на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Фанат случайно предсказал окончательную дату выхода Cyberpunk 2077 почти два года назад

Один фанат Cyberpunk 2077 правильно предсказал дату финального релиза игры почти два года назад - почти за год до того, как CD Projekt Red когда-либо упомянули, что он будет отложен.

До запуска Cyberpunk 2077 осталось чуть больше недели, и вчера фанат отправился на Reddit, чтобы поделиться подробностями своего более раннего прогноза.

«Итак, по странному повороту событий я назвал фактическую дату выпуска два года назад», - написал jamezito на Reddit. «Если вы, ребята, вернетесь к некоторым из более ранних видео Cyberpunk 2077 из 2018 года, там есть часть, которая показывает экран создания персонажа. Это также показало, что исходный день рождения Ви по умолчанию совпадает с 10 декабря, лол».

Оригинальное предсказание взято из комментария Reddit, опубликованного 28 февраля 2019 года, в котором jamezito написал:

"Моя единственная другая догадка - 10 декабря (первоначальный день рождения Ви) и те же числа на картинке Купидона, которая выпадет на вторник. Я просто не могу дождаться, чувак..."

Рассматриваемый пост был связан с тем, что Cyberpunk 2077 был выставлен на E3 2019. Были включены две возможные даты выпуска, но они были быстро опровергнуты, потому что одна приходилась на субботу, а другая - на среду. Обычно игры запускаются во вторник или пятницу, хотя стоит отметить, что последний выпуск Cyberpunk 2077, 10 декабря, приходится на четверг.

Стоит отметить, что jamezito правильно указал день и месяц, но на год раньше. Ведь в их более позднем посте утверждается, что они правильно предсказали новую дату выпуска, они определенно говорили о 10 декабря 2019 года. Когда другой Redditor сказал: «Как насчет 7 июля 2020 года», jamezito ответил:

"Нееет, это слишком далеко, лол"

Если бы они знали...

Cyberpunk 2077 должен выйти 10 декабря 2020 года - и не волнуйтесь, CD Projekt Red недавно сообщил инвесторам, что это последняя дата выпуска, а это означает, что больше не будет задержек. Он будет доступен для покупки для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну хорошо хоть не в 54году вышла бы, как было в дате рождения Ви... А так довольно забавная ситуация.

36

Господи зачем это в новостном разделе? Валите на форумы с такими новостями.

20

Затем, что на ПГ уже давно не следят за качеством контента и сайт превратился в помойку, направленную на привлечение большого числа юзеров за счёт тонны низкосортного контента в стиле "слухи, вангования и срачи".

16

Ребята, вообщем, кина не будет. Только что звонили проджекты и сказали что выход отменяется в связи с тем что все данные игры удалились, сказали будут разрабатывать сначала

5

а тысячи других не отгадали. тоже новость.

0

На ПГ каждый второй Ностардамус :)

0

А может Реды специально перенесли когда увидели это сообщение?

-1

Ну и что? Я вот тоже в 2018 году это предсказывал здесь.

Спойлер
Спойлер
-6