на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Фотографии с закрытой презентации Cyberpunk 2077

Польская компания CD Projekt Red провела закрытую презентацию Cyberpunk 2077. Представители прессы получили возможность провести в игре около 4 часов. В сети появились фотографии с места проведения презентации. Судя по фото, игра запускалась на компьютерах Alienware.

После презентации журналисты получили в подарок черно-желтый рюкзак.

Напомним, ранее студия CD Projekt RED официально заявила, что фактичeская разработка Cyberpunk 2077 зaвepшeнa. В данный момент разработчики занимаются полиpовкой игры и правкoй бaгoв. Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Пять месяцев на полировку? Многовато... Будет обидно, если на выходе будет пшик.

82

Патриарх МакОзборн Это не многовато. Это даже ниже среднего по меркам индустрии. Игра в стадии "полировки" вообще-то с конца зимы/начала весны, а не с июня, так что там далеко не 5 месяцев.

46

Патриарх МакОзборн Будет ещё больше , готовься к след переносу на 21 год

27

gloccc Интересно, какое оправдание последует, если игру реально решат на 2021 перенести? По сути, перенос на 21 будет означать, что у игры большие проблемы и что-то идет не так.

26

Mesarthim Так с третьим ведьмаком так же было , релиз сперва должен был быть весной 14го года , потом игру перенесли на осень 14го года и потом игру перенесли на весну 15го года ( собственно тогда игра и вышла )

27

Butcherly Вообще-то полировкой никто не занимается до релиза ибо все считают бабки и Реды не исключение)

-10

Это хорошо что они ее полируют, т.к игра действительно огромная и требует внимания к каждой детали!

52

Artem_1029 Ага, отполируют так, что в рекомендованных будет rtx 3080ti

1

Artem_1029 полируют они на словах.эта отмазка у всех как один,при переносах игр

-1

Margancovka Маловероятно, скорее даунгрейд сделают и в лучшем случае 4k текстуры для нового поколения и мощных пк, чай не гта 4/5, им не с руки ждать, пока пользователи обновятся.

-3

Alpharius20 ГТА прям уж такой идеал.Странно,что один из основателей свалил после релиза РДР 2 на пк.Наверное задолбало пилить полупустой мирок с крутым сюжетом.Хотя, после выхода онлайнов сюжет там нафиг не нужен:) Ваша гта теперь онлайн дрочильня:)

6

Евгений Воронин Не идеал, а пример того, как игру на выходе тянул 1% конфигов, а она умудрилась побить все рекорды продаж, дважды, даже наверное трижды, если 3 часть считать.

1

В игру играли на таких компах судя по фото, с 2070S/2080S

17
barfly89 написал: АлинаРин и патриарх
barfly89 написал: Ждем обзоров на демку

От кого угодно, но только не от этих клоунов, кек

13

ХвочЪ Так, а почему клоунов? Так, ради интереса спрашиваю, потому что просматриваю иногда их стримы. Только это утверждение должно быть обоснованным и адекватным

1

Какие развлекухи для журналистов. Все таки сытый журналист = хороший отзыв.

12

Sm1LeXZ судя по юсб входу , консоль у тебя маловата

8

Вау, оформили помещение супер :)

7

Фигурка trauma team детектед :)

6

CD PROJECT RED, вот вам мой совет: После презентации 25 июня, вы можете с июля по сентябрь дать нам хотя бы демку, которую проходили журналисты. Так вы хотя бы минимизируете батхёрт у многих людей, которые не довольны переносом даты релиза.

6

Akira9t Ведьмак разве в бету пускали?:) Нет:) С каких таких яиц им тут так поступать?:)

7

Евгений Воронин Из последнего крупного, только ремейки Резидент Ивила на ум приходят, ну еще что-то наверняка было, но мало. Помню, как раньше детки чуть ли не ко всем более-менее значимым тайтлам выпускали, а потом смекнули, что на продажах отражается сильно, особенно в случае провала. Судя по всему, купленную игру сдают реже, чем отказываются от покупки после незашедшей демки.

6

Akira9t Не, обычному плебсу раньше времени не дадут игру) А то, ещё не понравится, не дай боже, как потом деньги зарабатывать на игре..

-2

Akira9t Кстати, хороший вариант. Как было с Ground Zeroes до выхода MGS V

2

Ziмa и что они предлагают?возможности для отыгрыша?веселый ты человек

4

А не сильно ли эту игру переоценивают?

4

СергейSZV Обычный пиар ход, реклама, маркетинг, предзаказы за два года до релиза и так далее

-1

судя по зданию в России презентация была?....)))

