на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Для Cyberpunk 2077 вышел мод, добавляющий больше смысла простым NPC

Для Cyberpunk 2077 вышел новый мод The Lives of Night City с множеством новых осколков и некоторыми изменениями в искусственном интеллекте врагов, мир Найт-Сити стал более насыщенным, а его жителям стало чем заняться. У игрока даже появилось больше возможностей для работы.

Мод еще не закончен, но его создатель dedicated247 уже добавил достаточное количество функций в текущий билд. Одна из самых значительных - новые профессии, охота за головами, сопровождение гражданских лиц и вождение такси. Также появилась новая система засад, в которой вражеские NPC будут маскироваться под обычных пешеходов, прежде чем напасть на вас. Это дает вам повод сканировать каждого прохожего, помимо бесцельного любопытства.

Однако это далеко не все. Создатель написал новые осколки, добавив в игру 40 новых оригинальных рассказов. Они будут разбросаны по всему Найт-Сити, как и остальные осколки, еще больше раскрывая мир Киберпанка. Автор говорит, что эти общие рассказы расскажут 12 различных историй, добавляя в игру достаточно много дополнительного контента, на который стоит обратить внимание.

Мод все еще находится в активной разработке, поэтому за ним стоит следить, если вы ищете, чем бы еще заняться в Cyberpunk 2077.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

новые осколки это что? или автор углепластик просто не охладил своё тpaxaние?

66
новые осколки, добавив в игру 40 новых оригинальных рассказов.

Примечание. В русской версии игры они называются "щепки" - местные носители информации, что твоя флешка.

31

Глупый перевод, как всегда.

4

у этого мода огромный потенциал

6

Есть раздел " Файлы " Вот туда и нужно постить подобное. Из каждого мода делают новость, самим не надоело? А, как я мог забыть... бонусы ведь не пахнут

5

Побольше минуси. На большего то ума не хватает видимо

1

самая главная проблема квестовых модов это отсутствие или кривая озвучка, хер бы с ним со сложностью и проработанностью. Озвучка очень сильно режет по яйцам, ощущение инородности мода не коррелируется с восприятием базовых, изначальных квестов

2

Мод пока кривой как рог барана. Ещё пилить и пилить.

1
0

Такси в киберпанк би лайк:

0

Потанцевал есть, но пока это очень криво все реализованно.

0

Быстрее бы ии развили типа ChatGPT и стали в игры внедрять. Тогда каждое прохождение отличалось бы от другого, нпс бы зажили и общаться с ними можно было бы как с любым прохожим в реальности.

0

Ну по описанию звучит круто. Но хз как это всё реализовано на деле. Нужно пощупать это

0

После прохождения мощной сюжетной линии, по таким развлекухам сам себя в открытом мире уже не интересно бегать. Теперь если только в новом прохождении и ждать DLC.

-8

Очередная жалкая попытка сделать дохлый опенворлд киберпанка живее. Разумеется это подделка из раздела "развлеки себя сам сканируя пешеходов чтобы предсказать засаду" через 20 минут превратится в "мл да су че вы со всех сторон мл спавнитесь и агритесь на меня ублюдки хуже копов мля". Ну а еще 40 бесполезных щепок это конечно маст-хэв, если вы аутист.

Игра про сюжет, прошел сюжет - забыл. Хватит делать из нее Skyrim.

-11

Так скайрим тоже, сюжет прошел и забыл. Хз что там люди ещё делают с модами. Без сюжета цели играть никакой.

0

до ская ему не когда не добратся это Легенда игра модеры много сил вложили в эту игру. пук сделан на драчевам движке да еще пол игры вырезали линейное говно спавн.

-2

Там не только сюжет намного интересней там и квесты побочные интересны а что здесь в пуке с панам более менее квестики небольшие а остальное шляпа принеси подай пошел на хрен не мешай такого рода и все по нитке не какой свободы действий.Здесь смотрю дебилов хватает имею ввиду кто минусики ставит да ну ладно мож они от этого прутся тогда на здоровье.

-1

Хз игра как игра, что там легендарного без понятия. Как прошел в 11ом на релизе без модов, так и всё. А что там ещё делать хз. Мир там по нынешним меркам унылый и пустой и даже не близко не ровня киберпуку.

0