на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Для Cyberpunk 2077 вышел мод, отключающий полицейское преследование

Моддеры выпустили расширение No More Cops для Cyberpunk 2077, которое отключает механики полицейского преследования. Скачать его можно на сайте.

После релиза Cyberpunk 2077 некоторые пользователи критиковали реализацию полицейского преследования в игре. После совершения главным героем преступления правоохранители начинают появляться рядом с протагонистом. Кроме того, они спавнятся даже в районах, где, согласно лору, их не должно быть. С установленным модом No More Cops полицейские начнут игнорировать игрока, даже если он сам на них нападёт.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года. Игра вышла на ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Ранее представители CD Projekt RED высказались против модификации, позволяющей заняться сексом с персонажем Киану Ривза.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да она вроде и так бездействовала

13

Да нихрена. Мешались как мухи. Тупо завалить никого нельзя было.

1

Каждый играет как хочет, очевидно, но мне за всё прохождение ни разу не хотелось убивать картонных болванчиков, которые по улицам бродят - в этом ни смысла нет, ни анимаций, ни рэгдолла красивого, потому и с полицией проблем не было. Если случайно задевал кого-то, просто отъезжал на два дома, и всё. Агрессивная полиция мне даже в поле зрения практически не попадалась - была где-то за кадром сзади.

1

Та нет. Полиция хоть и тупо реализована, но функцию свою выполняет отлично. Именно из-за них боишься даже случайно убить пешехода. Ибо они появляются почти сразу и убивают ваншотом. Но это на высокой сложности. Я как переключил на низкую, вообще в шоке был. Из-за моей брони в 2к по мне проходил урон 1-3.

0

Польская реализация: посреди пустоши убиваешь одного копа стелсом, ничего не происходит. Убиваешь его громко, оборачиваешься, а у тебя за спиной ещё пять таких стоят, посреди сраной пустыни, там, где ещё 2 секунды назад даже таракан не пробегал.

8

Ну та же беда и в ГТА есть. Единственное отличие - они не появляются возле ГГ. Хотя в том же ГТА мне встречались места, где они спавнились на глазах.

0

Гениально. Если это нельзя или трудно поченить, то просто отключи... как и саму игру.)

4

Отключает преследование?! А оно там вообще было?

1

что за бред, её и так тут нет.

0

Толку от него мода.Да и оторваться от преследования можно спокойно с их ним интеллектом

0

Мод для девочек каких-то, ещё пусть мод уберёт остальных врагов.

-1

А нельзя просто отключить спавн полицейских в 10 м вокруг героя или просто уменьшить спавн до 2-3 полицейских метрах в 400-500 от игрока?

-1

Так если честно копы в Киберпанке 2077 вообще тупые, убьешь анпример кого там, прибудут копы 8-10 человек вместе с роботами и как все убиваешь и все после них никого больше нету

-1

От крайности к крайности - что проку от такого мода? Если бы просто отключили спавн копов, чтобы нападали лишь те, кого встретишь - было бы еще ничего

-1

Судя по скудным обновлениям 1.11, ждать исправления полицаев, ии граждан - бессмысленно.

-1

Да п*х они л*хи!, развалить как нефиг делать)))

-2

А ты включи высокую сложность и пытайся убежать когда они ваншотят.

0

Сколько еще раз сменишь картинку ?

-3

Наконец-то хоть один полезнй мод.

-7

А выпиливание 2D машин (спрайтов)? тоже ведь годнота)
А вообще буду ждать мод где копы именно приезжают / прилетают, а не появляются на глазах из неоткуда(
Хотя опять же ты можешь написать что это 77 год, и копы имеют технологии мгновенной телепортации)

-1

они не рушат "атмосфээээру", так как с легкостью обясняються забагованностью дишманских глазных имплантов.

-4

Да не, надо просто что бы разработчики подтянули дальность прорисовки в игре, что бы не было такого. Хотя вроде уже давным давно мод существует который её увеличивает.

0