на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Энтузиаст работает над модом для Cyberpunk 2077, который даст разные квартиры в зависимости от выбранного пути

Одна вещь, которая была немного преувеличена в рекламных материалах Cyberpunk 2077, - это важность вашего жизненного пути. Первоначально казалось, что это будет определять, как весь мир будет относиться к вам, влияя на ваш исход в Найт-сити. Однако на самом деле мы получили разное вступление, которое длилось около 20 минут, и несколько вариантов диалогов, которые были разбросаны по всей истории.

Однако ProximaDust должен изменить это, хотя бы в виде вариантов логова Ви. Первый в трио модов, Corpo Zen Apartment придает гораздо больше индивидуальности в кровать Ви, добавляя уникальные детали, основанные на предыстории. Данный мод, как следует из названия, предназначен для Ви, выбравшего жизненный путь Корпората. Новая квартира едва узнаваема, полностью изменен декор и обои, а также добавлена ​​новая мебель, которая может быть у более состоятельного жителя Найт-Сити. В дополнение к модному новому телевизору и умным украшениям, Корпораты также получают целую кучу растений, чтобы оживить их дом.

Другие моды квартир для других жизненных путей еще не выпущены и находятся в разработке. Они будут называться Street Kid Crash Pad и Nomad Roadhouse, что даст вам представление о том, какой эстетики вы можете от них ожидать.

Несмотря на печально известную нестабильность запуска игры, сообщество моддеров невероятно активно и креативно. Менее чем через год после выпуска игры фанаты исправили ошибки, вызванные официальными патчами, добавили функции, которые были обещаны в рекламных материалах, и даже полностью переработали всю игру, перебалансировав все, от вражеского ИИ, боевки, опыта и многого другого.

Cyberpunk 2077 вышел 10 декабря 2021 года. Он доступен на PS4, Xbox One и ПК. Релиз следующего поколения был перенесен на 2022 год.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хоть что-то выбранный путь будет давать.)

36

Но ведь Ви получает эту квартиру после того как его выкинут из корпы. На заказы от фиксеров на такие вещи не хватило бы денег.

20

Ну в корпе он мог денег заработать и спрятать типо, а потом их использовать на хату например, включаем воображение)

2

Да тут даже не надо воображение включать. В предыстории корпората ведь Ви дают наличные деньги, которые так и остаются с ним/ней.

1

Вот этих мелочей в квартире как раз таки и не хватало!

10

Я надеюсь, что проджекты обратят внимание на этот и сделают нечто подобное. Автор мода просто красавчик

8

Только вот мод ничего общего с сюжетом игры не имеет. Так что с чего на эту поделку обращать внимание?

-7

Чел, а как же эстетика? Выбранный вначале путь, вкус перса до того, как он стал нашим персом, его психология и т.д.

1

Так в игре к сюжету много чего не имеет отношения, как прямого, так и посредственного. Так что, давай выбросим ненужное? Подумаешь более 65 - 70% игры останется за бортом. Когда пишите, думайте хотя бы головой. А не гуглом с егэ, в котором вы учитесь и сдаёте экзамен.

0
Так что с чего на эту поделку обращать внимание?

Эта фраза отлично подходит для игры под названием Киберпанк 2077. А вообще, мододелы, как обычно, исправляют косяки разработчиков, но вылезают такие вот "фанаты", и ноют, что моды не нужны, они не вписываются в сюжет игры, и вообще, подделка. Ограниченное мышление у тебя, вот что.

-1

Автор забыл добавить, что для работы этого мода нужны костыли в виде Appearance Menu Mod и Cyberpunk 2077: Чит-Мод/Cheat-Mode (Cyber Engine Tweaks) ... А так, конечно, покрасивее чем оригинал от рэдов.

4

В общем модами допилят игру быстрее чем сами разрабы

3

Кто вообще в эту квартиру заходит, там нечего делать. Вот если бы проституток туда можно было вызвать как в GTA Online и друзей по сети, тогда другое дело.

1

Лучше дождусь переиздания игры, там эта возможность с квартирами будет и много чего другого)

0

что то с теликом он перемудрил,приблуда как шкаф какой то,даже сейчас уже давно панели есть..

0

стилистика КП2077 основана на 80х и тогдашних представлениях о будущем.
тебя же не смущают электронно-лучевые экраны в Фоллауте? вот и тут форма ретрофутуризма со всякими кабелями, шлейфами, разъемами, громоздкими клавиатурами...

5

Мдамн, сейчас бы в энтузиастам за бесплатно делать работу и огрехи, за крупную компанию с многомиллионным бюджетом. Боже и потом вот некоторые защищают крупные косяки и всратые релизы и всратое отношение разработчиков и издателей. Ну come on че за дерьмецо. После таких заголовков. Вообще ничего не хочется покупать ибо никто не заслужил из крупных разработчиков чтобы им платить бабло за их игру дерьмовую, унылую, недоделанную, багнутую, обрезанную и прочее.

0

Крутейшая игра, стоит каждой копейки.

0

маловато будет, кастомизация реально хромает.. как минимум еще танки прокачивать над

0

Здорово но смысла лишено, в зависимости от выбранного пути должно меняться прохождение, но там тупая прямая линия вообще без ответвлений, это не рпг а слэшер.

-1