на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Игрок Cyberpunk 2077 нашел клоунскую машину Озоба

CD Projekt Red выпустила Cyberpunk 2077 в прошлом году, и с тех пор игра оптимизировалась с помощью обновлений. Поскольку все больше поклонников возвращаются к Cyberpunk 2077 в патче 1.5, один игрок обнаружил, где в Найт-Сити припаркована клоунская машина второстепенного персонажа.

Пользователь Reddit CaptainAlex92 недавно опубликовал видео, в котором нашел припаркованную клоунскую машину Озоба Бозо за пределами побочного задания с ним. Видео начинается с того, что CaptainAlex92 показывает путь к парковке в Уэстбруке за углом от мед. торговца и магазина оружия. Проходя под большим знаком парковки, автор видео смотрит налево, где игроки смогут найти клоунскую машину Озоба. Она стоит на поднятой платформе под рекламным щитом Джованни Брицци с изображением робота в костюме.

Озоб Бозо — уникальный персонаж Cyberpunk 2077, с клоунской прической и круглым носом, который оказывается настоящей гранатой.

Многие транспортные средства Cyberpunk 2077 требуют, чтобы у игроков были очки в дереве навыков технических способностей, но клоунская машина Озоба считается автомобилем, припаркованным на улице, что позволяет фанатам Cyberpunk 2077 легко подобрать ее. Машина Озоба — это Mahir Supron FS3, и это единственное транспортное средство Найт-Сити с красочной клоунской раскраской.

Cyberpunk 2077 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Чегоо?? такая машина стояла перед базой вудуистов

15

Новости, которые мы заслужили

3
CD Projekt Red выпустила Cyberpunk 2077 в прошлом году, и с тех пор игра оптимизировалась с помощью обновлений.
0

В смысле в том году? Ей уже как бы два года почти. Вышла она 2020 года.

-4

Ты дурак? Год только начался. Ей не почти два года. Ей год и три месяца. Это не почти два года

2

Но не год же! И сам ты такой.

1

Специально для тебя вычислил

Спойлер
1

но это точно не "в прошлом году"

1

Озоб прикольный и позитивный парень. И потом после его квестов нашел чертеж гранаты нос озоба, которая мощнее обычных и конфети разбрасывает.

0

Озоб, блин, классный парень, хоть и безумный. Был ужасно огорчен, когда увидел его при определнных обстоятельствах. Кто знает, была ли другая альтернатива его судьбы?

0

И? Давайте на каждую новую "находку" будем выкладывать отдельный пост. Фармилы бонусов...

-6