на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Игрок написал программу для помощи со взломом в Cyberpunk 2077, используя камеру вашего смартфона

Хотите ещё сильнее погрузиться в мир киберпанка? Умелец govizlora опубликовал на Реддите своё веб-приложение, которое поможет взламывать протоколы в игре (а вы знали, что можно взломать все из возможных протоколов?), используя камеру смартфона. Там же можно посмотреть и видео с примером работы.

Механика взлома в игре не сложна: это, если кратко, нахождение правильной последовательности символов. Однако программа избавит вас даже от этого, сканируя задачу и показывая готовый вариант символов в таблице.

Перейдите на смартфоне на страницу приложения и следуйте простой инструкции: «Поместите камеру как можно ближе к экрану. Избегайте вращения или наклона».

Подробности о приложении можете найти на GitHub. Автор планирует устранить известные баги / ошибки, когда приложение не работает на некоторых телефонах (не уточняется, на каких, поэтому вы можете стать счастливчиками) и доработать программу.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Да там и без помощи проще пареной репы.

58

Когда много ячеек буфера, согласен.

6

Если ты качаешь хакера, то их и будет много)

8

там вроде только дека влияет на количество ячеек

4

Только. Зашел и перепроверил. В ветке хакера нет навыков на увеличение ячеек буфера, а количество самих ячеек меняется только если менять деки. 8 ячеек - это максимум, что есть в игре. Возможно нужно качать ветку хакера до 18-20 уровня, чтобы просто иметь возможность поставить лучшую деку, но я хз т.к. качал эту ветку в первую очередь и сейчас не могу проверить.

6

Я сначало подумал что можно взламывать дистанционно с телефона, блин как же я ошибался.. это просто "калькулятор" по взлому):

15

Он сделал программу для взлома который настолько лёгкий что 95% взломов в игре тупо тыкаешь на то что видишь и получаешь результат

8

Все 3 правильно взломать не так уж то и легко, что бы получить максимум.

9

если мозг как у ребенка, то да. паззл уровня игр-головоломок для мамок из одноклассников и прочих подпивасов

-2

Ну если для тебя это так легко, то жду пруфы. Часовой геймплей, где ты бегаешь по точкам и взламываешь каждую на все 3 последовательности.
А языком балаболить и я умею.

2

В большинстве случаев, все 3 взломать и нельзя. Банально набор не подходящий для этого

5

Ого сколько комментов, а я начитался мнений других игроков и думал, что кроме меня в неё никто не играет.

4

По началу взламывал ради "мини-игры", но потом надоело и тупо забил на это дело, а тут ещё смартфон брать в руки и подносить к экрану, да уж проще самому "взломать", меньше телодвижений.

2

лучше бы в виде apk сделал

1

не работает(тупо черный экран хоть и дал разрешение для сьемки

0

сейчас бы непонятную муть с гитхаба ставить на телефон, тем более для взлома элементарных ребусов...

-1

Она не ставится, это тупо интернет страница с кодом и стандартным обращением к камере и парсером картинки, далее математика. Ничего не нужно ставить. Хоть с ноута хоть с компа, где камера есть, врубай. Разрешение только нужно нормальное чтобы схавалось.

-1

Лучше бы мод на автоматический взлом, или вообще отключение. Начинает бесить часов через 20 игры, как взлом в fallout.

-3

Взлом в Фоллауте реализован поинтереснее

0

Возможно. Но когда ты проходишь игру уже не первый и не второй раз, все эти "мини игры" утомляют. В киберпанке мне это надоело примерно часов через 20 уже. В фолле уже просто не могу обойтись без модов на лёгкий взлом терминалов и замков, как и в скайриме.

0

было бы хорошо если сделали такой мод быы

-1

Да это вам не фолыч где чуть ли не гайд надо было включать чтобы понять как там правильно ломать я не просто на рандоме тыкать слова а вось и правильный вариант будет

-8

Ну, я вот, например, про восстановление попыток и убирание ложных вариантов узнал наверное лет через 5 после релиза вегаса)

12