на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Этот художник предсказал Идриса Эльбу в Cyberpunk 2077 два года назад

На прошлой неделе мы узнали, что никто иной, как Идрис Эльба, станет частью расширения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Эта новость стала для многих очень приятным сюрпризом.

Однако венгерский цифровой художник Жолт Коса на самом деле предвидел это сотрудничество гораздо раньше. Возможно, даже раньше, чем это сделал разработчик CD Projekt Red.

Два года назад Коса выложил на своей странице на ArtStation два постера с изображением Эльбы из Cyberpunk 2077. На первом из них Эльба изображен с льдисто-голубыми киберглазами (как на изображении выше). На втором он изображен в очках.

Художник поделился впечатлениями после того, как увидел новый трейлер Phantom Liberty.

"Когда я впервые прочитал новость, у меня мурашки побежали по коже, и я несколько часов не мог перестать улыбаться", - сказал Коса, отметив, что ему нравится присутствие Эльбы на экране. "Я до сих пор не могу в это поверить. Видеть, как моя идея становится реальностью, всегда волнительно".

Ранее Коса в течение десяти лет работал в игровой индустрии, участвуя в создании "различных казуальных игр" в качестве 2D-художника. Затем он перешел к созданию различных модных дизайнов для таких компаний, как Blizzard и Warner Bros. Его работы даже попали в Национальную галерею в Лондоне.

Phantom Liberty выйдет в следующем году на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уверен что арты были и с Райаном Гослингом и даже с Николаем Басковым.

Сомнительное "предсказание".

12

Ты сомневаешься, что Басков будет в CP2077? Ну ты даёшь.

6

Это не предсказание, это идея для CDPR. Увидели арт, идея прижилась, и пошло поехало. Актёр действительно вписался отлично.

1

Идрис Эльба - хороший черный актер, и в КП2077 хорошо вписывается.

0