на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Игрок создал сайт, посвящённый чипам из Cyberpunk 2077

Пользователь Reddit под ником Official_CDcruz две недели работал над сайтом, на который перенёс все тексты чипов, которые теперь можно читать вне игры. Сайт стилизован под соответствующую страницу чипов в игре, пока доступен только на английском языке. Однако переводчик делает текст крайне читабельным. Вот, что пишет автор:

Я планирую добавить голосовые записи для всех текстов, чтобы люди могли их слушать. Если кто-нибудь захочет помочь с записями голоса — дайте мне знать. Я знаю, как отредактировать аудио и добавить эффекты, чтобы голос звучал в стиле мира Cyberpunk.

Также, если у кого-то есть текст чипов, который я еще не нашел, дайте мне знать, чтобы я мог добавить его.

У меня также была идея разрешить людям добавлять фанатские чипы на мою веб-страницу, если они того захотят, но у меня нет необычного способа это организовать. Поэтому вам просто отправляйте мне тексты, я добавлю их.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Молодец. Правильная форма фанатизма, польза для других фанатов.

24
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

После нескольких чипов перестал вообще их читать. Скучное и бессмысленное занятие.

12

Самое печальное, что среди всей этой горы текстового мусора порой попадаются интересные и важные в понимании лора мира записи, но из за обилия всякого мусора, эти важные вещи то же пропускаются. Честно говоря калит, когда разработчики подают в играх ОГРОМНЫЙ пласт информации о мире или событиях через записки. Гораздо правильней это делать через аудиозаписи или ещё что то, что можно поглощать не отвлекаясь от геймплея.

5

Жаль нету русского языка

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Очень удобно!Спасибо тебе мужик!

0

Интересненько ,но, не на русском !

-1

Чипы должны быть типо кодексом из МЕ или ДА. Просто сравните реализацию.

-15

и дизы ставят) Чипы ж не кодекс. А удобно сделано то как... на тебе куча текста с вкладками и наслаждайся, особенно когда ты только начал играть и тупо еще не запомнил все названия.

Вот вам 2007 год и 2020 год.

-2
Комментарий удален

Дизов тебе наставили справедливо, ибо ты сравнил киберпанковский набор записок с Кодексом МА, нужно было уж тогда сравнивать кодекс с кодексом.

0

Ну тут да, протупил. Архивные сообщения также набросаны, а сообщения как из кодекса с картинками и подписями можно найти только по сюжету в некоторых местах

1