на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Для Cyberpunk 2077 вышел мод который привносит в игру новую боевую механику

Мод Weapon Roulette для Cyberpunk 2077 привносит в игру новую боевую механику, которая меняет оружие при каждом столкновении с противником. Мод также имеет некоторые параметры настройки, которые позволяют игрокам выбирать редкость оружия, характеристики и категории.

Цель мода - сделать бои более захватывающими и непредсказуемыми. Постоянно меняющееся оружие будет держать вас в напряжении и заставит подходить к каждой схватке по-разному. Настраивайте таймер и точно настраивайте статистику оружия, которое будет появляться, чтобы превратить игровой процесс в уникальный / сложный опыт.

Так как Cyberpunk 2077 не является особенно сложной игрой, даже в самых сложных условиях, этот мод особенно приветствуется. Вы можете скачать его с сайта.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

я чтото пропустил? а новая механика в чем состоит? лол

6

Смотрю тут всё больше и больше людей втаптывает в грязь игру века)

1

Зашёл в отзывы стима. Вижу другую картину. Положительных отзывов с каждым днём всё больше и больше. Здесь на PG также средняя оценка пользователей в районе 8,5 баллов, а это высокий показатель. Вывод: никто ничего в грязь не втаптывает. Так, по мелочи придираются... не более того.

3

Это только в русскоязычной теме, где модер шлюха и банит за негативные отзывы.

В англоязычных топиках всё по-прежнему. "Шедевр" купается в говне)

По оценкам - у Инквизиции 8.4, если что.

-2

нет. В англоязычном сегменте все то же самое.

0

Именно что то же самое. Игра купается в говне с момента релиза. Я частенько в эти обсуждения захожу порофлить.

Но факт что да, парочка защитничков подтянулась, отдуваются. Впрочем, явно не за спасибо, так что пусть работают. Хотя лучше бы поляки это бабло потратили в свое время на тестеров.

Сомнительно что отзывов хоть каких либо станет больше. Как и ожидалось, онлайн по стате стима с миллиона сполз до 20 тысяч неисправимых оптимистов. Остальные либо решили подождать пока игру доделают, либо уже наигрались в этот шлак.

-1

я имел ввиду под словами "тоже самое" это то, о чем пишет Janekste. Игру хорошо принимают. Как на сторонних ресурсах, так и на офф форуме. не знаю где ты там и что читаешь..

0

А вот и сверхнаитупейшие моды подъехали

1

Мод только испортит игру!

1

Аххахахаха, гениально)))) фейспалм.....

0

Как по мне, такой мод скорее навредит геймплею, чем улучшит. Вообщем бесполезный мод.

Cyberpunk 2077 не является особенно сложной игрой, даже в самых сложных условиях

Если говорить строго о сюжетке, тогда да - игра не очень сложная. Но если проходить буквально все сайд квесты, тогда иногда можно попасть в довольно суровые условия, в которых часто погибаешь и переигрываешь задание минимум 1-2 раза. Их мало, но они есть. Особенно это касается высокой сложности.

0

вот согласен с предыдущим оратором

0

Создатель мода в Deathmatch переиграл...

-1

Странно , что минусов много у новости.. Обычно считается , что мододелы делают всё бесплатно и лучше за ленивых разрабов . С ними всегда игра преображается , глядишь и допилят именно они киберпанк , а не разрабы..Новый движок ,новые механики , прям как со скайримо и т.д и т.п.

Очень странно

-1
и заставит подходить к каждой схватке по-разному.

Еще одни бредни макаки? В этом польском шутере с элементами ЭрПэГэ, мало того что ИИ самый тупой за 20 лет игростроения, так еще и все боты спавнятся в четко фиксированных местах и всегда действуют по одной и той же схеме. То что если мод поменяет одну пердящую палку на другую, то это никак не заставит "подойди к схватке по разному".

Разве что полиция, которая спавнится за спиной и в текстурах с полным игнором твоей брони и ирезистов привносит обещанный уникальный / сложный опыт, лул.

-2

Что, до сих пор в обиде, что твой пк не потянул?

-3

Ну, кому-то нравится когда им на лицо ссут, втирая что для игры на высоких в 1080р достаточно Ryzen 3 3200 и gtx 1060. Кое-кто любит кушать говно, как кибервсранк на кинцольках. А вот я не люблю, ни того, ни другого.

И если я хочу опускать Anthem или breakpoint за то что это - говно, я не вижу причин не опускать Кибервсрак за тоже самое.

-4
Ryzen 3 3200 и gtx 1060

Тогда понятно почему такое хейтерство к такой прекрасной игре
С таким пк ты не получишь нормальный экспириенс игры, потому что всё будет в лагах и графон будет на минималках

-1

Ради геймплея, сюжета, погружения, исследования и тд. Не только ради графики

-1

Эту корявую подделку уже никакими модами не спасти.

-6

Моды клепают не для того, чтобы спасти игру. Причина совсем другая - Киберпанк 2077 игра очень классная и только по этой причине к ней делают много модов. Для плохих игр моды в таком большом количестве никогда не выходят. Моды = показатель того, что игрокам игра зашла! И в целом с киберпанком всё хорошо.

4

чувак, ты это как минимум еще два года говорить будешь))

1

Когда я вижу моды с плашкой на улучшение чего-либо (мод на улучшение стрельбы, мод на лучшее управление автомобилем, мод на улучшение ИИ, мод на улучшение оптимизации и т.д.), то хочешь не хочешь, а хотя бы точно призадумаешься, что с игрой явно что-то не так и киберпанк наглядный тому пример. И это касается абсолютно любой игры, к которой выходят подобного рода моды.

-2

Ну, вопрос хороший, конечно. Вон к Фаллаут 4 35 тысяч модов, а люди говорят что игра отстойная)

-1

А вот тут далеко не факт. То что в панке слишком много чего плохо - это факт. Но я еще не видел игры, которая бы поддерживала моды, и к которой не было бы модов "на улучшение" чего либо. Причем, как правило, это "улучшение" - ну в лучшем случае очень на любителя.

2
-11

Пушки стреляют смачно красиво, с ближкой одно удовольствие бегать, конечности отлетают, анимации на высшем уровне сделаны, разнообразия убийств врага море
Может быть и сама боёвка не лучшая, но по крайне мере для РПГ да и для игры в открытом мере боёвка хороша

0

Прекратите использовать термины которые никто не понимает, так как "все знают, что Ведьмак 3 лучше".

0

Ну начнём с того что CP2077 это ни разу не РПГ, но механически да пушки стреляют нормально(хотя после Doom ethernal и Rage2 мне больно играть почти в любые шутеры) близка, особенно катана, прям чувствуется. Но дело не в этом, она полностью разбалансирована, буквально за несколько часов становишься машиной смерти, убиваешь всех с двух трех точек, а если ещё и умное оружие взять то даже целиться не надо, просто в сторону врагов стрелять и они все падают. Это вообще проблема всей игры, у неё каждый аспект работает хреново, либо не сбаланстрлавн либо балует либо недоделан. Игра хорошая но ей даже до Ведьмака 3 ещё далеко, хотя я не люблю ведьмак и не являюсь фанатом.

-2