4

maxpayen не. Польша По самому посту... хочется "закапать все слюной/залапать до потери товарного вида". Хорошо оформили презентацию. Еще бы чего нового из геймплея показали. и желательно не пререндер, а лайв геймплей. Чтобы окончательно закрыть несколько тем

3

Журналюг смотрите ка балуют как .Мож и игрокам устроить фотосессию их отменяемых предзаказов и фотки их денег ,которые они возвращают? Проджексы забыли кто потребитель?Ну хорошо, пойду на торрент раз ссаным журналюгам геймплей , а нам эти сраные фоточки.

4

Fox Blue Уже послезавтра эти журналюги расскажут что они там наиграли, если я правильно помню

2

Hajev вот только мне глубоко плевать на то что какие то чмыри проглаглаголят.Они уже выставили фемо-лезби говну 10из10.

-2
Pikolin написал: народ, хейтящий тлоу2 именно за не традиционку в игре

Хейтят потому, что эта "нетрадиционка" в 9,99 случаях из 10 совершенно не к месту в игре и добавлена для того, чтоб, упаси господь, не разгневать очередную жирную тварину, верещащую что-то про угнетение и спермобаки. А для мира КП вся эта тема - норма и смотрится канонично и органично :)

3

S0M4 Прикольно ты объяснила. Только мне не очень понятна эта позиция, если честно. И я буду тебе очень благодарен, если ты мне прояснишь несколько моментов. По твоему мнению 2 совокупляющихся педора в мире КП будут смотреться органичней 2х лесбух в мире апокалипсиса, т.е. тлоу2? Ну или 2 лесбухи там прикольней, чем в тлоу2(переиначил, чтобы было корректней сравнение, с трансами тот же варик, если что)? Я тебя правильно понял? А так же за деваху с мужским писюном лично тебя не передёрнет ну или наоборот, за мужчину с женской (в мире КП, конечно же)? Ещё: оказывается есть некие параметры, которые определяют органично ли и к месту или нет смотрится нетрадиционка в игре? (Про 9.99 из 10 ты вообще прикольно и классно сказала, мне понравилось, честно). Ещё: ты реально уверена, что весь хейтящий народ мыслит твоими же категориями? Просто ты ты так уверенно сказала, почему так происходит и мне стало реально интересно какими ты данными обладаешь, кроме собственного мнения. Просто у меня такое же есть своё и они, выходит так, что не особо считаются в данном контексте. Вкратце о себе: сюжет в тлоу2 мягко говоря не очень, но сценарий хорош, лесбух и подобных не люблю(но педоры или девахи с причиндалами были бы явно хуже), играть в общем в эту игру мне нравится, КП2077 жду и надеюсь, что она не обсерется.

1

S0M4 А гей во втором Ведьмаке каноничен ? А гей и трансвестит в третьем Ведьмаке каноничен ?

1

Рюкзак средний, а думал будет поярче, открывая спойлер

2

АлинаРин и патриарх уже играют (интересно, кому еще из СНГ досталась такая возможность). Ждем обзоров на демку с личным прохождением от каждого играющего.) И новые подробности по игре от редов естественно.

2

Да, ждать придётся долго из-за полировки. А то есть 5 месяцев. Но. Меня очень сильно радует одна вещь. Сами подумайте, если уходит столько времени на полировку, это значит, что игра очень огромна в плане контента. Да и с багами играть не очень хочется. Причём за это время можно накопить на новый кампуктер :p

2

Gisharu Полировки это могут быть очередные бла бла бла.У игры там может быть навалом проблем или вообще непойми что и такой вариант что у нее высокий риск повторить судьбу Антем Простым плебеям опять поди ссыканут показать актуальный билд или опять журналюгам токо перепадет технодемка?

2

Gisharu Эм, им хоть пять лет дай на полировку, и они десять раз ещё перенесут, один фиг, на релизе будут баги, будет кривая оптимизация, это просто факт. И опять придётся ждать пару лет, пока игра не получит статус "Defenitive /Enhanced /Director's Cut /Game of the Year /Gold /Platinium/ Black / White" ещё там какой-нибудь edition, и только тогда можно будет поиграть в полностью законченную и отполированую игру

3

За 5 месяцев можно до дыр отполировать.

1

Надеюсь игру хорошо оптимизировали и на текущих RTX 2070S/2080S игра будет идти идеально на ультрах 1080р 60 fps с трассировкой.

1

Если игру ещё раз перенесут, то я уж не выдержу... Уйду в запой. х_х

1

Вот вроде куда уже переносить, что там полировать. А потом задумываешься о масштабе игры. Вручную сделанный город, миллион НПС. Диалогов на целую библиотеку наверняка наберется. А потом представляешь, сколько времени нужно, чтобы все это пройти, осмотреть, изучить, выявить все баги и все пофиксить. Страшно становится. Но конечно есть подозрение, что еще одного переноса студия не переживет. Им все-таки надо в этом году выходить. Тут и конкурентов на игру года почти нет и в геймплейном смысле почти нет конкурентов такого масштаба.

