-то ржу. Ну проходима. Ну и что? Сколько история знает таких вот проходимых? Еще 100 раз перепишут. Вангую отмазы - типа качество плохое, надое еще пару лет на допил.

1

dzhonitron Здесь смысл в другом, просто написано не понятно. Можно сюжетку пройти полностью, то бишь основные квесты готовы, но есть ещё второстепенные квесты, прокачка, сам геймплей и т.д.

1

хорошие новости про "ниочем". сегодня больной поел, а завтра сходит на горшок. залезу-ка я на пг через полгода, может быть

0

dzhonitron Выкупит не убейсофт, а vivendi. Это у тех ребят денег жопой жуй и хочется снова в игровой бизнес.

0

Надеюсь они сделают хорошую оптимизацию!

0

Боже, ещё парочка подобных новостей по играм, на которые я подписан и я окончательно, слышите меня? Окончательно превращусь в чёртова ждуна! Ну что поделать - #ЖДЁМ

-1

Следующая новость будет про слив Альфа-версии игры в сеть хакерами

-2

чет я не понял, игра уже есть, но недавно проскакивала новость, что даже демку показать не могут

-6

Ну,а че тогда на выстовках за истории? Понту нагоняют?

-26

дайте вставить пять копеек играбельна - не значит что она вменяемо юзабельна, её пройти можно, но, к примеру, будут одни манекены вместо персонажей, или нет ещё побочных квестов, куча багов и т.д.

11

надеюсь выпустят сразу на новое поколение консолей, чтобы не было даунгрейда графики из-за того что приходится подстраиваться под древнее железо

-34

bob-ttz Что-то я сомневаюсь что в конце 2019-го и начале 2020-го выйдут ps5 с xbox 2.

24

bob-ttz Фигушки. В заявленных платформах пс4 и коробка этого поколения. В будущем могут и на новые перенести, но тем не менее.

4

Mad Nachtigall ну учитывая, что разработчики вроде как имеют на руках инструменты для пс5, надеюсь, что у проджектов они тоже есть и они могут сразу разрабатывать игру с учетом железа пс5, а потом тупо порезать графон для пс4.

0