1

с таким временем на полировку после релиза не должно выйти ни одного патча, кроме длц

1

SkyraX Не бывает такого почти:) Исключение Капком. Там действительно после выхода вроде не было ни одного патча. Хотя,в последнее время никто без багов игры не выпустил.Всегда есть патч первого дня.

1

Евгений Воронин во времена cd дисков пс1-пс2 патчей небыло и приходилось вылизываьь игру до релиза

2
Комментарий удален

монcтр

монcтр написал: интересно переплюнет ли киберпук tlou2 hah

По глупости сюжета и сценария, а также убогости ИИ, думаю, в этом году ТЛОУ 2 уже ничего не переплюнет.

79

монcтр Переплюнет в чём? По масштабам провала? Ахахаха! Увы, но сомневаюсь, что Cyberpunk 2077 пойдёт на дно к TLOUPII.

4

Не интересно уже ничего от этих толерастов с радужным петушком

0

King Tubby Ну то естт радужная ава в твиттере тебя не смущает, то что поддерживает black lives matter, то что баба с пыской в игре есть тебя не смущает ? А что ты тогда не доволен ласт паласом 2 ? Да и гей уже был во втором и третьем ведьмаке

1

Antitroll3 Мне вообще интересно будет посмотреть, как народ, хейтящий тлоу2 именно за не традиционку в игре, начнёт переобуваться на лету и петь дифирамбы игре в которой есть девчонки с писюнами от ребят. Игра-то, надеюсь, будет хороша именно как продукт и хочется ей пожелать успеха, в отличие от переобувающихся стад.

1

Pikolin Ну я решил что это моя последняя игра от СД Проект. Следующую куплю если не будет всей этой 🏳️‍🌈 пропаганды. А пока оставлю предзаказ на плойке но как говориться репутация уже не та. Сд проект такие же как ЕА и все остальные просто играют роль разрабов из народа и для народа. Вот поэтому не купил ласт палас два как рекомендовал Дрюкмэн а то две лесбиянки, один транс, целый вагон сильных и независимых женщин в постапокалипсисе это же бред полный, везде беременные с винтовкой.

4

Antitroll3 Пропаганда сама по себе это не есть хорошо, а пропаганда вот таких стрёмных идей это вообще днище. Недавно один товарищ говорил тут, что, мол, это всё политика и не надо особо прям конкретных личностей поносить за какие-то решения. Отчасти я согласен с ним, потому что это всё ничто другое как постепенное навязывание и внедрение своих каких-то ценностей через такую клёвую штуку, как компьютерные игры. Тем более в этой категории очень много молодой аудитории, которая довольно таки чувствительна ко всему этому. А вообще я начал с того, что забавно смотреть как одни и те же идеи в разных играх по-разному проживают. Даже не так немного. Как люди одни и те же идеи в одном случае хают, в другом, как минимум, стараются не замечать. В данном случае я про ЛГБТ идеи. Когда вышел Ведьмак 2 и при прохождении я заподозрил гея, то бросил эту игру. Был шок. Спустя некоторое время прошёл всё же, но не забыл этого момента... Но я нигде не хаю игру за это. Не хаю за это и тлоу2(хотя это вообще не устраивает). Наверное, и КП не буду хаить за это. А вот людей, которые переобуваютс в этом вопросе, буду хаить.

2

Ждёмс 25 июня, что нам CDPR покажут! А потом где то в сентябре будет такое. Релиз переносится на весну 2021.....

0

А когда, собственно, журналисты хоть что-нибудь скажут по поводу игры?

0

И чё не что ли фапать на это?

-3

Ziмa Чел, ты хоть без расизма тут. Накличешь сейчас. Ну какие "пшеки"...

-4

У меня такая же клавиатура. Corsair, модель не помню. Стоит 11 тысяч рублей...

-9

Тульский Поцик Ой успокойся. У всех клавиатуры Корсар. У меня за 16к рублей.

-12

Porsche911GT3RS Жду фото чека с клавиатурой в лс.

1

Тульский Поцик Давай сам как нибудь. Поройся там в моей в галерее.

0

Porsche911GT3RS Другого ответа я и не ожидал. Завидуй молча, братишка.

-2
Lightninggg написал: Поскорее бы уже какой-нибудь геймплей Киберпанка показали, чтоб дауны переключились с хейта ТЛОУ2 на обсуждение чего-то другого.

Да видели уже геймплей.

-15

Почему грязный мужлан на рабочем столе? Где Лиличка по-польски!?

-18